На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАГОВОРЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

 
Заветные желания есть у каждого человека, и для того, чтобы приблизиться к их исполнению, порой не хватает одного шага и толики везения. Благодаря сильным заговорам шансы воплотить мечту в реальность возрастут во много раз.

 

 
Несколько заговоров, произнесенных с чистыми помыслами, помогут привлечь в жизнь то, чем заняты мысли. Каждый заговор читается в одиночестве, чтобы никто не смог помешать исполнению мечты.
 
Заговор на желание в день рождения
 
Известно, что заговоры действуют лучше, если произносить их в особые дни. В день рождения энергетика человека изменяется, и Вселенная внимает просьбам, поэтому исполнить заветное желание становится в разы проще. Перед тем, как произнести заговор, важно сосредоточиться и представить желаемое во всех подробностях. После того, как картинка прочно «засела» в подсознании, произносят:
 
«В день рождения Вселенная на подарки богата. Я у нее (ваше желание) попрошу, мечту свою осуществлю. Чем сильнее желание, тем быстрее исполнится, моя жизнь счастьем наполнится».
 
Свою мечту лучше визуализировать: взять изображение желания и положить в укромное место. Ежедневный просмотр картинки поможет мысленно настроиться на достижение того, что изображено, и желание исполнится в ближайшее время.
 
Заговор, чтобы желание сбылось
 
Заговор читают во время приготовления сдобы:
 
«Своими руками счастье готовлю, любовью приправляю, желанием искренним усиливаю. Как сдоба моя приготовится, так и желание будет готово исполниться. Как птицы лакомства отведают, так забуду о бедах я. Как последняя крошка исчезнет, в жизнь желаемое ворвется, навсегда в ней останется».
 
Угощение скармливают птицам без остатка, не забыв отщипнуть себе несколько крошек.
Заговор на исполнение заветной мечты
 
В полночь зажигают три свечи, повязывают каждую нитями — белой, красной и зеленой, — приговаривая:
 
«Белым свечу завяжу, от неприятностей избавлюсь. Красным обвяжу, чтобы удачу привлекать, зеленый цвет жизнью наполнит, счастьем одарит. Как свечи прогорят, так и жизнь к лучшему изменится, как ниточки переплету, узлами завяжу, так и желание исполнится».
 
Повязанные ниточки переплетают между собой и дают свечам прогореть.
 
Исполнение желаний можно ускорить, если верить в чудеса и не допускать мыслей о невезении. Притянуть в жизнь все необходимое поможет и сила слова, если твердо знать: все, что нужно, придет и обязательно исполнится.

Картина дня

наверх