На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ченнелинг. Кармические уроки. Пора цветения


Высшие Силы: Кармический Совет Учительская система Гуань ИньКонтактер: СЕлена
Ведущий: Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.
Силы: Мы слушаем тебя, о Душа. Спрашивай.
В: Прошу Учительскую систему направить меня в текущий момент жизни, уточнить где я ошибаюсь, и что следует делать?
С: Подключаем Учительскую систему.
Мы приветствуем тебя, дорогая душа. Не печалься, мы всегда рядом и всегда слышим твои мысли и наблюдаем за твоим развитием. И если ты обращаешься за помощью к нам, значит ты готова вступить на путь ученичества. Не так ли? И мы безмерно рады этому. Потому что каждый ученик для нас бесценен. Ты великое дитя Господа, и твой путь прекрасен. И если ты готова осознанно по нему идти, то мы всегда готовы тебе помочь.
Но дорогая, учение — это труд, понимаешь? И мы готовы подсказать тебе, что делать и как развиваться, чему и как учиться. Но придется работать над собой и делать, так сказать, домашние задания. Период беззаботного существования закончился в том смысле, что нужно приступать к учению. Потому что чтобы стать истинным творцом, нужно научиться этому. Чтобы разбудить в себе богиню, нужно уметь ею быть.
С тобой хочет поговорить Гуань Инь, женская ипостась Учительской системы.
Гуань Инь: О моя дорогая и любимая. Ты прекрасна, и ты божественна. Ты как распускающийся нежный цветок, и мне бы хотелось наполнить тебя своими энергиями радости и полноты, женственности и любви. Просто представь себя прекрасным цветком, таким каким ты сама выберешь. И пойми, что этот цветок ты должна подарить миру. И то, каким он будет прекрасным, какой аромат будет источать, зависит целиком от тебя. Поэтому откройся навстречу Богу, навстречу любви и навстречу своей истиной божественности. Просто стань таким цветущим цветком, открытым навстречу людям и навстречу миру. Разве цветок думает о том, что его окружает? Он просто распускается под силой любви солнца, любви земли, любви ветра, любви воды. Все это дает ему Господь для цветения.
О дорогая моя! Пора твоего цветения пришла. И поэтому просто открой эту любовь мира к тебе. Что бы не происходило в твоей земной жизни, Создатель всегда любит тебя и всегда обеспечит тебя всем, что тебе нужно для радости. Не печалься и ничего не бойся. Просто доверься своему Божественном Отцу, и все придет.
Почему ты закрываешься от жизни? Чего ты боишься?
Давай начнем с практики благодарности. Ибо это мощнейший очистительный поток, который сметает все преграды и очищает все. Каждое утро и каждый вечер благодари Создателя за те дары, которые Он тебе дает. За дар жизни. За дар любви. За детей, которых он тебе подарил. Не забывай об этом. И пусть твоя благодарность Господу будет истинной и искренней. Потому что именно тогда ты будешь наполняться энергиями очищения и Благодати Господней. Ощути Господа в сердце своем. Найди там и меня. Ведь я всегда с тобой. Ты прекрасна и счастлива. Разве ты этого не понимаешь?
В: Прошу прояснить ситуацию в семье.
С: Это просто урок, который ты пока не можешь пройти, не можешь выучить. Ты не можешь решить задачу: один плюс один равняется один. Понимаешь? Это сложная задача для вас. При этом ты легко решаешь эту же задачу со своими детьми, не так ли? Но не можешь решить ее с мужем. Потому что когда ты почувствуешь себя с ним единой, когда ты плюс он будет одно существо, тогда ты и пройдешь урок. Пойми, что в любых партнерских отношениях приходится каждому решать эту задачу. И большинство из вас ее не решает. Знаешь почему? Потому что многие из вас бояться потерять себя. Так вы есть равноправные единицы, и вдруг каждый из вас потеряет себя для другого. Вы не можете себе этого представить и боитесь этого. Но потерять себя в другом – это означает найти свою целостность. Потому что один плюс один дает уже более совершенную единицу. Такова магическая математика. И тебе придется ее освоить. Можно сказать, что вы есть половинки, и когда соединяетесь с другой половинкой, то становитесь целым. Но соединение с другой половинкой не есть простой процесс. Потому что каждая половинка обладает индивидуальностью, которую не готова потерять. И от этого все ваши проблемы.
