На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Солнечный Логос

 

Дорогая Восходящая Семья!

 
В своей бесконечной любви к созданию оригинальных рас Алмазного Солнца Палиадорцы заключили Завет Палиадора миллионы лет назад, чтобы вернуть фрагментированные души в результате взрыва Тарана. Завет Палиадора включает в себя огромный объем поиска потерянных душ, транзитного сознания, сбора и восстановления фрагментов души, которые нуждаются в телах, маршрутизации вложений и единиц сознания, которые должны быть восстановлены, чтобы вернуть их к возможности продолжения эволюции через космическую матрицу времени. Палиадорцы имеют доступ во вселенские Звездные врата и множество внутренних портальных структур, которые существуют внутри каждой планеты нашей Солнечной системы. Эти порталы, такие как Троицкие Врата, будут служить транзитными вратами выхода для многих групп душ, которые будут двигаться через них для их дальнейшей эволюции и обучения в следующей планетной схеме. Для того, чтобы исцелить группы душ, которые пострадали от фрагментации и углубились в фантомные сферы, необходимо было бы полностью восстановить архитектуру Алмазного Солнца для солнечного Логоса в нашей универсальной матрице времени.

Тара используется для описания будущих временных шкал земли в 5D форме, расположенных в слоях матрицы души Вселенной второй гармоники. Катаклизм Тарана привел к взрыву Мировой Души тары, которая фрагментировала коллективное тело матрицы души, производя генетические повреждения шаблонов, печати и аномалии, такие как теневые я и 2D-4D расщепление души. С повреждением и разрывом матрицы души в женском духовном начале и монадической матрицы в мужском духовном начале, душа и духовные тела не смогли слиться и объединиться вместе, чтобы продолжить эволюцию сознания. Когда духовное тело отсоединяется от души, духовное сознание больше не может помнить душу и становится бессознательным в памяти Души о существовании. Это бессознательное оказывает влияние на фрагментацию души, что приводит к повреждению легкого тела и продолжает останавливать и отвлекать эволюцию коллективного сознания на планете Земля.

Таким образом, перелом души глубоко укоренен в разворотах женского начала, в то время как монадический перелом глубоко укоренен в разворотах мужского начала. Эти гендерные изменения и разрыв между душой и монадой отражают искажения в планетарной архитектуре, которые обычно проявляются как разделение полов и сексуальное страдание. Изначальным человеческим образцом духовного Вознесения является священный брак, заключенный между душой и Монадическим духом, которые развиваются вместе в разных измерениях. Иерогамический Союз, возникающий между мужским и женским началом, в конечном счете призван воплотить вечный Солнечный Логос или космическое сознание Христа в явленную реальность.

С началом галактических войн произошло полное разрушение архитектуры солнечных Звездных Врат, которая сформировала триадную идентичность солнечного Логоса, который является высшим эманацией исходной системы, которая питает вечную душу и дух во всех нижних измерениях. Это похоже на то, что вечная душа Солнца была отключена от своих матриц души Нижнего измерения, которые развивались в самой низкой плотности фантомных областей с искусственными временными линиями, используемыми NAA. Кроме того, эти лунные силы злоупотребляли инопланетными технологиями и транслировали программы контроля разума, чтобы получить полный контроль над землей. Без Солнечного Логоса Солнце и его многочисленные матрицы Души в конечном итоге истекают и не полностью вступают в следующую Вселенную. Солнечный Логос имеет силу источника, чтобы воскресить формы солнечного сознания, возрождая матрицы души изнутри шаблона Алмазного Солнца Космического Сознания Христа. Без солнечных логотипов, и с полным разрушением шаблона Алмазного Солнца, души будут продолжать спускаться и фрагментировать.

Солнечный Логос по своей сути является матрицей Аватара Кристоса, которая является четвертой триадой интеллекта, которая содержит более высокие частотные полосы 10-го, 11-го и 12-го измерений в нашей универсальной временной Матрице. Триадная идентичность матрицы аватаров необходима для связи с матрицей почвы, чтобы напрямую подняться обратно во Вселенский Разум и космический Логос. Этот уровень воплощения сознания теперь возможен из любой части временной матрицы. Аватар-это энергетическая реальность переживания единства с Богом, воплощающая Логос единства как поле разумного сознания, где начинается просвещенный экстраразмерный контакт для работы во всеобщем служении космическому суверенному закону единого.

Конфликт с контролем ДНК солнечного Христа

 

Когда колыбель лиры была разрушена в Лирских войнах с вторгшимися группами Ориона, это вызвало разрушение солнечного Логоса, космического Христа, уровня сознания матрицы аватаров в нашей Вселенной. Эти галактические войны повредили универсальные порталы, выходящие из этой временной матрицы, и уничтожили ДНК лиры, которая была оригинальным воплощением Силикатной матрицы, ДНК Алмазного Солнца, которая позволила способности жить как вечный Кристальный аватар человека. Сроки, что привело к уничтожению колыбель "Лира", где семя галактической войны, которые представляют войны, которую ведет Антихрист против Христа групп Солнечной ДНК. Многие из этих групп, состоящих из лунных сил, не смогли пройти через Вселенские Звездные врата или получить доступ в высшие измерения реальности, потому что они не были воплощением ДНК солнечного Христа. Таким образом, они вели войну против солнечного Христа в попытках клонировать и реплицировать версии ДНК Алмазного Солнца Христа, чтобы получить генетические ключи для полного доступа сознания по всей этой универсальной системе. Это показывает подсказки о том, почему группы NAA  так одержимы всем, что включает в себя сбор и изучение человеческой ДНК, наряду с их многочисленными скрытыми генетическими экспериментами и селекционными программами, чтобы попытаться сломать генетический код для переноса сознания и полного путешествия во времени доступа.

Ущерб, нанесенный системе солнечных Звездных врат и сети солнечных дисков, отключил духовно-коммуникационные связи Матрицы Аватара Христа внутри шаблона проявления планетарного ядра, погрузив Землю в самую темную эпоху. Этот ущерб основного шаблона и его последующее отключение от солнечного Логоса породили замкнутую систему конечного энергоснабжения, что предотвращало планетарное Вознесение и прекращало общение с внепространственной семьей Алмазного  Солнца. Группы NAA воспользовались закрытой системой и фрагментированными душами Тары, когда они были возвращены обратно на землю, чтобы вернуть свои потерянные части души. В результате повреждения планетарной сетки они потеряли свои воспоминания о душе, и многие из них были повторно переработаны в нижние мерные полосы трехмерных временных шкал земли, неспособные исцелить свою матрицу души, развиваться или подниматься, поскольку их тело сознания застряло во времени.

Лунные Цепи, Лунные Силы

 

Это катастрофическое событие вызвало появление лунных цепей и черных дыр, которые вступили в контакт с Землей,  начали генетически модифицировать и собирать планетарное поле, чтобы стать тюрьмой сознания и сельскохозяйственной территорией. Лунные цепи-бездушные существа, такие как некоторые из серых и Зет, которые были клонированы и гибридизированы для использования группами NAA, которые разместили их на различных лунах и планетах, для работы. Лунные цепи также имеют связи с расами беженцев, которые пришли из войн Марс-Малдек, которые привели к взрыву планет в Солнечной системе. Линии лунной цепи также считаются отброшенными или отстающими от других циклов эволюционных раундов, которые происходят между несколькими корневыми расами планет, расположенными в нашей Солнечной системе. Линии лунной цепи были непосредственно связаны как кармически, так и технологически с намеренным созданием программы управления сексуальными страданиями в человеческой расе в течение этого темного века, чтобы собрать максимальное количество человеческой сексуальной энергии для их явного использования. Программа сексуальных страданий-это лунное искажение, предназначенное для манипулирования и злоупотребления сексуальными энергиями солнечного сознания. Этот тип манипуляции также чрезвычайно духовно оскорбителен, потому что он сильно вредит человеческому телу света.

Эти лунные силы решили использовать планетарные ресурсы, порабощая жителей и планируя в конечном итоге колонизировать планету своими формами лунного сознания. Это было достигнуто посредством селекционных программ, гибридизации пришельцев и совместной работы с соседними внеземными расами, которые торгуют и обменивают различные негативные инопланетные технологии и земные товары.  Это объясняет, почему человеческое тело является такой ценной и желанной генетической солнечной технологией, поскольку люди имеют гораздо больше способностей, эмоциональных чувств и возможностей, которые существуют в их физическом теле, чем лунная сущность, доступная в биологическом теле дрона.

Вторгшиеся группы стремились навсегда уничтожить естественную солнечную ДНК Христа, существующую в любой точке планеты и во всей Вселенской системе, чтобы взять эту планету в качестве своей основной территории для колонизации. Именно эти гнусные группы NAA планировали постепенно использовать солнечные симуляторы, чтобы заменить тепло фактического Солнца в нижней атмосфере, потому что именно Солнце передает свой вечный разум души от солнечного Логоса человечеству.

Фактически, война за сознание ведется между Лунным сознанием (конечными паразитическими формами) и солнечным сознанием (вечными световыми формами), которые участвуют в конфликтах, чтобы получить контроль над будущими сроками человеческой души на Земле во время цикла Вознесения. Луна борется за доступ к генетическому материалу в человеческих телах, который они могут использовать для колонизации, продления жизни и рабского труда. Солнце, наконец, вернулось обратно в самые низкие измерения в фантомных царствах и пытается освободить все заключенное в тюрьму сознание, которое застряло во времени, многократно переработанное и порабощенное.

Lisa Renee.

Картина дня

наверх