На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Верьте в нас, мы всегда рядом

Родные наши, мы пришли сегодня к вам, чтобы вновь напомнить вам о себе. Порой вам кажется, что все Светлые Силы покинули вас, вы не чувствуете их рядом совсем. Но это совершенно не так! Такого просто не может быть и никогда не бывает!

Поверьте нам, своим Ангелам-Хранителям, мы всегда рядом с вами, подле вас, и в радостный день, и в трудный час. Мы никогда не покидаем вас ни на миг, ни на час.

Любимые наши, все Светлые Силы по первому зову вашего сердца спешат к вам на помощь и помогают вам во всём.

Но почему же вы не всегда чувствуете их, а также нас?

Родные наши, всё очень просто: почувствовать нас подле себя вы можете лишь из глубин своего сердца. Если же вы находитесь в каких-либо низких бушующих энергиях: гнева или раздражения, обид, печали или тоски, агрессии или борьбы, а также живёте в энергиях неверия в нас, то просто теряете с нами связь.

Вы отчётливо чувствуете нас, когда спокойны, когда тихи, когда открыты сердцу и его любви. Лишь в этой чудесной и гармоничной энергии мы отчётливо видны как тонким зрением, так и ощутимы рядом.

Дорогие наши, найдите мир и покой у себя внутри, почувствуете весь Светлый мир, всех нас вокруг себя. Мы здесь!

Поверьте нам, мы всегда рядом с вами! Даже если вы не видите нас и не замечаете, не чувствуете нашего присутствия, мы всё равно здесь, рядом.

Просто поверьте нашим словам, так как именно ваша вера в наше присутствие помогает нам передать для вас как можно больше поддержки и помощи.

Просто поверьте, что мы сейчас находимся рядом с вами, так как это именно так. От вашей веры в нас наша сила и мощь растёт, мы можем наполнить вас своей чудесной энергией, которая успокоит и вернёт вас в мир и гармонию вашей души, открыв настежь ваше сердце.

Просто верьте в нас и вы почувствуете и даже увидите, как мы появляемся рядом с вами, как льются наши любящие энергии прямо на вас, окутывая с головы до пят. Мы всегда с вами, подле вас.

Просто знайте, что если вы нас зовёте, — мы всегда здесь, всегда стоим рядом с вами, и помогаем вам всем, чем можем!

С любовью к вам,

ваши Ангелы.

Приняла Магда, 13.08.2018 г.

Картина дня

наверх