Понимаешь, твой муж пытается найти свою половинку. Также как и ты. У вас есть прекрасный миф о том, что где-то существует ваша половинка, которая легко стыкуется с вами, и тогда вы становитесь счастливыми, когда ее встретите. Но это просто образ, понимаешь? Образ того, что для того, чтобы стать целым нужно соединиться с кем-то. И процесс соединения всегда непрост, чаще всего непрост. Но если каждый готов убрать все свои шероховатости и раствориться в партнере, то тогда такое обоюдное растворение даст совершенную единицу, совершенное целое. И это и есть счастье. Твоe право решать, что тебе делать. Но ты должна усвоить эти уроки. Кого бы ты не встретила, все равно придется что-то отдать, чтобы что-то получить. Кого бы ты не встретила, все равно придется растворяться в другом, чтобы обрести счастье. Кого бы ты не встретила, все равно нужно будет стать самой любовью и полюбить своего партнера, как саму себя, и полюбить его как своего ребенка. Кого бы ты не встретила, урок останется тот же, пока ты его не пройдешь. А если ты его пройдешь, то с любым партнером ты будешь счастлива, потому что пройдешь урок любви. Потому что научишься любить, постигнешь божественную любовь, которая не просит ничего взамен, а просто есть – полнота любви и бытия. Постигни это.
В: Прошу рассудить: застряла ли я в переходом этапе, или это закономерность?
С: Да, можно сказать, что ты застряла в этом уроке, потому что не можешь его пройти. Но можно сказать, что это и закономерность, потому что это естественно для человека. Вы отделены от Создателя, и поэтому возвращение к Нему так трудно для вас. Что такое переход? Это новое качественное состояние. Но ты пока удерживаешь в себе старые энергии, и они не дают тебе раскрыться полностью и совершить скачок сознания. Знаешь, ты похожа на человека, который стоит на берегу моря и никак не решается войти в воду, понимая, что он хочет этого и хочет поплыть, но боится. Здесь на берегу так привычно, так все известно. А там страшно, потому что не знаешь куда плыть, потому что море огромно и глубоко, потому что не умеешь плавать. Но пойми, о дорогая. Если ты не вступишь в воду, если ты не вступишь в море, то никогда и не поплывешь. И нужно просто решиться и довериться. Вспомни, как можно просто лечь на воду, расслабиться и довериться воде. И она мягко и с любовью понесет тебя в нужном направлении. Или постепенно научиться плавать и самой выбирать направления. Но все равно для этого нужно вступить в воду, а ты никак не решишься, и спрашиваешь: застряла ли ты? Тебе самой решать. Рано или поздно ты конечно же вступишь в эту «воду», когда зов будет нестерпим. Потому что зов глубин заложен в каждом из вас, и рано или поздно он становится так силен, что вы просто ныряете в эту воду. Воду познания. Воду магии. Воду забвения. В ней есть все, и каждый выберет свое. Но нужно либо решиться, либо ждать, когда зов станет непреодолим. Решать тебе.
В: Прошу помощи и защиты для меня и моих девочек.
С: О дорогая. От кого ты просишь защиты? Неужели ты не понимаешь, что все, как у вас говорят, в руках Господа. Значит ты просишь защиты от Господа? Понимаете ли вы, что когда вы защищаетесь от кого-то или о чего-то, то вы закрываетесь от Бога, от Его любви? Ибо нет более нежного отца для вас, который всегда оберегает своих детей и помогает им, если они сами готовы принять его помощь, понимаешь? Если человек решает все выбирать сам, все решать сам, то это его право, которое дал ему Господь. И тогда Бог не вмешивается и принимает выбор своего ребенка, как это делает лучший отец. Но если вы готовы довериться Богу, то Он принимает на себя все заботы о вас, и тогда уже вы ни в чем ни будете нуждаться и будете под Его защитой всегда. Но вопрос в том, чтобы полностью доверится Ему и жить беззаботно, как любимый ребенок. Готова ли ты довериться Господу полностью? Потому что на самом деле тебя не от кого защищать, кроме как от твоих страхов. А если в тебе есть страхи, то значит ты не готова довериться Создателю полностью.
Просто доверься миру, доверься Богу. И ОН ВЕЧНО ПРЕБУДЕТ С ТОБОЙ. И УКРОЕТ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД, И НАПОЛНИТ ТЕБЯ СВОЕЮ НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ. И ДАСТ ТЕБЕ ВСЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ. И БУДЕТ СЧАСТЛИВ ОТ ТОГО, ЧТО СЧАСТЛИВА ТЫ.
Просто живи. Просто отпусти все сомнения и планы. Просто отпусти ситуацию и доверься Соз-дателю. И все решится рано или поздно само, если ты не будешь цепляться за ту ситуацию или другую, если ты не будешь бояться. Просто живи и наслаждайся каждым моментом бытия и общения с детьми. Ведь это такой дар и такая радость – общение с детьми. Просто будь собой – прекрасно богиней и прекрасной женщиной. И далее все решится само, вот увидишь. Как только ты доверишься Создателю, все само собой свершится наилучшим для тебя образом.
В: Прошу укрепить мою веру.
С: Никто это не сделает за тебя, пойми. Потому что вера – это то, что находится внутри тебя и произрастает только изнутри тебя. Это связующий канал, канал свази с Создателем, благодаря которому мы все живем и творим. Это то, что ты должна найти сама и укрепить сама. Если нет веры, то не будет и жизни, не будет и радости, не будет и здоровья. Вы воспринимаете веру как поклонение, как надежду на некую высшую силу, которая решит все проблемы. А вера – это доверие и открытость. И вера – это связь с Создателем. «По вере вашей» — означает, что насколько вы готовы открыть Создателю и довериться Ему, настолько и крепка ваша вера, то есть настолько и крепка ваша связь с Создателем. А насколько крепка ваша связь с Создателем, настолько чист и открыт и канал связи с Божественной энергией, настолько и сама жизнь, и любовь Создателя, и все радости и прелести мира, и все благополучие и изобилие может войти в вашу жизнь. Поэтому просто распахни широко ворота своей души навстречу Создателю. Вспомни множество моментов, когда Он защищал тебя и оберегал, также как и защищал и оберегал твоих детей. Разве это не так? Вспомни каждый миг, и ты поймешь, что Он всегда рядом и всегда готов помочь тебе, если ты доверишься ему. Поэтому просто доверься сама.
Давай мы дадим тебе простую практику – объятия Бога.
Представь, что ты при падаешь к отцовской груди. Зарой глаза и почувствуй, КАК ТЫ ПРИПАДАЕШЬ К ЛЮБЯЩЕЙ ОТЦОВСКОЙ ГРУДИ. Сколько в ней силы и тепла, сколько заботы и нежности. Просто растворись в этой силе и напитайся ею. Просто вырази Ему всю свою любовь ребенка и привязанность. И Он ничего не требует от тебя взамен своей любви. А просто нежно тебя любит. Побудь в этом состоянии столько, чтобы набраться сил и почувствовать спокойствие. Сигналом будет служить то, что тебе станет так хорошо, что не захочется отрываться от родительской груди, от этой силы и защиты. И всегда, когда тебе плохо или трудно, закрой глаза и припади к Его груди. И Он восстановит твои силы, и придаст тебе уверенность, и даст тебе веру, если ты сама доверишься Ему.
В: Благодарю вас за помощь и за урок.
С: И мы благодарим тебя за содействие и работу. Пребывайте в любви, пребывайте всегда и постоянно в любви. И вы будете счастливы без меры.
СЕлена21.07.18

Картина дня

наверх