На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Энергетическая активация



В соответствии с универсальными законами причины и следствия все ваши мысли, намерения и поступки хранятся в ваших ауре и системе чакр. Вы излучаете созданные таким образом вибрационные паттерны, которые направляются от вас в бесконечность и возвращаются к вам в виде частот и мер. В прошлом часто было необходимо несколько воплощений для того, чтобы получить вознаграждение за положительные, любящие действия или наказание за отрицательные или вредящие действия.

 

Поэтому чаще всего не было очевидно, что «праведные» действительно вознаграждены, а «неверные» получили заслуженные наказания. Сила – способность индивидуальной души в каждое мгновение своего бытия пребывать в состоянии олицетворения со своей божественной природой. Воля– непреклонное устремление индивидуальной души к претворению своей истинной и сокровенной природы – быть потоком живого лучезарного Света и принимать активное участие в обожествлении Проявленной Вселенной. "Бог во мне есть воскресение и жизнь каждой клетки и атома моего сердца, явленные сейчас!"Поскольку "Я ЕСМЬ" - это и священное имя, и глагол "быть", мы понимаем, что Бог наш есть живая, непрекращающаяся, динамическая реальность - самое личное Присутствие, открывающее нам себя в действии в наших индивидуальных жизнях и в своем чудесном, однако целиком познаваемом потоке Света, Света, Света!

Бог хочет, чтобы мы утверждали наше бытие - как Его, и Его - как наше истинно собственное. Это наша огненная судьба - быть Едиными, т.е. участвовать в Его вселенском единстве. День за днем мы осуществляем это, подтверждая Его Слово - "Я ЕСМЬ" - в наших мантрах и молитвах. Ибо энергия Бога наслаждается великой работой по вашему исцелению.

Картина дня

наверх