На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ АГРЕССИИ

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить с вами на очень щекотливую тему – о вашем отношении с близкими, которые не просто не принимают информацию о Вознесении Земли, а агрессивно отвергают все, что связано с этим.

Я знаю, мои дорогие, что для многих из вас это самый больной вопрос, ведь зачастую ваши родные пытаются внушить вам, что вы больны, что ваша психика не в порядке, и даже пытаются «лечить» вас от этой «болезни».

Уже во многих посланиях говорилось о том, что только ваша безусловная Любовь может изменить ситуацию, растворить гнев и агрессию по отношению к вам.

Но, как видите, родные мои, иногда и это не помогает. Ваша Любовь не может пробиться через непроницаемую стену — через непоколебимую уверенность этих людей в том, что только они знают, что правильно, а что нет, что хорошо для вас, а что плохо…

Дуальность настолько прочно засела в их сознании, а вибрации их настолько низки, что энергия Любви вызывает у них отторжение как нечто чужеродное и неприятное.

Причем происходит это бессознательно, и зачастую они сами не могут объяснить свои раздражение и гнев.

И чем выше становятся ваши собственные вибрации, тем большее неприятие вызываете вы у таких людей.

Они интуитивно чувствуют, что теряют вас, что рушится их привычный удобный для них мир, что назревают перемены, которые пугают их, и эта энергия страха запускает новый виток гнева и агрессии.

Так что же вам делать, родные мои, как этому противостоять, как вести себя, как защититься от этих нападок?

Попробуйте сделать следующее.

Как только почувствуете вы очередной всплеск негативной энергии по отношению к вам, «оденьтесь» в Божественные «доспехи», которые представьте себе в виде кольчуги, состоящей из множества зеркальных чешуек, излучающих ослепительный Свет.

Каждая из них концентрирует в себе энергию самых высоких вибраций, которая защитит вас словно броня. И уже ни одна негативная эмоция не способна будет приблизиться к вам.

Но, конечно, родные мои, старайтесь не провоцировать такие всплески. Не говорите с этими людьми о совершенно не приемлемых для них вещах.

Идите своей дорогой и примите выбор ваших близких. Вполне возможно, что они стоят в самом начале того пути, который для вас уже завершается.

И если уж решили вы идти по жизни рядом, постарайтесь сделать это так, чтобы не причинять друг другу боли и страданий, но вместе с тем не поступайтесь тем, что свято для вас, что является главной целью вашей жизни.

Найдите достойный компромисс. Проявите мудрость и терпение, Любовь и сострадание.

Но при этом не отступайте назад, не растеряйте то, что накопила ваша Душа своей долгой и кропотливой работой на протяжении стольких воплощений в трехмерном мире.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 сентября 2017 г.

Картина дня

наверх