На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (СОЗНАНИЕ ДВУХ МИРОВ)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться перемещаться в Пятое измерение.

По мере того, как вы будете осваивать практику создания единого высоковибрационного светового кристаллического тела, вам нужно будет параллельно учиться тому, чтобы оставаться не только своими телами, но и своим сознанием одновременно в двух измерениях, чтобы помочь как можно большему количеству людей «подтянуться» до вибраций Земли и перейти вместе с ней в Пятое измерение.

Для этого вы можете применять следующую практику, которую очень важно довести до автоматизма, с тем чтобы она стала каждодневным инструментом вашей работы.

Итак, представьте себе, что вы состоите из многих фрагментов сознания.

Иными словами, оно включает в себя весь опыт, который наработала ваша Душа за тысячелетия вашей жизни в трехмерном мире.

Вы можете представлять их как угодно: в виде кристалликов или сгустков энергии любой другой формы– как вам подскажет ваше воображение или ваша интуиция.

Это ваше многомерное многоуровневое сознание, которое вобрало в себя все многообразие, все богатство, весь опыт жизни в дуальном мире.

Каждый его фрагмент представляет собой крупицу знаний, которые, собираясь воедино в вашем сознании, складываются в мозаику вашего Божественного «Я есмь».

И теперь вам нужно научиться пользоваться этими драгоценными крупицами, «жонглируя» ими в своем сознании и каждый раз выбирая ту из них, которая поможет вам в данный момент найти наилучший вариант разрешения той или иной ситуации, той или иной проблемы.

Но при этом вам необходимо сохранять целостность своего Божественного сознания, то есть оставаться в Пятом измерении, а в третье спускаться лишь для того, чтобы «закрепить» свой успех или сделать «работу над ошибками».

Вам нужно стать настоящими волшебниками, которые, используя инструменты Пятого измерения, преобразуют все, к чему они прикасаются в третьей плотности, в новое качество, то есть поднимают вибрации предметов, людей, ситуаций, взаимоотношений, меняют их энергетику и вносят во все Божественное начало.

Что вам для этого нужно делать?

Ничего особенного, дорогие мои. Просто на все уже нужно смотреть глазами Богочеловека, а не обычного человека трехмерного мира.

И тогда вы увидите все совсем в другом свете. Вы удивитесь, какими милыми, трогательными, беззащитными покажутся вам люди, раздираемые страстями самого разного толка.

Они уже не будут вызывать у вас чувства обиды, раздражения, жалости, сожаления, горечи и прочих ассоциаций дуального мира.

Вы будете видеть абсолютно во всех детей Божьих, которые не наигрались еще в человеческие игры и продолжают разыгрывать мелодрамы, трагедии или комедии, упиваясь страстями дуального мира.

Они творят свою реальность – ту, которую выбрала их Душа, чтобы познать и этот аспект жизни в физическом теле, чтобы пройти и этот опыт, порой очень не простой, чтобы сбросить очередной груз не пройденных еще уроков и, освободившись от него, идти дальше – к Свету.

И если вы увидите, что можете помочь им в этом, помогите, но делайте это очень мудро и осторожно, не навредив и стараясь увидеть истинный путь этого человека, глубинные причины того или иного его действия или поступка.

Это и есть, дорогие мои, сопричастность – соприкосновение двух миров: третьей и Пятой плотности, а вы будете своего рода «сталкерами», которые помогут переправлять достойных и готовых жить в новом мире людей в эту прекрасную реальность пространства Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 мая 2017 г



Картина дня

наверх