На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (Проявленность на Земле Пятого измерения)


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня мне хочется поговорить с вами о таком понятии как «проявленность на Земле Пятого измерения».
Что оно подразумевает?
Прежде всего, нужно понимать, что это нечто очень индивидуальное, поскольку одно и то же явление человек может увидеть, почувствовать и осознать совершенно по-разному: в зависимости от уровня вибраций, чистоты сознания, склада ума, эмоциональной восприимчивости.
Возьмем простой пример.
Если материалист увидит на небе облака, он воспримет их как обычное природное явление, вызванное круговоротом воды в природе.
И, как правило, такие люди очень редко поднимают глаза к небу, занятые более практичными делами.
А что может увидеть на небе человек, чье сознание достигло уровня четвертого и даже Пятого измерения?
Он увидит там целый мир: баталии между темными и Светлыми Силами, Ангелов и демонов, фигуры людей, животных и птиц, сказочные персонажи, удивительные пейзажи и радужные порталы, будто открывающие двери в новую жизнь.
Другими словами, он увидит там проявленный мир плотного и тонкого планов Земли, которые уже почти слились воедино, и именно Небеса стали символом соединения этих двух миров.
То же самое, родные мои, происходит и со многими другими проявлениями, которые постепенно начинают просачиваться сквозь невидимую завесу, отделяющую пространство Пятого измерения от мира третьей плотности.
Кто-то прекрасно видит в ночном небе корабли ваших галактических братьев, а кто-то считает, что это спутники или звезды, поскольку их сознание просто не готово признать столь необычную для них информацию.
И уж особенно фантастичными звучат для них рассказы о преломлении пространства и времени, что для людей, которые это ощутили и пережили, является уже обычным явлением.
Именно поэтому – из-за столь разного восприятия людьми одних и тех же феноменов – бывает трудно убедить кого-то в том, что Земля стремительно меняется, ведь увидеть все эти необычные проявления может только тот, кто к этому готов.
Человеку трехмерного мира нужны вещественные доказательства, и хотя они давно существуют, он не может «потрогать их руками» в силу того, что его сознание находится еще на том уровне, который не позволяет ему этого сделать.
И в данном случае не нужно торопить события и убеждать людей в том, что сами они не способны увидеть или почувствовать.
Они лишь сочтут вас в лучшем случае сказочниками, мечтателями и фантазерами, а в худшем – сумасшедшими, фанатиками или сектантами.
Всему свое время, родные мои. Уже совсем скоро тонкий план начнет проявляться на вашей планете столь явно и ощутимо, что не заметить этого не сможет уже никто.
А пока наслаждайтесь этими проявлениями в одиночку, чтобы не спугнуть это Чудо, пришедшее на Землю, нежно и бережно храня его от чужих низковибрационных энергий.
Делитесь своими впечатлениями и наблюдениями только с теми, кто находится с вами на одной волне, кто с радостью примет ваш Дар и, в свою очередь, поделится своим.
На этом мы остановимся сегодня.


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 22 сентября 2018 г.

Картина дня

наверх