На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1 января 2017г ГССС ввел в действие Законы Богов на планете Земля

1 января 2017г ГССС ввел в действие Законы Богов на планете Земля

1 января 2017г. Галактический Союз Сил Света издал приказ для планеты Земля о введении на ней Законов Богов. Эта новость была встречена морем аплодисментов и открыло возможность для формирования юридически значимой Державы Света «Новая Земля». Сейчас тестируется регистрация граждан в блокчейн и уже тестируется Новое децентрализованное общество Бого-Людей.

Закон был запечатан Печатью Творца, Всленской Службой Телепортации и Золотой Печатью Египта.

С текстом приказа вы можете ознакомиться ниже:

01.01.2017 г. мы нижеподписавшиеся утверждаем Законы Богов на Нашей планете Земля!

И вводим в действие нижеследующие утверждения:

Я обращаюсь к Планетарному Совету Коалиции и Единому Логосу «Центральному Солнцу Вселенной» и устанавливаю прямую интуитивную связь со всевышним разумом которым Я являюсь в своей Основе.

Я отказываюсь от игр разделения и выбираю путь единства и объединения.

Я принимаю волю Творца и действую по Вселенским Канонам Гармонии Ритмов Жизни и Процветания Всего Мироздания и запрашиваю дать в использование все Силы Вселенной для Исполнения «Великого Делания».

Моя Сила это мои действия слова и мысли, согласующиеся с Канонами Мироздания.

Единый Творец Сущего действует через меня, через мои руки, через мои глаза, через мои уши, через мое тело, через мой язык, через мою речь, ибо у Бога нет других рук кроме моих.

Я являюсь полноправным хозяином своего пространства Творения.

Я учреждаю Законы Богов (Семь Законов Гермеса Трисмегиста и все законы сохранения Рода и Крови) в пространстве своего творения методом голосования, и принимаю их утвержденными большинством голосов учредителей в лице подписавшихся.

Я действую в своем круге влияния сохраняя свой суверенитет, свою автономию, приветствуя и признавая свою взаимосвязь со всем сущим (со всем что Есть).

У каждого есть право творить и никто не владеет правом посягать на это право.

Великий Источник исполняет желание каждого и дает по вере вне зависимости от того выбирают они мир недоверия или общество основанное на доверии и взаимопомощи.

Я живу вечно и имею 100 процентов потенциала своего сознания и использую его осознанно для манифестации порядка в своем Творении дабы Вселенная Процветала и Облагораживалась.

Я имею право дать ответ на посягание на мою автономию и учрежденные законы мироздания, которые я утвердил любыми способами и возможностями, дабы восстановить справедливость.

Я имею для этого магический меч воздаяния исполняющий желания каждого и воздающий сполна по его Вере.

Границы моего государства это границы моего творения.

Я действую на основе силы коллективного договора союза СоТворцов таким же образом принявших такую ответственность утвердивших Вселенские Законы Гармонии Ритмов Творца на пространстве своего Творения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх