На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волшебство свечи


Свечами люди издавна освещали жилье, но этим польза простой свечи не ограничивается. С помощью свеч можно обрести взаимную любовь, увеличить достаток или защититься от врагов.
На первый взгляд может показаться, что цвет, материал и размер свечи — дело второстепенное. Но это не так.
Прежде чем приобретать свечу, определитесь, с какой целью вы будете ее использовать. Значение восковых свеч и их цвета очень различается. В зависимости от этого необходимо подобрать подходящий под вашу ситуацию цвет.
Белый.Он успокаивает и дарит гармонию. Белую свечу хорошо зажигать в спальне, можно взять розовую, чтобы задать любовное направление белому цвету, примешав к нему красный.
Желтый. Такая свеча работает с энергетикой дома, привлекает под крышу благополучие и прогоняет негатив. Гармонизирует настроение домочадцев. Считается, что она благоприятно воздействует и на настрой, улучшая внутреннее состояние человека. Ее можно зажигать одновременно с благовониями или ароматическими маслами, чтобы усилить их эффект.
Красный. Этот цвет считается одновременно цветом крови и страсти. Она укрепит организм, подарит силы для борьбы с обстоятельствами, защитит владельца от энергетических ударов.
Оранжевый. Цвет удачи. Хорошо зажигать такую свечу перед ответственным мероприятием, будь то выступление на публике, свидание или сделка, которая должна быть непременно в вашу пользу.
Зеленый. Денежный цвет. Зажигая в доме зеленую свечу, вы даете понять Вселенной, что хотели бы поправить финансовое положение. Зеленой свечой можно защитить кошелек, чтобы его не украли, и деньги в нем не переводились. Для этого трижды обведите кошелек по часовой стрелке зажженной свечой, словно очерчивая вокруг него окружность. Кроме того, зеленый цвет — это цвет здоровья. Чтобы улучшить самочувствие, перестать болеть, снять тревожность или погасить головную боль, зеленую свечу можно зажигать в комнате, где вы спите, и оставлять на небольшой промежуток времени.
Синий. Цвет интуиции. Помогает узнать истину. Он притягивает желанные перемены. Можно комбинировать эту свечу с другой. Например, если вы хотите найти свое призвание и зарабатывать больше, чем сейчас, попробуйте зажигать синюю и зеленую свечи.
Голубой. Белый с синим. Голубоватая свеча одновременно позволяет найти себя и успокоить внутренних демонов. Голубой цвет снимает тревожность и настраивает на созерцательный лад.
Фиолетовый. Мистический цвет. Если синий усиливает шестое чувство, а красный укрепляет физические силы, то вместе они высвобождают вашу внутреннюю энергию.
Золотой (или другие блестящие свечи). Как правило, они изготавливаются, чтобы гореть по праздникам и создавать праздничную атмосферу. Но такой свечой можно привлечь разнообразие и в серые будни. Зажигая эти свечи, загадывают желания и визуализируют мечты. Вы можете попробовать это и сами. Обзаведитесь золотистой свечой, дождитесь спокойного времени, когда вас никто не будет отвлекать, зажгите свечу и постарайтесь в красках представить желаемое. Представьте, как вы можете это заполучить, что для этого делаете, каким будет ваш триумф, когда вы обретете желаемое.
Черный. её зачастую применяют в тех случаях, когда нужно поглотить и разрушить отрицательную энергию. Она связывает злые силы и защищает. Поможет избавиться от сглаза и порчи. Зачастую чёрными свечами пользуются как алтарными (вместе с белыми), чтобы нормализовать энергетический баланс.

Картина дня

наверх