На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕХОДА (ИМ ТАК ХОТЕЛОСЬ ЛЮБИТЬ…)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы продолжить разговор об отношениях между мужчиной и женщиной.

Именно они являются неиссякаемым источником очень сильных и самых разных эмоций: начиная с энергии Безусловной Любви и заканчивая всеми видами негативной энергии – такими как страх, ревность, ненависть, гордыня, жалость, чувство вины, и многими другими.

Почему так богата палитра этих страстей?

Прежде всего, потому что самым сильным и самым естественным желанием любого человека является желание найти свою любимую родную половинку.

Это глубоко спрятанное в вашем подсознании стремление обрести целостность, которая и заключается в соединении мужского и женского начал.

И внешние проявления этого стремления в трехмерном мире выливаются в постоянные поиски любимого человека.

Но, к сожалению, мало кому удается встретить родную душу, находясь в физическом теле.

Как правило, это происходит лишь с теми, кому суждено выйти на Служение.

И тогда все Высшие Силы подключаются к столь непростой работе — организовать встречу этих людей и помочь им «узнать» друг друга.

Но большинство людей на вашей планете находят не тех и живут не с теми, поскольку их желание обрести пару оказывается настолько сильным, что они, как за соломинку, хватаются порой за первого встречного, кто обратит на них внимание и захочет вступить с ними в серьезные отношения.

И, конечно, нельзя винить в этом людей. Им так хочется любить и быть любимыми, обрести семью, иметь детей.

И даже если со временем они понимают, что связали жизнь с совершенно чужим им человеком, они продолжают жить по инерции, из чувства долга, привязанности, вины или из практических соображений.

Они не хотят ранить души детей, лишая их полноценной семьи и заботы.

Все это так по-человечески понятно. Но мы с вами уже способны посмотреть на это глазами Боголюдей, не правда ли, родные мои?

А что же происходит в таких семьях с Божественных позиций? Какие энергии здесь царят?

Прежде всего, НЕГАРМОНИЧНЫЕ, поскольку люди, которые не испытывают духовной близости, которые чувствуют и мыслят по-разному, невольно излучают энергии противостояния, которые порождают целый спектр негативных эмоций: осуждения, критики, раздражения, гнева, агрессии…

И даже если в силу своего воспитания люди внешне никак не проявляют своего недовольства, это не помогает им жить счастливо.

Мы уже не раз говорили о том, что человек считывает информацию на подсознательном уровне, и никакие улыбки и красивые слова не способны скрыть его истинные чувства.

И особенно сильно это проявляется у людей, долго живущих вместе и находящихся в едином энергетическом пространстве.

Излучаемые ими энергии буквально витают в воздухе, и ничто не может исправить ситуацию, если энергии эти негативные.

Все будет искусственно, наиграно, фальшиво…

Наверное, многим из вас это знакомо, не так ли, родные мои?

И особенно сильно вы ощущаете это сейчас, когда ваши вибрации повышаются с каждым днем, тем самым обостряя вашу интуицию.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам, как найти выход из таких непростых и, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 августа 2018 г.

Картина дня

наверх