На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Избавление от зависимостей с помощью Архангела Рафаила

Архангел Рафаил предлагает действенный метод очищения для тех, кто хочет освободиться от зависимостей. Пожалуйста, поразмышляйте над тем, готовы ли вы отказаться от пристрастия к определенной еде, напиткам или веществам. Исцеление будет работать, даже если вы еще не вполне готовы.
Признав, что вам будет лучше без зависимости, вы позволите ангелам начать действовать. Когда они сообщат вам, от чего нужно отказаться, доверьтесь своим ощущениям и последуйте советам ангелов.
Ангелы просят вас отказаться от зависимостей, чтобы принести вам радость. Не стоит думать, будто вы что-то теряете – напротив, вы приобретаете! Божественное предназначение вашей жизни – это та важная цель, которой можете достичь только вы сами. Поэтому Богу нужно, чтобы вы были как можно более здоровы.
Найдите тихое место, где вы сможете побыть в одиночестве. Сначала сделайте глубокий вдох животом, затем полностью выдохните, избавляясь от напряжения. Глубоко дышите в течение нескольких минут.
Теперь представьте пищу, напитки или вещества, от которых хотите отказаться. Представьте, что они парят перед вами на уровне желудка. Возможно, вы увидите тонкие, липкие нити, которые тянутся из желудка к этим веществам. Это нити зависимости, которые удерживают токсины в вашей ауре.
Теперь призовите на помощь Архангела Рафаила.
"Архангел Рафаил, прошу тебя, избавь меня прямо сейчас от этих уз зависимости. Пожалуйста, забери их из моей ауры и озари ее своим светом."
Возможно, вы увидите или почувствуете, как Рафаил очищает ваше тело белоснежной пеной, которая растворяет нити.
Пока это будет происходить, дышите глубоко и продолжайте оставаться в расслабленном состоянии.
Увидьте или почувствуйте, как вредные вещества покидают ваше тело и исчезают в Свете.
Попросите Архангела Рафаила о помощи.
"Рафаил, освети мой желудок своим исцеляющим изумрудным светом. Я знаю и верю, что это поможет мне больше не желать этих веществ. Благодарю тебя."
Ощутите, как целительный свет Рафаила омывает вас. Представьте, как исчезает нездоровая пища. Ангелы бережно поддерживают вас и помогают вам избавляться от пристрастия к этой пище и веществам вредным для вашего здоровья и долголетия.

Картина дня

наверх