На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Книга Золотого века – Книга Воскресения сознания/ Ачулла Тасачена


СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ СОЗНАНИЙ

Наши Друзья, Вы продвигаетесь поверх того, к чему привыкли доныне. В соответствии с Уставом Постепенности всё начинается с Минимума и расширяется к Максимуму. ВЛАДЫКА дал Нам Указ в этот Период Искренности предложить Вам, кроме Истинного Знания, прикладной план. Он заново принял Руководство Своим Уставом и проложил путь Золотого Века.

Как Члены Персонала Миссии СИРИУСА, Мы служим вместе с Миссиями других Солнечных Систем под Наблюдением Божественного Плана. Хотя каждая Фокусная Точка получает Энергии одинаковых Частот, но воспринимаемое ими Знание соответствует их СОЗНАНИЮ-ЧАСТОТАМ МИССИИ. Эго ещё не преодолены, поэтому из-за Различий в получаемых Знаниях возник вопрос ТВОЕГО-МОЕГО.

Божественный Устав – это Единый ВЛАДЫКА – Единый ПОРЯДОК – Единая КНИГА. Эта ЕДИНАЯ КНИГА не является ни Ветхим Заветом, ни Псалмами Давида, ни Новым Заветом, ни Кораном. Единая Книга – это КНИГА ЗНАНИЯ. Мы уже говорили о характеристиках Книги Знания и продолжим это делать. В этой Книге Частоты Философии Дальнего Востока, Ветхого Завета, Псалмов Давида, Нового Завета и Корана собраны воедино. К этому также добавлена Частота ФОКУСНОЙ ТОЧКИ ВСЕМОГУЩЕГО. Поэтому мы говорим: «МЫ СОБРАЛИ ШЕСТЬ В ОДНО – МЫ СОЕДИНИЛИ ОДНО С ШЕСТЬЮ». Этой Книге не нужно поклоняться. Не переоценивайте её. В будущем вы обретёте Сознание, которое не сможет ничего переоценить. Однако пока Эго не преодолено и не направлено на Позитивное Служение, никто не может обрести ни Материальный, ни Духовный Покой. Священные Книги помогали Вам доныне знакомиться с самими собой. КНИГА ЗНАНИЯ постепенно Пробуждает Ваше Космическое Сознание.

Таким образом вы обретаете Способность получать более Передовое Знание. Мы называем Книгу Знания КНИГОЙ ЗОЛОТОГО ВЕКА. Мы считаем её Конституцией Вселенной, поскольку она Знакомит Вас с Конституцией Вселенной здесь. Мы называем её КНИГОЙ ВОСКРЕСЕНИЯ, поскольку она Раскрывает Сознания. Мы продолжим давать Небесное Знание, пока не Раскроется Ваше Вселенское Сознание. Только после этого Каждый станет Книгой. ЗОЛОТОЙ ВЕК будет установлен такими Сознаниями. И тогда Язык ИЗОЛАН* заменит Земные Книги. Преодолевшие своё Эго являются Членами Персонала Сущности ВЛАДЫКИ. Мы стремимся их Объединить. Отныне Действуйте как Пробуждённые, Обладающие Знанием и Логикой Земляне.

Повторим снова: КНИГА ЗНАНИЯ и Ваши Священные Книги являются Небесными Проводниками, ведущими Вас по Истинному Пути. В настоящее время мы собираем Искренних Друзей под крышей Золотого Века. Однако Врата Вселенной открываются только тем, кто преодолевает свои Эго и Объединяется в Сотрудничестве.

Наша Любовь – всей Вселенной.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ КОСМОСА*


РАЗЪЯСНЕНИЕ

БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ АЛЛАХА – ГРАНИЦА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОБУДИВШЕГОСЯ. ЛЮБОВЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ – СОЗНАНИЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЛЮБВИ. СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОЗНАНИЯ – АЛЛАХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЧЕЛОВЕКА. ЭНЕРГИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ АЛЛАХА – БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭНЕРГИИ.

Новая Жизнь, Новый Мир ожидает вас при переходе в Бесконечные Измерения. Фокусная Точка Золотого Века есть место, где жители Золотой Галактики Объединяются посредством одинаковых Частот Мысли. Мы тренируем Вас для этих Измерений. В этой Среде Вы Встретитесь с Вашими Прошлыми и Настоящими Любимыми и даже с любимыми Цветами, Деревьями, Животными.

Сейчас мы снова расскажем о написании Книги чернилами. Мы часто говорим и будем говорить об этом, чтобы вы лучше поняли. Те, кто читает эти Сообщения и кто Служит на этом пути, Соберутся в одном и том же Измерении. Те, кто пишет Сообщения Чернилами в тетрадях, являются Матерями своих Семейных Фокусных Точек, независимо от того – Женщины они или Мужчины. В этих Семейных Средах другим писать их нет необходимости.

Это – Дар Центра и Системы. Результаты достигаются на этом пути. В вашем Измерении не существует Бестелесного бытия. Вы увидите Вашу подлинную Землю здесь. Со временем Вы поймёте Нашу Правоту. Сейчас Вы Не Осознаёте этого. Ваши Семейные Среды находятся в Защитной Среде. До встречи в Нашем прекрасном Мире.

ЗВЕЗДА

Картина дня

наверх