На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

9 признаков того, что вы живёте в доме с негативной энергетикой

 
 
 
 
 
Фильмы или истории о домах с привидениями обожают миллионы людей. Но мало кому понравится самому жить в доме, в котором присутствуют потусторонние силы. Как понять, что ваше жилище полно «чужаков» и негативной энергии, которая способна отрицательно влиять на жизнь хозяина и членов его семьи и даже привлекать в дом несчастья? 

 
1. Вы видите плохую энергию в других людях. Если в вашем доме скрывается «зло», каждого своего гостя вы будете воспринимать как нечто нехорошее. Отрицательная энергия вашего дома вырабатывает в вас негативное отношение ко всему живому. Порой абсолютно беспричинно. Поддаваясь этому чувству, вы начинаете видеть весь мир в чёрном цвете.
 
2. У вас начались проблемы со сном, чего раньше не было. Причём дело не в здоровье, а в том, что ваша голова постоянно забита каким-то мрачными мыслями. Прокручивая их и пытаясь найти решение, вы ложитесь с этим и в постель. И, как следствие, ворочаетесь полночи. А то и до утра.
 
3. Вы не можете навести в доме порядок. Раньше, чтобы прибраться в квартире, вам хватало часа в неделю. А теперь и каждодневная уборка не помогает, чтобы привести жилище в порядок. А всё дело в том, что отрицательная энергия вашего дома не позволяет вам сосредоточиться, приводя к дезорганизации в голове. И пустяковое дело становится почти невыполнимой задачей.
 
https://express-novosti.ru/interesting/2147495237-devyat-priznakov-togo-chto-vyi-zhivete-v-dome-s-negativnoj-energetikoj.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
4. Вы начинаете сравнивать себя с другими людьми и беспричинно завидовать. Вы замечаете в людях то, чего нет в вас. Но если раньше это вас не беспокоило, то теперь это чувство ложится тяжким бременем и не даёт покоя.
 
5. Вам начинают сниться плохие сны. Когда после борьбы с бессонницей вы всё-таки засыпаете, легче вам не становится. Отрицательная энергетика в вашем доме не отпускает вас от себя даже ночью. Ночные кошмары заставляют вас просыпаться в поту и с сильным сердцебиением. Если такие сны превращаются в «сериал», значит, в вашем дом не всё «чисто».
 
6. Вы не можете избавиться от бесконечной депрессии. Солнечный день или дождливый, будни или праздник – а у вас каждое утро «не с той ноги». Но если ваше настроение начинает улучшаться, едва вы выходите за порог своего жилища, знайте – там не всё ладно. И если вы в хорошем настроении заходите потом в дом и тут же падаете духом, это лишнее подтверждение тому, что в вашем доме есть отрицательная энергия.
 
https://express-novosti.ru/interesting/2147495237-devyat-priznakov-togo-chto-vyi-zhivete-v-dome-s-negativnoj-energetikoj.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
7. Если вы перестали всё успевать. Если раньше вы даже при плотном графике успевали сделать все дела, а теперь всё валится из рук, ищите причину, в том числе, и в вашем доме. Отрицательная энергия, которая в нём поселилась, загружает ваш разум негативом и отвлекает. В итоге то, что раньше вам удавалось легко, теперь превращается в настоящее мучение.
 
8. Вы становитесь пессимистом. Если раньше вы смотрели на мир смело и легко, а теперь настраиваете себя на то, что не выйдет, не получится, это плохо – значит, кто-то оказывает на вас сильное отрицательное влияние. И этим «кто-то» может оказаться ваш собственный дом.
 
9. Переменчивое настроение. Если вас бросает то в жар, то в холод, если вы на ходу меняете свои планы, берясь то за одно дело, то за другое, а в итоге не сделаете ничего, значит, в вашей голове творится настоящий хаос. И виновником его может быть ваш дом, пропитанный отрицательной энергетикой.

Картина дня

наверх