На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУДЬ.

c699a0d9fc3f49c5b88343f9c3a32190_RSZ_690

Всё что тебе нужно- это Жить с открытыми газами и сердцем, проживать и чувствовать Жизнь, быть главным её Создателем. Не убегать от эго, не стараться быть «супер правильным» или «идеальным», а просто БЫТЬ. Всё уже давно «идеально» для тебя и твоей игры. Просто иди и проживай Жизнь, не чью-то, а свою. Ощути каждый шаг, он прекрасен. Ощути все возможности, а они- бесконечны. Ты можешь быть и играть в кого угодно, но ты не можешь не быть СОБОЙ.

Всё, что тебе нужно- это расслабиться и научиться радоваться всему, что приносит Жизнь, по твоему «спец» заказу.)) Не отвергай, а принимай, как возможность, проявить себя здесь индивидуально. Когда ты перестанешь напрягаться по любому поводу и ситуации, ты увидишь совершенно другую жизнь.

Когда ты перестаешь реагировать в «минусе»? Живя, проживая кажды свой шаг и не борясь с собой, оно прийдёт само, тихо так и неожиданно для твоего ума. Ты будешь смотреть на мир и будешь чувствовать такое спокойствие и принятие, которого никогда не чувствовал в этом прекрасном теле. Ничто не сможет его сокрушить. И тогда, ты поймешь и осознаешь, что твоими глазами, смотрит сам Бог.

Каков ты Бог, такова и твоя реальность. Мы создаём всё сами. Есть- только ты и то, что ты видишь. Ты- центр всего.

Ты ругаешь себя за «ошибки»? А разве Бог может ошибаться? Ты пришёл сюда на Землю, специально за этим, чтобы «поошибаться», так стоит ли ругать себя за это и бороться с самим собой. Позволь себе, просто Быть, Быть тем, кто ты есть, проходить свой путь, а не ругать его и «делать» идеальным. Всё совершенно в этом мире, ибо создано Совершенством. Ты- Совершенен, всегда и во всём, поверь.

Перестань гонятся за кем-то или за чем-то, ждать результатов. Просто насладись самим моментом Жизни и проживай её в Радости, а не в беспокойстве, что что-то идёт не так. До тех пор, пока ты будешь в борьбе с собой, в твоей реальности не будет Радости Бытия. Ты- Бог на Земле, отнесись к этому ответственно и Живи, как подобает Богу. Отдайся Себе, слушай Себя, следуй Себе и проходи тот Путь, ради которого ты вошёл в физическое тело. Не суди себя, поверь, не за что.

Найди Себя, как Бога и наведи порядок в своей Вселенной. Создай её Радостной и весёлой, доброй и счастливой. Даже, если твоя Вселенная сейчас грустная и полна иллюзорных проблем, поверь, так надо тебе, твоей Душе, ты пришёл, чтобы прожить это и после того, когда ты осознаешь и примешь свой путь, это вознесёт тебя на следующую ступень твоего бытия. Принятие-это, как экзамен. Принятие в истинной Любви, но не жертвенное смирение от эго. Не можешь принять? Ничего страшного, значит ты ещё нуждаешься в опыте и всему своё время. Ты не можешь перепрыгнуть через свой Путь, понимаешь? Твоя Душа хочет его пройти, полностью и в мельчайших подробностях. А ты хочешь пройти, как кто-то. Но ты не кто-то. Ты- это ты. Вот и будь Собой. Иди по своему Пути, который только твой. Не спеши и не гоняйся за кем-то, потеряешь только время. Остановись и будь Собой, это всё, что тебе нужно.

Проживи каждый миг своей Жизни, проживи и прочувствуй, наполнись Радостью Души, от любого опыта, ведь это такое счастье, иметь возможность быть в этом прекрасном теле и Творить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх