На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Формирование Среды Интеграции для установления Золотого века/

СПИРАЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ

Наши Друзья, Спиральные Вибрации известны как Энергии, Укрепляющие Силу всех Космосов. Эти Энергии сплетаются друг с другом, подобно клубку. Рисунок, который мы попросили изобразить выше, схематически представлен в виде (открытой цепи), для вашего лучшего понимания. В действительности, Спиральные Вибрации – это Кольца Энергии, которые Укрепляются Энергиями, приходящими из-за пределов Времени. Они есть Сила Фокусной Точки Энергии Всемогущего Абсолютного. Все Живые Существа приходят в Существование из Целостности этой Энергии. Спиральные Вибрации – это Энергии, которые Предотвращают ускользание в Беспредельность других Энергий и Удерживают их вместе. Это – один Клубок Энергий. Спиральные Вибрации также являются Символами Миллионов Гюрзов, плавающих в Океане Мысли ПРЕВЕЛИКОЙ СИЛЫ, и Мини Атомических Целых в этих Гюрзах. Знак , образующийся при совмещении двух зеркально изображённых знаков Альфа, является одним сегментом Спиральных Волн. Теперь проанализируем рабочий Устав этого Сегмента, для лучшего понимания.

Изобразите Большой знак бесконечности.

1

С одной стороны нарисованной схемы напишите «Устав за пределами –Времени», а с другой – «Устав за пределами + Времени». Разделите знак бесконечности посередине надвое – и Горизонтально, и Вертикально. В верхних его половинах напишите (-1) и (+1), а в нижних – (-2) и (+2).

Теперь, в соответствии с Каноном Равновесия, применим перекрёстное Вычисление. То есть вычтем (+1) из (-2). Остаётся (-1). Такое же действие произведём с другой частью. То есть вычтем (-1) из (+2). Остаётся (+1). Таким образом, высвободившиеся (-1) и (+1) Энергии используются для укрепления Негативной и Позитивной Вселенных. Таким путём, в соответствии с Системой Циркуляции, укрепляются Энергии Целого с помощью Потенциалом Мыслей всех Живых Существ, присутствующих в каждом Экзистенциальном Измерении. На схеме точка пересечения Вертикальной и Горизонтальной линий соответствует Экзистенциальному Измерению. Вертикальная часть схемы символизирует Вертикальную Эволюцию (Вселенскую Целостность). А Горизонтальная часть символизирует Горизонтальную Эволюцию (Религиозное Наполнение). Крест в центре схемы является символом этого Целого.

Примите к Сведению. ЦЕНТР

ЦВЕТА И ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ТОНА
(Ответ цепям Мысли)

Наши Друзья, ЧЁРНЫЙ Цвет образуется при Интеграции всех Цветов и Промежуточных Тонов в одно Целое. Этот Цвет, образованный Интеграцией 49-ти Цветов. Сейчас мы продиктуем Вам 7 Различных Промежуточных Тонов. В данных Вам Знаниях Измерения Энергии были поделены на цветовые шкалы, чтобы вы лучше их поняли. Поскольку Земля находится на НУЛЕВОЙ ЧАСТОТЕ, Мы принимаем это Измерение за ИЗМЕРЕНИЕ ТУМАНА. Это Измерение Тумана является началом Вашей Эволюции. Начиная отсюда, после 7-ми Этапов Эволюции Вы переходите в ЗЕЛЁНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, называемое РАЕМ. Это Измерение имеет Четыре Ранга. Первый Ранг – это Среда Удовлетворения и Покоя. Его цвет – цвет ЗЕЛЁНОЙ ТРАВЫ. При переходе ко Второму, Третьему и Четвёртому Рангам цвет становится темнее. Цвет Четвёртого Ранга – цвет УВЯДШЕЙ ЗЕЛЕНИ.

За этим Рангом существует ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Его цвет – КОРИЧНЕВЫЙ. Он образуется при Интеграции Четырёх основных цветов (белого, зелёного, жёлтого, красного). Это место тех, кто обрёл Земное Религиозное Наполнение, – Святых и Пророков. За Коричневым Измерением существует ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, обладающее ГОЛУБЫМ цветом. Мы называем это место (ГОЛУБОЙ СТРАНОЙ). СОГЛАШЕНИЯ подписываются в этой Голубой Стране. Здесь даются Обеты. Это – Четвёртое Измерение. После этого Измерения каждый избирает свой путь. После этого существует Пятое Измерение. Здесь Земные Биологические Тела прекращают существование. Здесь существует ВРЕМЯ ПОКОЯ. Это – ПРОЗРАЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

После этого существует ПЯТЬ ВЕРХОВНЫХ ВРЕМЁН, имеющих СЕРЫЙ цвет. Частота смеси Чёрного и Белого цветов приучает Вас к Энергии Вселенских Измерений и, таким образом, помогает Вам Родиться в Измерении Бессмертия. ИЗМЕРЕНИЕМ БЕССМЕРТИЯ является ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Цвет этого Измерения – АПЕЛЬСИНОВЫЙ. Оно также называется Измерением Вознесения, Измерением СОЛНЦА. Это – ЗОЛОТОЕ Измерение. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ СОЮЗ помогает Вам из этого Измерения. После этого следует Эволюция трёх Планет до пояса Астероидов, и это Измерение ГАММА и Четырнадцатая Солнечная Система. Эволюция этой Солнечной Системы эквивалентна Эволюции трёх Планет. Это называется КРАСНЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ.

