На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хроники Акаши на май 2019 года

 

 

 

Энергия этого месяца имеет чувство давления. Это не отрицательно или положительно, это просто чувство давления. Все потребует какого-то давления или усилий в этом месяце. Ощущение этого давления - то, что вы можете себе представить, как глина ощущается в руках гончара. Это формуемо, но требует усилий, и усилия в этом месяце могут быть приятными, так как гончару было бы приятно работать с глиной. Давление будет необходимо в этом месяце.

 

В мае ощущение, что вы все двигаетесь наружу и смещаетесь по ходу движения. Вы можете представить себя заключенным в глиняный шарик, стремясь построить комнату, в которой вы сможете жить. Вы будете продвигаться во многих разных направлениях в течение месяца, часто в одно и то же время. Вы учитесь растягиваться и расширяться, формируя свой мир и реальность. Внешнее расширение не происходит с вами, оно происходит благодаря вашим усилиям - и это усилие может быть приятным. Что касается гончарной глины, работа может быть трудной и приятной одновременно. И когда вы работаете над расширением, у вас есть лучшая способность, чем обычно, определять свою собственную реальность - создавать оболочку, в которой вы находитесь, по ходу дела. Таким образом, благодаря вашим усилиям вы сможете лучше формировать мир, в котором живете. И, наконец, когда вы расширяетесь наружу, вы столкнетесь с давлением, также известным как ограничение.

 

Метафора вырезания пространства изнутри глиняного шарика предназначена для описания того факта, что вы действительно работаете над созданием магического пространства, которое определяет ваш мир. Когда вы сталкиваетесь с ограничениями, налагаемыми другими - или навязываемыми вами или просто навязываемыми миром как таковым - используйте эти ограничения как возможность давить и расширяться. Не давите, сражаясь или сопротивляясь. Вместо этого нажмите, исследуя, где есть место для перемещения и расширения, как вы можете. Если вы представляете себя внутри глиняного шарика, пытающегося вырезать пространство, вы не можете давить на одно и то же место снова и снова, иначе вы сделаете дыру в стене вашего нового пространства. Вы должны постоянно пересматривать, где давление оправдано и где это возможно. В течение месяца вы будете нажимать и получать небольшое движение, затем вам нужно будет перейти в другую область и нажать там. Вы нажмете вверх, и вы нажмете вниз; Вы будете нажимать вбок и вперед и во всех направлениях.

 

В течение месяца будьте готовы изменить, где и как вы будете расширяться снова и снова. Как только вы получите немного места на одной стороне, поверните и исследуйте, где вы можете расширить с другой стороны. Будет важно, чтобы вы были сбалансированы в этом месяце. Расширьте свою карьеру и личную жизнь; расширить свой внутренний мир и свой внешний мир. Работайте над своей легкой дружбой и сложными отношениями. Не позволяйте какой-либо части вашей жизни пребывать в состоянии покоя, но вместо этого найдите место, где можно нажимать и лепить во всех сферах вашей жизни. Если вы будете делать это в течение месяца, достаточно одного небольшого нажатия, и вы обнаружите, что ваша жизнь чувствует себя по-другому. Ваша жизнь станет более широкой и комфортной для вас, потому что вы нажимаете по-своему, вы вырезаете по-своему, и вы создаете форму вокруг себя, которая подходит вам лучше всего. Это действительно происходит через маленькие шаги по одному. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с давлением, нажимайте на него достаточно, чтобы выделить немного больше места, а затем переходите к следующему вопросу. Это прекрасное усилие и работа этого месяца.

Картина дня

наверх