На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Послание от Сириуса о гармонизации

 

Ченнелинг от 18.10.2016.
 
Силы: Мы приветствуем всех, кто интересуется ченнелингами. Продолжайте работы на планете Земля. Люди работают в направлении как своего развития, так и некоторые, и их достаточно много, в направлении своего разрушения. Учительская система не только наблюдает, но и достаточно активно вмешивается в процессы как развития, так и разрушения для того, чтобы у человека появилось осознание своей светлой и темной стороны, и желание начинать выходить на тот путь, где будет происходить балансировка обоих сторон.
 
Гармония как всегда вам передает и является основным путем по выходу из дуальности, основным направлением, целью, гармонией своих двух сторон: темной и светлой. К концу октября произойдет достаточно большой накал на эмоциональном уровне для того, чтобы люди почувствовали насколько высок их уровень либо темного, либо светлого внутри себя. Это то, что их составляет. По-простому темная часть представляет собой все, что вы относите к категории «плохо». Это не значит, что другие сочтут вашу же темную часть плохой по своим меркам, стандартам. Точно также вы можете понять, что такое ваша светлая часть. Вы ее относите к категории «хорошо», но это не значит, что другие с вами согласятся.
 
Ваша реальность, ваш мир достаточно непредсказуемый как для вас, так и для истинной реальности, которая намного богаче, глубже и более высоко-вибрационная. Чем вы это можете увидеть или ощутить? Система Сириуса работает через данное послание и помогает слушателю начать процесс гармонизации своих двух сторон. Это означает, что вам необходимо обратиться внутрь самого себя с благодарностью. Вы называете свое имя, называете место проживания и говорите: «Я благодарю свою истинную суть за то, что я имею эту возможность пройти опыт на планете Земля, пройти те уроки, которые мне даны. Я благодарю Творца или Создателя за то, что мне не дается больше, чем я могу выдержать». Это достаточно известное высказывание, но при прослушивании этой записи и мысленном повторении параллельно с текстом, который вы слышите, эффект будет умножаться в несколько раз. Вы почувствуете спокойствие, почувствуете, что нервозность уходит, и что те проблемы, которые казались невыполнимыми, становятся достаточно обыденными.
 
 
Вы меняете фокус внимания, начинаете повышать вибрационный уровень точки внимания с позиции, с которой вы видите свое положение в физическом пространстве, трехмерном мире. Вы видите это с более высокого уровня. Вы понимаете, что это не то, что может вывести вас из себя. Это не то, что является непреодолимой преградой на пути к вашему выходу на уровень Творца.
 
После прослушивания данного послания посидите 2-3 минуты в тишине, сделайте глубокий вдох-выдох, и вы можете начинать свой день. Возможно, через некоторое время вы действительно оцените эту помощь, которая сегодня вам дается. Мы желаем вам успехов. До свидания.
Inessa

http://www.svetinus.ru/news/

Картина дня

наверх