На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Практика «Открыться потоку Безусловной Любви»

Иисус, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

 

Родные мои, сегодня я хотел бы передать для вас очень простую и удивительную практику, чтобы помочь вам открыть ваше сердце огромному потоку Любви, чтобы лился он из вас безгранично и безусловно.

Для этого откройте своё Божественное сердце так, как я вас учил, разожгите в нём яркий горящий огонёк Любви, чтобы он пылал внутри вас, чтобы горел. (Практики:

«Божественное открытие Сердца»http://novzhizn.ru/praktika-otkrytie-serdtsa/,

«Открытие Сердца»http://novzhizn.ru/otkrytie-serdtsa/,

«Сияние Любви»http://novzhizn.ru/praktika-siyanie-lyubvi/,

«Очищение Божественного Сердца» http://novzhizn.ru/ochishhenie-bozhestvennogo-serdtsa/

 

Необходимо выбрать ту практику, что помогает лично вам больше всего).

А потом позвольте Любви просто литься внутри вас без условий и ограничений, просто изливаться из вас на весь мир, на всех вокруг.

Безусловная Любовь не выбирает: к кому лететь, кому дарить свои чудесные Божественные энергии, а просто окутывает своим теплом и нежностью всё вокруг.

Просто будьте самой Любовью, как яркое Солнышко Любви, когда Свет просто исходит от вас, легко и свободно струится изнутри.

Солнце никогда не выбирает: кого греть и кому светить. Оно просто щедро льёт на всех свой Свет, даря свои лучи, не задумываясь при этом ни о чём. Будьте же таким бескрайним и сияющим Солнцем — безусловным, душевно тёплым и безграничным.

Родные мои, если же вы встретили на пути какие-либо внутренние преграды, чувствуете их в себе, — непринятие чего-либо или кого-либо, от чего поток любви не может внутри вас литься свободно и непринуждённо, то просто расчистите всё перед собой.

Представьте себе, что вы невидимыми сияющими руками убираете и растворяете всё внутреннее непринятие в себе к кому-либо на своём пути (критику, осуждение, обиды…) и не вовлекаетесь в этот негатив.

Ваши невидимые руки настолько сильные и мощные, что могут растворить исходящий от вас любой негатив, так как это сияющие руки вашего Божественного существа, которое полно безграничной и безусловной Любви, и сейчас вы возвращаетесь к нему.

Пусть весь негатив растворяется и уходит, а из вашего сердца льётся поток Света безусловной Божественной Любви. Вы как сияющее Солнце, дарящее всем свои безграничные и бесконечные лучи, любя окутывая своим сиянием всех вокруг.

Будьте потоком безграничной и безусловной Любви, открывайтесь ему каждый день, потихоньку, шаг за шагом, возвращайтесь к Себе.

 

С безграничной любовью сердца,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 25.04.2019 г.

Картина дня

наверх