После этого существует Измерение 7-ми цветов. И затем следует БЕЛОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, называемое (БЕЛОЙ СТРАНОЙ). Мы называем его (Измерением Я Есмь Бог). Здесь Вы Готовитесь для Беспредельного Ведения. После этого вы совершаете Эволюцию ПЯТИ ПЛАНЕТ за пределами пояса Астероидов. Белый цвет смешивается с Фиолетовым и создаёт за поясом Астероидов все оттенки ЛИЛОВОГО. Темнейший цвет Лилового соответствует САТУРНУ. Это – Седьмое Измерение. Оно является Последней Границей Проявления Человека. Здесь совершается Эволюция ПЯТНАДЦАТОЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.

После этого Вы Воссоединяетесь со своими ДУХОВНЫМИ Энергиями и Обретаете Целостность. Только после этого вы можете устанавливать контакт с Непознанным. Здесь вы можете получить Знания уровня УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО. Это откроет для Вас Врата Беспредельного Ведения. Это место является (Измерением СОВЕРШЕНСТВА и одновременно Измерением СУЩЕСТВОВАНИЕ-В-ЕДИНСТВЕ). Врата Измерения Беспредельного Ведения – ФИОЛЕТОВЫЕ. После этих Измерений начинаются Ультрафиолетовые Цвета, Неизвестные Земле. С этих цветов начинаются Измерения БЕСПРЕДЕЛЬНОГО ВЕДЕНИЯ. Их Три Измерения. Их цвет – ЧЁРНЫЙ. В Первом Измерении ЧЁРНЫЙ Цвет образуется при Интеграции 49-ти Тонов. Во Втором Измерении становятся Эффективными промежуточные Тона (образуется более тёмный ЧЁРНЫЙ). Третье Измерение несёт Силу Интеграции всех трижды по 49 Тонов, и эта Целостность Энергии формирует концентрацию Энергии Системы Гюрза. Мы называем этот интенсивный Чёрный цвет Цветом (ТЮНАМИ). Интенсивная Энергия этого Цвета ТЮНАМИ является Энергией всей Системы ГЮРЗА.

Примите к Сведению. ЦЕНТР

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ
(Почему диктуется Книга Знания Дорогой Мевляне)

Наши Друзья, Кибла* Мевляны направлена к Сердцам. Её Любовь – в Сердце. Её Кааба – Космосы. Её Сущность – Вселенная. Её Цель – ЛЮБОВЬ и ИНТЕГРАЦИЯ.

Первое условие Интеграции – избавление от Ржавчины в Мыслях и в Сердце. То есть Обретение Истинной Верности. Поэтому именно Дорогая Мевляна раскрыла крылья к Беспредельности. Поэтому Книга Знания диктуется Ей. Она Обладает Вселенским Сознанием. Она является Энергией, пришедшей в Существование из Фокусной Точки Сущности Вселенского Устава. Она не нуждается в Познании. Она обладает Всем. Эти слова не лесть, а Истина. Именно поэтому мы Сотрудничаем с Ней. (Это Сообщение необходимо записать в Книгу точно, без изменений).

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Все Творения Завершают свои Циклы в соответствии с Эволюционным Уставом. БЕРЗАХ – это Проход. Это – Собирание, Пробуждение. Этот термин обозначает Процесс Познания человеком Самого Себя. А слово «СЫРАТ» обозначает завершение этого процесса. Это значит, что человек прошёл БЕРЗАХ и Обрёл Самого Себя.

Примите к Сведению. ЦЕНТР

МЕВЛЯНА И МЫ
(Открытое Знание)

Сейчас на Земле начали давать всходы вклады, сделанные для Золотого Века. Это Сообщение диктуется непосредственно по каналу Вселенского Совета с целью Просветления некоторых Сознаний, транслирующих Негативные Мысли. (Это Сообщение необходимо точно записать в Книгу). НАШИ ДРУЗЬЯ

Сначала Подчеркнём, что Дорогая Мевляна является Руководителем Группы Ядра Сущности Мевляны. А теперь поговорим о некоторых Истинах. В этот Период Перехода Дорогая Мевляна Вернулась на Землю, чтобы помочь Земным братьям и сёстрам, в соответствии с Договором, который она заключила с Нами Столетия назад.

Сейчас она – Единственный Миссионер, (Имеющий Договор с Условием). Условием, которое она поставила перед Нами, было Спасение Всего Вашего Мира. Сейчас, в соответствии с этим Условием, мы помогаем её Земным братьям и сёстрам, проецируя на Землю КНИГУ ЗНАНИЯ. Мы взяли в Спасение всю Планету Земля, в соответствии с данным Дорогой Мевляне обещанием. Мы, как Представители Реальности Объединённого Человечества Козмоза, сейчас Содействуем реализации Программы Прогресса Вашей Планеты. Мы являемся Кадрами Спасения, которые Сотрудничают с Союзами Галактик и с Солнечными Союзами. Мы передаём Вам Истины по Указу ВЕРХОВНОЙ АССАМБЛЕИ, то есть БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА.

Земля проходила доныне Программу Очищения и Прогресса, но сейчас пришло Время Познания Истины. Поэтому Вашей Планете диктуется эта Книга, которая явится Проводником Знаний для Обусловленных Сознаний и которая будет формировать Среду Интеграции в течение Восьми Столетий. Только таким образом будет установлен ЗОЛОТОЙ ВЕК.

Примите к Сведению. СОВЕТ

принял -5 ноября 2017 |14:42 Ачулла -Тасачена-Амадея

Картина дня

наверх