На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Исцеление внутренней Боли

Иисус, Сананда, ИешуаЛюбимые мои, я пришел сегодня к вам, чтобы исцелить вашу внутреннюю боль, избавить вас от всех душевных страданий и направить в новый и прекрасный мир радости и любви. Этот волшебный мир открыт для всех вас и необходимо лишь ваше желание войти в него.

Родные мои, я чувствую вас как самого себя: вы во мне, а я в вас. И я всегда ощущаю всю вашу внутреннюю боль, все ваши страдания, вижу всю вашу внутреннюю борьбу, агрессию и непринятие…

Да, внешний агрессивный мир дарит вам множество самой разнообразной низкой энергии, вы видите многочисленные войны и конфликты, несправедливость, ложь и воровство, страдания и нищету…

Любимые мои, и вся эта боль живет внутри вас, если вы не смогли всё это принять и исцелить в себе.

Поймите меня, мои родные, я совершенно не желаю сейчас искать оправдание тем низким поступкам, что сотворяют люди на Земле, не ищу виновных и не сужу чей-либо опыт, а хочу лишь помочь вам исцелить себя.

Всё ваше непринятие окружающего мира, других людей, их поступков… внутри вас создает огромную «черную дыру», которая разрастается всё больше и больше, когда вы чувствуете вокруг себя несправедливость и безнаказанность.

Но, любимые мои, нет ничего в этом мире, на что бы не было ответной реакции Вселенной: как на хорошее, так и на плохое. Всё подчиняется её Единому Закону Причины и Следствия!

Просто вы не всегда видите действие этого Закона, замечаете его ход, так как можете увидеть лишь маленькую частичку огромной картины мироздания, а полную истинную картину не всем вам пока увидеть дано.

Именно поэтому вы не чувствуете и не видите, как всё, содеянное людьми, сразу же возвращается им назад, увеличенное во множество раз.

Не важно, видите ли вы действие Закона Причины и Следствия или нет, но он работает всегда!

А сейчас я снова хочу обратиться к вам, к вашей боли, что ещё живет внутри вас.

Загляните в себя и увидьте эту боль.

  • Почувствуйте в себе непринятие чужого пути человека, так как вы считаете его низким или неверным;
  • Почувствуйте в себе оставшуюся агрессию к несправедливости и низости окружающего мира, правительства, чиновников, общества, других людей…;
  • Почувствуйте в себе обиды на тех людей, которые причинили вам душевную боль и страдания самым разнообразным образом;
  • Почувствуйте в себе непринятие и отторжение ко всему низкому в материальном мире, ко всем низковибрационным образам жизни людей…;
  • Почувствуйте в себе всю низкую энергию, всю боль, всё непринятие кого-либо и чего-либо… что ещё гложет вас изнутри…

Вся эта низкая энергия, что сейчас есть внутри вас, нисколько не изменит ваш окружающий мир, не изменит тех людей, что причинили вам эту боль, а лишь отравит вас самих.

Поймите, обижаясь на кого-то, не принимая кого-то, злясь на кого-то… вы не можете заставить их измениться, а лишь губите себя. Для того, чтобы помочь кому-то, необходимо измениться Самому.

И сейчас низкая энергия многочисленных обид и претензий на людей и внешний мир, как «черная смола», разливается по всему вашему физическому телу, по всем вашим тонким телам, отравляя вас и убивая ваш истинный Свет.

Она не позволяет вам почувствовать свою Душу, увидеть Бога внутри себя, а лишь строит новые преграды и препятствия к прекрасной и счастливой жизни на Земле.

Зачем же вам всё это носит в себе?

Любимые мои, отключитесь от внешней иллюзии окружающего мира и вернитесь к Себе, в свой внутренний мир и осветите его. Пусть уйдет вся ваша душевная боль, пусть исчезнут ощущения несправедливости, пусть придет принятие любого жизненного пути, пусть в вас вольётся огромная энергия прощения и любви.

Простите всех, кто совершил по вашему мнению что-то низкое и плохое; простите всех, кто навредил вам; простите всех, кто обидел вас… Примите их в своём сердце и полюбите…

Но простить — это не значит забыть этот опыт и слепо доверять, а отпустить внутреннюю низкую энергию обид, что отравляет и губит вас самих.

Принять — это не значит считать «верным» всё, что делает и совершает человек, а согласиться с любым его выбором, его желанным опытом Души, и отпустить низкую энергию борьбы и сопротивления в себе, что тревожит вас изнутри.

Любить — это не значит всегда близко общаться и дружить с кем-либо, а полюбить и почувствовать в человеке частичку Бога, частичку Себя, и подарить ей свой Свет, смотря сквозь временную внешнюю оболочку и личность, эго.

Практика «Исцеление внутренней Боли»

  • Я прощаю, прощаю, прощаю тебя! Пусть говорит ваше Сердце, ваша Душа, отпуская любые обиды.
  • Я принимаю, принимаю, принимаю тебя! Пусть низкая энергия сопротивления и непринятия чужого опыта покидает вас навсегда.
  • Я люблю, люблю, люблю тебя! Пусть энергия любви, льющаяся из вашего сердца другому человеку, миру… , очищает вас самих от всей внутренней грязи, отторжения, непринятия, душевной боли, страданий и борьбы.

Любимые мои, вы не отвечаете за поступки и действия других людей, но вы отвечаете за свой внутренний мир. Позаботьтесь именно о нём!

Пусть уйдет вся ваша душевная боль, а взамен вольется струя радости и любви. Пусть раскроется ещё шире ваше сердце и подарит огромную любовь всем, кому в этом мире тяжело. Пусть огромный поток Света вольётся в вас и осветит, открывая вам дорогу к новой и счастливой жизни на Земле.

Не сдерживайте свои слёзы, любимые мои, если сейчас появятся у вас. Так очищается ваше сердце от всей боли и страданий, что ещё живут в вас.

Любящий вас безмерно,

Иисус.

Приняла Магда, 08.09.2017 г.

Картина дня

наверх