На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Гарбар
    Согласна с каждым словом благодарю автораВибрации, или Час...
  • Татьяна Тихонова
    Благодарю🙏🙏🙏САМОНАСТРОЙКА Пу...
  • Наталья Лесдорф
    Домовой  раньше скрипел дверцей шкафа. (продолжительно), Потом после приезда сестры  мужа   она  вдруг пожаловалась, ...Параллельные миры...

Счастливое Сердце

Иисус, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Счастливо то сердце, что живёт в покое и мире, в бесконечной любви.

Счастливо то сердце, что не страдает от своей любви, а в ней «летает и парит».

Счастливо то сердце, что живёт не личным эгоизмом, а безграничной отдачей, тогда любовь не тратится, а лишь ещё больше возрастает и открывается внутри.

Счастливо то сердце, что от души «танцует и поёт», играючи живёт — свободно и легко.

Счастливо то сердце, что, вопреки всему, не забывает о своей любви и не теряет веру в неё, не перестаёт её дарить и ей светить везде.

Счастливо то сердце, что даже в полной тишине, когда вокруг нет никого, чувствует единство и наполненность всего, безграничную ответную любовь, и от этого никогда не испытывает одиночества внутри.

Счастливо то сердце, что не меряет любовь, не оценивает и не взвешивает её: кому сколько отдать и у кого сколько в ответ взять, — а просто, без условий и ограничений, дарит и так же легко в ответ принимает и берёт.

Счастливо то сердце, что может светить и ясным и пасмурным днём, и в дни проблем и в дни невзгод.

Счастливо то сердце, что никогда не забывает даже о себе, всегда поддержит и одарит нежным любящим теплом, взбодрит и вдохновит, направит и с любовью по пути пойдёт.

Счастливо то сердце, что никогда не плачет о своих ошибках, уроках и жизненных «учителях», а лишь за всё благодарит, чувствуя ценность и великое благо всего.

Счастливо то сердце, что просто живёт, радуясь всему и принимая всё вокруг.

Пусть ваше сердце никогда не забывает чистой и открытой любви; пусть просто любит, не думая зачем и как любить; пусть просто проявляет свою суть.

С любовью к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 07.07.2018 г.

наверх