На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОПРОС ЧИТАТЕЛЯ: О СВЕТЛОМ ВОИНСТВЕ

А.М. Пребудет ли Перун  и КО на Землю в ближайшее время?

ММ Владыка Перун Никогда не покидал Землю. И даже несколько раз воплощался в человеческом облике. Самое последнее воплощение Перуна - это Г.К. Жуков – главнокомандующий войсками Советской Армии, который выиграл вместе со всем народом Вторую Мировую Войну.

 Надо знать, что славянские предки - Солнечные  и Галактические Боги, всегда были со своим народом. Они только не  стали опускаться в условия Космического Дна, сразу перейдя из Внешней части Солнечного Тора - во Внутренние.  Тот, кому известны азы Теории Абсолютного Света (ТАС), поймёт, о чём идёт речь. А тем, кто пока не ознакомился с ТАС, могу сказать проще: Солнечные предки славянских народов перешли из Прошлого – в Будущее, минуя Настоящее на Космическом Дне.

Поэтому все, кто намерен служить своим Богам - Предкам, должны обращаться не в Прошлое, а Будущее, то есть на Другую строну Великого Перехода. В этом Тайна, которую ваши самозваные учителя вам не сообщили, потому что сами не видели Пути к Свету, и вас повели во Тьму Внешнюю.

Скажу более того, что сказал. СВАРОЖИЧИ – Галактическое Светлое Братство явилось в Солнечную систему, чтобы помогать земным людям благополучно проходить все сложности Великого Перехода. Сварожичи – это Старшие Братья Солнечных Богов, которые несут на себе всю тяжесть переходного периода, укрепляя и поддерживая Солнечных Предков арийцев и славян.

Это Благодаря им  для Солнечной системы – Самого Солнца и всех планет,  открыты сейчас Небеса Безпредельности Абсолютного Света, куда может быть устремлено сознание каждого землянина, независимо от его происхождения, религии или вероисповедания. Путь к  Абсолютному Свету Безпредельности  открыт через Солнечный портал, а всё потому, что именно сейчас происходит очень значимое событие – Великий Переход Земли во Внутренне Пространство Солнечного Тора. Очищение, катаклизмы, изменение климата, всевозможные неурядицы в экономике и политике -  это мелочи  по сравнению с тем событием, о котором идёт речь.

 И можете быть уверены, что Перун и Его команда всегда на страже и помогает каждому из вас, кто обращается к Нему, ибо Иерархия Света прекрасно ладила, и никогда не мешает друг другу в делах служения Свету и помощи, страждущим на Земле в грозных переменах.

 Стучите и услышаны будете. Зовите и получите нашу помощь!

 

Благодарю!  20.01.2017 г. И.НИЛОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх