На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Исцелите свою душу

Многие из вас носят в себе душевную боль, накопленную даже не за одно воплощение. Да, вы пережили много несправедливости и боли.

Вас отвергали, унижали, оскорбляли и обижали, вас даже убивали. А вы тогда еще не знали, что все это не может причинить вам никакого вреда. Что вы бессмертны.

Что в новом воплощении вы можете начать все с нуля. Что все беды и несчастья были не по-настоящему!

Но сейчас-то вы знаете это. Значит, вам не нужно носить в душе старую боль. Большинство из вас, боясь боли, долгие годы отказывались признавать ее. Вы пытались делать вид, что боли нет. Вы пытались вести себя так, будто у вас все прекрасно, даже если внутри все сжималось от боли.

И если у вас не получалось построить свой путь к счастью, вы искали причины где угодно, только не там, где они таятся на самом деле. А они – в той боли, которую вы носите в себе.

Боль тоже имеет в своей основе энергию. И эта энергия блокирует вас. Она не дает вам проявить себя по-настоящему. Она не дает вам открыто принимать дары, которыми изобилует мир. Она не дает вам быть счастливыми. Не бойтесь обратиться к этой боли! Вы боялись этого, потому что не чувствовали в себе сил справиться с ней. Вам казалось, что безопаснее держать боль где-то под замком и не касаться ее. Дорогие, пришло время избавиться от этого ненужного и опасного груза. Теперь у вас достаточно сил для этого.

Начните с того, что признайтесь сами себе: эта боль есть.

Вас осуждали, вас отвергали, вас не любили. Вы не могли пройти все это без боли, пока жили вне осознания своей Божественности. Но теперь вы осознали,

Кто Вы Есть на самом деле. Теперь вы можете черпать силы из своей Божественности.

Теперь вы можете чувствовать себя любимым и принимаемым таким, какой вы есть.

Потому что Бог любит вас таким, какой вы есть. Бог никогда не осуждает вас.

Бог принимает вас таким, какой вы есть. Бог никогда не отвергает вас. Погрузитесь в это пространство Божественной любви!

Пока вы в нем, у вас достаточно сил, чтобы справиться с любой болью. Обратитесь к себе с любовью, теплом и заботой. Вы не знаете, как это? Попросите ваших ангельских помощников, чтобы они показали вам, как проявляется любовь, тепло и забота. Это мягкие энергии, которыми ангелы окутают вас.

Они помогут вам раскрыть свою душу и выпустить наружу всю накопившуюся боль.

Сила вашего Духа растопит ее. Вы станете сильнее и светлее. В вашу жизнь вольется радость – потому что вы освободите для нее место. Не бойтесь вспоминать те моменты прошлого, которые причиняют боль. Это как занозы, которые нужно вытащить.

Вытаскивать их может быть больно, но зато потом наступит исцеление, и вам не нужно будет больше страдать.

Картина дня

наверх