На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОБЪЯТИЯ)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Мне хочется поговорить о том, как вам удержаться на том уровне, который вы достигнете после слияния со своей Душой и обретения сознания Богочеловека.
Я понимаю, родные мои, как трудно это сделать, пребывая в трехмерном мире, где царит энергетический хаос.
Каждый день и каждый час многие из вас подвергаются атакам как со стороны людей с низкими вибрациями, так и со стороны Темных сил и астральных сущностей, для которых вы представляете самую большую опасность.
Уже много раз говорилось о том, что постоянное пребывание в энергиях Любви является для вас самой надежной защитой.
Но я вижу, как трудно удерживать вам это состояние в моменты таких атак.
В каждом из вас срабатывает глубоко укоренившийся за годы проживания в дуальном мире механизм «ответного удара»: если кто-то нападает на меня, я должен защищаться.
Это происходит у вас на уровне подсознания – вы отвечаете агрессией на агрессию автоматически, только после выплеска ответных негативных энергий осознав, что произошло.
И тогда многих из вас начинают терзать угрызения совести и чувство вины, которые, в свою очередь, притягивают ситуации, усиливающие эти негативные эмоции, которые уже вторглись в ваше энергетическое пространство.
И сейчас я дам вам совет, как можно выйти из такой ситуации с наименьшими для вас потерями, сохранив свои собственные вибрации на должной высоте и не навредив тому человеку, который явился причиной вашего временного «падения».
В момент словесной или энергетической атаки со стороны кого бы то ни было постарайтесь увидеть, как ваши энергетические руки по инерции принимают «боксерскую стойку», готовясь отразить нападение.
И в этот самый момент усилием воли разведите их в стороны и вместо удара раскройте объятия вашему обидчику.
Представьте себе, как из вашего Кристалла Любви в его сторону льется мощный поток Света, окутывая его нежностью и теплом.
И затем мысленно прижмите его к своей груди, к своему сердцу и почувствуйте, насколько это родная и близкая вам душа.
Она любит вас так же сильно, как и вы ее, но сейчас она сыграла роль злодея, чтобы помочь вам подняться еще на одну ступеньку той Божественной лестницы, которая выведет вас из трехмерного мира уже навсегда.
От всей души поблагодарите этого человека за очередной урок в вашей жизни.
И если ваш посыл будет по-настоящему искренним и чистым, вы увидите, как мгновенно отреагирует на него ваш обидчик – от его агрессии не останется и следа.
Он будет растерянно смотреть на вас, не понимая, что с ним произошло.
Ваша энергия Любви растворит всю черноту, которую он хотел выплеснуть на вас, и он улыбнется вам в ответ.
Поверьте, дорогие мои, если такая практика войдет в вашу привычку, энергетические атаки на вас постепенно сойдут на нет, и вы будете уверенно и спокойно подниматься все выше и выше по ступенькам той лестницы, которая приведет вас в долгожданный мир Пятого измерения.
И я благословляю вас на это, родные мои!
Искренне любящий вас Иешуа говорил с вами сегодня


Приняла Марта 28 января 2018 г.



Картина дня

наверх