На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хроники Акаши. Прогноз с 08.05 по 14.05.2017

Акаши на неделю с 8мая по 14 мая 2017г1

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию ченнелинг Еженедельный прогноз от Хранителей Акаши. Итак, вступительное слово:

Человек, многое происходит в твоей жизни – и хорошее на твой взгляд, и не очень, много создаётся в твоей жизни препятствий. По твоему восприятию, светлая полоса сменяется тёмной. И так продолжается весь твой земной путь, но задумывался ли ты, почему так? На первый взгляд все твои мыслеформы в одном и том же энергетическом уровне, ты, по своим точкам соприкосновения с тонкоплановыми структурами, даже на неосознанном уровне, находишься на добродушной вибрационной волне, а неприятные ситуации всплывают и создают множество волнений и у тебя постоянно возникает вопрос – Почему так несправедливо? – и много уходит энергопотенциала на разрешение вопросов и выравнивания для ровного стабильного течения жизни.

Дорогой человек, мы поясним тебе одну из нескольких причин проявления таковых событий: В энергетическом поле каждого из Вас есть, своего рода, стержень для развития Вашей сути. А там, где развитие, там постоянно присутствуют, как положительно настроечные частицы, так и отрицательные, + и – в постоянном соприкосновении. И это происходит исключительно у каждого человека.

Предстоящий цикл рассматривает за собой выравнивание баланса Вашего, как внутреннего, так и внешнего энергополей. Как это понимать? – спросите Вы. Многие из Вас, находясь в состоянии волнений и переживаний, не могут выйти на уровень благоприятного течения. Энергопотоки в период с 8 мая по 14 мая будут активны на устранение тёмных сгустков, что глубоко осели в клетках Вашего организма и не позволяют Вашему выравниванию.

Помните: Ваши положительно-настроечные мыслеформы будут сподвижником в очищении Ваших полей. Общение с пробудившейся природой усилит воздействие энерговолн, где свои преимущества имеют энергии, характерные для трансформации отрицательно заряженных частиц. И если Вы будете отмечать лёгкое недомогание, головокружение, слабость – это временные ощущения, это значит, что внутри Ваших полей происходят активные процессы. Состояние Вашего сознательного комплекса, где уверенность и убеждения в прекрасное Вашей жизни, будут содействовать ускорению протекания болевых ощущений.

Неделя предстоящая, это неделя Вашего труда над собой. Эта неделя направлена на выравнивание всплесков Ваших эмоций, на закрепление внутренней стабильно жизненной волны, где все Ваши противоречия, в отношении Вашей существующей полосатой жизненной дороги, принесут Вам понимания происхождения таковых. Более расширенно мы ответим в Ваших вопросах.

1. Что общего ещё нам скажут Хранители Вселенской информации на предстоящую неделю?

– Предстоящий период ознаменован световыми потоками, усиленно направленными на человека. Возникновение на эмоциональном уровне, у некоторых из Вас, эмоциональных перепадов, будет говорить о том, что Вы не совсем готовы к принятию нового потока энергии радости. Не волнуйтесь, это не значит, что Вы опоздали, это значит, что Вам потребуется немного больше времени и усилий, для выравнивания Вашего эмоционального уровня. Отличительной чертой готовности к восприятию нового перехода, будет желание открыть своё сердце, радоваться жизни, принимать и отдавать Любовь и Свет. Неожиданные всплески радостных эмоций будут Вам помогать искоренять в себе низковибрационные негативные сгустки. Основным, главным течением данного периода становится баланс. Старайтесь сбалансированно и ровно относится ко всему происходящему. Уравновешенность в Вашем ритме жизни будет помогать и способствовать улучшению нового направления в Вашей земной плотности.

2. Как нам использовать поступающие энергии для развития благоприятных ситуаций?

Новые поступающие энергии приносят развитие тем, кто выходит на запланированную платформу благостного восприятия жизни. Для тех, кто ещё не готов, будет происходить некий затор, некий ступор в жизнедеятельности и это, безусловно, отразится и на физическом состоянии человека. Для того чтобы убирать данные состояния, мы порекомендуем человеку успокоить свои поля. Эмоциональный настрой будет главным помощником. Воспринимая потоки энергетического настроя, будут более благоприятно воздействовать на человека, сумеющего войти в полную гармонию с природой, солнечной энергией, с пробудившимся жизненным потоком природы, земли. Будьте благоприятно настроены на восприятие новых потоков и отдачу земле. Таким образом Вы восполните необходимый энергетический баланс как в себе, так в Земле-Гайе.

3.Что посоветуют Хранители для человека в совершенствовании его мышления?

Благоприятный настрой на позитивную волну, любого направления своей жизни, в данный период поможет человеку, желающему улучшить свой мыслительный аппарат. Приподнятое настроение, состояние лёгкого счастья, будет говорить о том, что Вы идёте в правильном направлении. Проживайте каждый момент, постарайтесь насладиться каждым состоянием счастья. Импульс счастья откроет новые врата в Вашем сознании, новый путь Вы увидите в своём будущем.

4. Какие будут Ваши пожелания для человека в осознании его жизненного статуса?

Человек ищущий себя в своём мире, осознаёт свой путь в поиске. Для того, чтобы правильно реагировать на происходящие изменения в сознании человека, иногда необходимо остановиться, осмотреться вокруг, принять правильное решение и идти вперёд. Человек, находящийся в данный момент в определённом месте, должен понимать, что он Божье Создание – пришел на землю выполнит свою роль. В своём земном воплощении, каждый находится там, где он хотел. Многие не поверят, но это так. Каждый проходит свой путь. Тот жизненный статус, в котором Вы пребываете – есть отражение Ваших желаний. Задумайтесь об этом, желайте чистым сердцем и сознанием и если Вы хотите изменить свой жизненный статус – измените свои желания.

5. Разрешите задать вопрос от наших читателей и слушателей, он прозвучал так: “Слышал, что в свете квантовых изменений, идущих всюду, чакры меняют привычную для нашего понимания свою форму в форму тороида, тора. Правда ли это?”

Чакральная система человека, довольно сложный энергетический механизм, заложенный при возникновении человека. Форма чакры одна, изменение формы – это изменение сознания, суть восприятия. Если Вы хотите ответ на заданный Вами вопрос – то ответ отрицательный. Чакры по их составляющему элементу, были, есть и будут одной формы. С изменением формы человека, а этого нет, изменяется и его внутренне содержимое. Энергетические потоки идут своим чередом. Информация пришедшая данному человеку, немного искажена, как впрочем это происходит в сознании многий людей – внедрение немного искаженной информации. Это не есть плохо – это есть опыт. Благодарим Вас за вопрос и будет рады Вам ответить вновь.

Человек живущий на Земле, приходит для того, чтобы понять свою роль во Вселенной, чтобы восполнить грани своей Души. Человек, воспользуйся своим правом на проживание каждого мига в земной плотности. Это есть счастье! Познание себя – это есть дорога к Истине, познание своей сути – есть дорога к Богу, познание безусловной Любви – есть Бог. Позвольте себе пройти весь путь. Будьте счастливы, живите в Мире, станьте Богом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх