На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какую информацию из Акаши можно получить в первый раз?


Какую информацию из Акаши можно получить в первый раз?

Чего мне следует ожидать, когда я впервые открою свои Хроники Акаши?

Первый опыт открытия Хроник уникален для каждого человека, так что лучше всего иметь как можно меньше ожиданий. Но все-таки позвольте рассказать о том,чего вы можете ожидать? Первое событие произойдет во время произнесения Открывающей молитвы: ваше обычное человеческое сознание объединится с Божественным вселенским сознанием.

Впервые открыв свои Хроники, вы либо почувствуете, либо не почувствуете этот сдвиг. Однако будьте уверены: когда вы закончите молитву, сдвиг произойдет. Как я говорила в предисловии, этот сдвиг не будет значительным, его не будут сопровождать странные и сенсационные явления вроде говорения чудными голосами, закатывания глаз, входа в ваше тело неких сущностей или замещения вас ими. Это будете вы, обычный вы, говорящий своим обычным голосом. Единственное отличие будет заключаться в содержании ваших слов, ведь вы будете получать информацию от поля Акаши, являющегося иным энергетическим измерением.

На этом этапе, возможно, вас заинтересует, могут ли какие-то негативные или темные сущности войти в ваше сознание и прицепиться к вам, пока вы находитесь в Хрониках Акаши.

Я отвечаю:нет. Категорическое и абсолютное «нет».

Как вы сами поймете из моих объяснений молитвы, вы будете взывать только к силам Света и приглашать только Святой Дух Бога. Так что сила Божественного Света и Святого Духа будет поддерживать и защищать вас от всего, что не принадлежит Свету.

Почувствуете ли вы Свет? Может, да, а может, и нет. Но я повторяю: будьте уверены, что находитесь в его высоких и тонких частотах и вам совершенно нечего бояться.

Какую информацию я смогу получить и как я ее получу?

Люди, открывая доступ к Хроникам Акаши, получают разнообразную информацию. Однако у всех ее видов есть одно важное сходство: они всегда вдохновляют человека, для которого проводится чтение. В разделе про вопросы на стр. 61 я объясняла, какие ответы вы не получите от Хроник. Мне хотелось бы добавить, что вы также не получите информацию, которая будет каким-либо образом высмеивать, принижать или осуждать вас. Если вы почувствуете осуждение, находясь в Хрониках, знайте: оно исходит от вас, и попросите Мастеров, Учителей и Любимых помочь показать вам истинную сущность вашей души как Божественного духовного создания.

Что касается способа получения информации, то вы можете обнаружить, что при первом открытии Хроник послания будут приходить к вам только одним путем. Возможно, вы будете видеть цвета или слышать слова. Однако после регулярного посещения Хроник улучшится ваша способность уверенно находиться в Свете, и вы сможете получать информацию различными способами.

Например:

• Вы можете «слышать» информацию в своей голове. Вы услышите слова, фразы или более длинные отрывки (мои ученики называют это «потоковое аудио»). Иногда люди спрашивают, как «звучат» Мастера, Учителя и Любимые. Как вы можете ожидать, их звучание отличается для каждого сеанса и является, по существу, таким же уникальным, как человек, для которого вычитаете Хроники. Так что иногда они говорят очень официальным тоном, а иногда — повседневным. Иногда они очень серьезны, а иногда — шутливы. Иногда они говорят метафорами, а иногда — очень буквально. Иногда они используют метод Сократа, отвечая на ваши вопросы еще большим количеством вопросов, пока вы не найдете ответ сами. Однако они всегда полны сострадания. Они объективны и не осуждают вас, способствуя развитию и исцелению вашей души.

• Вы можете «видеть» что-то перед своим мысленным взором. Вы можете видеть цвета, ауры или энергетические поля, образы, символы, формы или «потоковое видео» определенного события.

• Вы можете испытывать в своем теле различные эмоциональные или физические ощущения. Вы можете почувствовать, например, покалывание, возбуждение, жар или холод. Если ваши ощущения неприятны, просто примите их. Поймите, что они не могут повредить вам или как-то повлиять на вас и долго не продлятся. Поблагодарите Мастеров, Учителей и Любимых за то, что они предоставили вам информацию таким способом. Дайте им знать, что получили послание, а затем попросите их остановить это чувство.

Сейчас вы уже имеете общее представление о принципах и основных правилах работы с Хрониками Акаши, а также знаете, каким образом можно получать от них информацию. Теперь мы перейдем к третьей главе, где подробно объясняется метод Молитвы Пути, используемый для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши. В ней также содержится дополнительная информация о том, чего вам следует ожидать, впервые открыв Хроники. Но прежде, чем вы перейдете к этой главе, пожалуйста, несколько минут обдумайте то, что уже прочитали, и решите, подходит ли это вам.

Если вы считаете, что работа с Хрониками совсем не для вас, пожалуйста, передайте эту книгу тому, кто хотел бы исследовать Хроники.

Если вы желаете когда-нибудь поработать с Хрониками, но сейчас момент кажется вам неподходящим, тогда отложите книгу до тех пор, пока не будете готовы.

Если вы чувствуете, что можете работать с Хрониками прямо сейчас, я приглашаю вас продолжить чтение с открытым сердцем и разумом.

Как я уже говорила, работа с Хрониками целиком зависит от вашего решения. Только вы сами знаете, какая практика лучше всего будет способствовать вашему духовному развитию и обретению внутреннего могущества, а также когда именно вы будете готовы к этому. Владыки Хроник прекрасно все понимают и уважают ваше решение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх