На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очищение Земли-Гайи от 20.04.17г.

очищение земли1

“Очищение Земли-Гайи с помощью энергетических вибраций,
проходящих через Души людей”

Творческий сеанс: 1 цикл – сеанс 4 ” Очищение Страны проживания”.

Очищение России – страны проживания, территория: Республика Тыва, Республика Хакасия, Республика Алтай, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Томск­ая область, Новосибирская область, Омская область.

Языками огня Фи­олетовое Пламя объяло очищаемые территории нашей России. Как удивительно наблюдать, как в миг встает огонь после призыва. Им мыслью можно управлять и очень интересно ощущать его в себе и на своих телах. С ним можно говорить, ведь он разумен. Желанием горим помочь Земле для усиления и радостного результата, мы пели мантру измерения к которому идем и концентрацию огня тем самым нагнетали. Великолепно смотрится пространство окутанное фиолетовыми языками огня. А Ангельские Структуры оживляли вдыхая Свет Любви в природу и, конечно, в сердца, умы людей. И как прекрасно, что незримой поступью неслышно идет ВЕСНА. Усиливая стук сердец, улыбок радостных и светлых. Все получает каждый человек из Космоса, невидимых и видимых друзей, букет преобразующих энергий. А дальше, мы Матушку родимую позвали. И не заметили, как появилась. Все окинув по-хозяйски взглядом, телепатически работой управляла. И благодарность, мудрость, доброта, любовь и сила в движении все исходило от нее. Мы с удивленным восхищением смотрели на нее. С любовью нежной Алтай она приглаживала. И молний всполохи в горах, перед глазами возникали.

Ангелов прилет был интересным, от их сердец шел нежно розовый Свет, погружающий в благость. И как природа на дары с волшебным трепетом отозвалась. Ответ был тихим еле уловимым-БЛАГОдарим. Он в головах звучал у нас. Тут пож­елание выразили мы, чтобы земляне берегли свой Дом, друг дру­га и всех, кто прожи­вает в нем, растет, цветет – жизнь каждую ценили за все родную Землю- Мату­шку благодарили.
Любовь Божественная с Ангельской Любовью слились в единый золотой поток. И золотис­тым, мягким водопадом на Землю пролилась. А Свет ПервоИстока он чист. Сияни­ем своим и силой исц­еления, несущий всей Планете просветлени­е.

И вот опять сердцами слившись, объединен­ным сердцем Душ на все великолепное прос­транство, людей и пр­едставителей всех Ца­рств земных поток Лю­бви своей с Любовью посылали, сияла мест­ность и сияли мы, все в Свете растворяло­сь и в Любви.

Со-творчество: Танзиля, Вералюдома.

архангел-МИХАИЛ

Комментарий Тонкого плана:

Архангел Михаил:

Архангел Михаил пришел вещать. Скажу, сеанс прошел спешно. Заметил я установление взаимной линии работников сеанса. Связь крепче между ними становится, что благоприятно влияет на работу по очищению Земли. Выбранный участок с радостью откликнулся на Силы очищения, он ждал давно. Там много, залежи большие послойно накопились. И сейчас, шаг за шагом постепенно вскрывается нарыв, начинает выходить тот негатив. Земле становится полегче. С благодарностью она в своем сердце откликается воздействию людей. И радостно становится, что с каждым днем всё больше позитивных мыслеформ проявляют люди, читая строки эти. Откликается в Душе Свет негасимый и продолжается круговорот, чем больше Света в Душах, тем чище пространство вокруг людей становится. Да, нелегко приходится всем вам и не всегда нас слышат люди, но таков этап проходите сейчас. И главное – идти вперед и стержень укреплять, нести добро и Свет. Земля – она живая, помните об этом, и она откликается на все ваши посылы, от негатива плачет и страдает. Любой посыл Любви и Света она воспринимает с радостью и откликается, едва почувствовав.

Несите же Любовь и Свет и очищайте Души, мысли, тем самым помогая себе и всем вокруг, Земле своей родной. Пребудет с вами счастье, дорогие. Я с вами, ваш куратор Архангел Михаил. ЛЮБВИ и СВЕТА всем!

Приняла Святозара-Велисия-Креола

21.04.2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх