На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (ЖЕЛАНИЯ ВАШЕЙ ДУШИ)

Дети мои любимые!
Я очень хочу, чтобы вы научились четко и ясно определять желания вашей Души. И сегодня я научу вас, как это делать.
Я вижу, что многие из вас не умеют пока отделять свои обычные желания – то, к чему вы привыкли и что так долго являлось пределом мечтаний в вашей трехмерной жизни, от тех желаний, которых жаждет ваша Душа – то, ради чего пришла она на Землю.
И я понимаю, что сделать это не просто, ведь ваши жизненные мечты реальны и осязаемы, а мечты вашей Души для многих из вас спрятаны за семью печатями, поскольку еще не все из вас научились общаться со своим Высшим Я и чувствовать его как частичку себя, причем свою главную – Божественную – частичку…
Не нужно ставить перед собой глобальных задач. Давайте начнем с малого.
Попробуйте вспомнить то, что доставляло вам в жизни самое большое наслаждение, то, что заставляло вас забывать обо всем на свете: о времени, о житейских заботах и неприятностях, — то, что делало вас по-настоящему счастливым.
За редким исключением, это будет совсем не то, чем занимаетесь вы в повседневной жизни, чем зарабатываете деньги – словом, делаете вынуждено, из-за сложившихся обстоятельств.
Может быть, вы любите готовить и проявляете чудеса кулинарного искусства, или разводите кустарники и цветы и создаете у себя в саду настоящие райские кущи. А кто-то пишет стихи или сочиняет музыку. Перечислять ваши возможные таланты можно долго…
Главное, чтобы вы вспомнили о них и выпустили их на свет божий из ваших темниц забвения, где так долго ждали они своего часа, поскольку за бесконечными житейскими заботами у вас до них никак не доходили руки.
И тогда, дорогие мои, встрепенется ваша Душа и придет вам на помощь, так же как и все Высшие Силы Вселенной, что случается всегда, когда видят они, что человек занимается ДЕЛОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Дорогие мои, все намного проще, чем вы думаете: ведь если каждый человек будет заниматься любимым делом и будет по-настоящему счастлив, то он будет нести в себе энергии таких высоких вибраций, что они начнут заряжать собой всех вокруг, а сам этот человек станет ярким примером для других.
И теперь в ваших силах воплотить в жизнь ЖЕЛАНИЯ ВАШЕЙ ДУШИ. Сама Вселенная пришла вам на помощь, посылая Божественные энергии высочайших вибраций, которые способны напитать их Светом и Любовью, а вас сделать настоящими волшебниками, творящими свою реальность силой мысли и намерения.
И я благословляю вас на это, родные мои!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта

Картина дня

наверх