На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хроники Акаши. Прогноз с 30.01 по 05.02. 2017

Акаши на неделюс 30.01

“Энергии бушуют над Землёй-Гайей, энергии активны в своём проявлении. Хотим отметить общую характеристику данного отрезка времени.

Плазменный слой околоземного пространства имеет отчётливо проявленные очертания нового составляющего и это замечательный штрих, где рассматривается введение нового энергопотенциала на земной план, где подразумевается новая волна, несущая положительные вибрации, где отчётливо будут видны проявленные элементы на физическом плане, деактивирующие полюсное соотношение энергетических составляющих.

Время активно, время растворяет свою структуру, время постепенно стирается и память человека возвращается в плавном течении к своему истинному значению. Человек начинает проводить анализ своего опыта, сопереживая личностным ощущениям различной характеристики прошлого, настоящего, учится предвидеть будущее. И это есть новый опыт, ведущий к расширению сознания.

Энергии нового направляющего состава благоприятно воздействуют на внутренний стержень и энергополе каждой живой Сути на Земле. И это есть колоссальное начало в развитии нового этапа эволюционного течения на Земле.”

1. Что общего нам скажут Хранители Вселенской информации на предстоящую неделю?

– Предстоящая неделя благоволит людям позитивного настроя. Затемнения левой доли головного мозга будут временно влиять на функционирование организма, что впрочем не следует воспринимать в виде отрицания новых энергий. Хотим отметить, что потоки Вселенского наполнения в предстоящий период, заполняют эмоциональный дисбаланс человеческого организма. Восприятие нового уровня говорит о позитивном направляющем солнечного луча. В предстоящие дни постарайтесь активно заниматься спортивными занятиями и прогулками на свежем воздухе. Приём пищи следует увеличить в виде органических продуктов и пресекать пищу тяжелую для человеческого организма. Это поможет во многом влиять на общее состояние организма. Предстоящая неделя более позитивна относительно прошедшей недели.

2. Как нам использовать поступающие энергии для развития благоприятных ситуаций?

– Вновь поступающие энергии воспринимаются многими как естественный поток внутреннего стержня организма. Мы порекомендуем встречать новые энергии и усиливать внутренним содержанием каждого отдельного человека. Взаимодействие энергий будет способствовать развитию общего потенциала. Вследствие взаимодействия с энергиями космического направления с человеческими отражателями в соединении являются мощным импульсом движения. Состав новых энергий расширен и усилен, в связи с этим некоторые человеческие организмы не выдерживают напряжения. В таком случае стоит задуматься о правильности своего пути, мыслеформ, эмоционального фона. Меняясь внутри быстрее произойдут перемены и вокруг.

3. Что посоветуют Хранители для человека в совершенствовании его мышления?

– Совершенствование мыслительного аппарата человека происходит естественным образом под влиянием новых энергий. Безусловно, человек может и должен открываться новым знаниям. Улучшая свою логическую составляющую, Вы сумеете обновлять клетки памяти. Головной мозг имеет многофункциональное назначение, решайте задачи для детей. Как ни парадоксально, но это весьма полезное развивающее занятие для головного мозга. Конечно, старайтесь повышать свой эмоциональный фон, что имеет прямую направленность и связь с клетками головного мозга. Работайте над собой и у Вас всё получится. 

4. Какие будут Ваши пожелания для человека в осознании его жизненного статуса?

– Человек, вдохновляйся пройденным дорогам, узри будущего Свет. Для улучшения своих жизненных позиций необходимо осознание правильности пути. Неважно где Вы были вчера, важно где Вы есть сейчас. Позитивно настроенные мыслеформы влияют на коррекцию будущего пути. Жизненный статус человека – понятие вчера-сегодня-завтра. Чем яснее Вы представляете свою дорогу, тем прочнее становится Ваш путь. 

“Человек, желаем тебе радости, позитивного настроя, правильных мыслеформ, жизни в Любви к Свету!”

Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола и Ачулла-Тасачена-Амадея

29.01.2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх