Никто! кроме нас, живущих сегодня, здесь и сейчас, не сможет изменить наш мир к лучшему. Мы, и только мы ответственны перед своими детьми и внуками за нашу страну, за наш мир, за всё человечество.
Наша прекрасная планета Земля много страдала.
Когда-то было бессознательное отношение человека к Земле, оно привело нашу планету к кризису.
Это и наша жадность, наши способы атак на планету, мы не признавали, что Земля — живой организм, что она — чудесная живая и сияющая планета.Мы знаем: атмосфера разрушена, вода загрязненная, мы знаем о глобальном потеплении; мы знаем, что Земля посылает ветры и дожди и землетрясения, чтобы освободиться от негатива, излитого человечеством — только так она может естественно исцелиться.
Мы, люди нового поколения пришли к пониманию, что мы являемся частью всего живого и, что жизнь существует в полной гармонии.
Мы нашли наше место в пределах организма, который мы называем “Планета Земля”
Большая ответственность лежит в руках Работников Света. Это сила позитивного мышления. Если вы согласны с тем, что Земля должна быть очищена, добавляйте сила к этому творению в каждом высказывании, в каждой мысли. Каждый раз, когда вы скажете кому-то, что это происходит, и они поверят в это, их энергия также добавится к этому творению, к очищению. Если вы видите, что Земля может очиститься нежно и легко, наполнившись светом, добавьте мощности и энергии в нашу реальность. Каждый раз, когда вы будете передавать эту информацию другим, все больше и больше энергии добавится к этой реальности. Первый сценарий порождает страх, вторая реальность создает любовь, положительную энергию и находит людей, образуя светлые центры и визуализируя свет, заливает им Землю.
Нет абсолютно никаких сомнений в том, что мы точно можем изменить мир, что будет происходить на Земле — мы Творцы и всё в наших руках.Возлюбленные друзья, драгоценные светоносцы, давайте будем начинать каждый новый день с любви и благодарности, и будем жить в духе любви и благодарности, давайте еще больше, все вместе-сообща, в едином потоке проявим Любовь нашей Матушке-Гайе, чтобы помочь нашей прекрасной Земле жить, долго жить, и прожить жизнь в празднике, полным здоровья и гармонии из всех живых существ — в нашем ОКЕАНЕ ЖИЗНИ…
Наша прекрасная планета будет жить долго, и она будет жить в гармонии и торжестве. Она возрождается, может быть, даже с большей пышностью, чем прежде.
Да воцарится мир между Народами; и вселится Божественное Присутствие в сердцах всех живых существ на Земле.
«Улыбайтесь! Это заряжает всех радостью, потому что, если вы вдыхаете радость, все остальные вокруг вас будут счастливы.
Инструкции общения с Землей для начинающих:
Для того, чтобы соединиться с Землей представьте себя сидящим на открытом воздухе в месте, где пожелает ваша душа.(Лучше посидетьна открытом воздухе, когда это возможно.)
Почувствуйте свою душу и ощутите свою связь с землей. Заметьте,
что вам комфортно и приятно. Пусть ваше сознание наливается этим комфортом.
Почувствовать объект или пространство так, как он отвечает вам. Направьте свет на этот аспект в это место, которое отражает вас.
Почувствуйте как реагирует это пространство на свет. Почувствуйте деревья, цветы или посмотрите как они реагируют на свет. Обратите внимание, как они посылают свет и энергию в ваше поле. Обратите внимание на легкость и радость взаимодействия.
Почувствуйте ветер, землю под ногами, и красоту, которая вас окружает. Задайте намерение, чтобы эта красота стала еще ярче. Попросите Землю, чтобы она действовала как магнит и тянула вас глубже в ее энергии.
Почувствуйте Землю, уловите как её энергии играют через ваше тело. Принимайте ее энергию и жизненную силу. Почувствуйте свою жизнеспособность и как она усиливается в вас. Уловите как дышит воздухом ваш организм. Задайте намерение воздуху для энергии. Задайте намерение для потока воды и страсти огня. Почувствуйте себя элементами стихий и уловите, как они активно двигаются внутри вас. Пообщайтесь с природой, с ее стихиями, не забудьтее им направить свою сердечную любовь.
Вернитесь в настоящее.
Так шаг за шагом, вы научитесь взаимодействовать с Землей-Гайей
В какой-то момент на нашем духовном пути, мы обретаем осознание реальности “невидимой” Вселенной как части света, которая находится в каждой материальной форме. Когда мы размышляем о нашей высшей природе, Вселенная отвечает и даёт нам понимание взаимосвязи с ней. И это откроет перспективы, как для духовного роста, так и для изменения своей жизни. Удачи всем!
С самыми наилучшими пожеланиями к вам Тасачена.
Источник: http://tasachena.org/
Свежие комментарии