На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё внутри Тебя!

Иисус, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Когда для тебя мир полон чудес?

Когда ты веришь в чудеса, когда видишь и принимаешь их, как великое благо для себя.

Когда мир открыт для тебя, все возможности и перспективы?

Когда ты открылся для него и не ограничиваешь себя ничем: это я не могу, этого не умею, это у меня не получится, это мне не нужно, на это я не способен, это не моё… На земле ты Бог, ты можешь всё!

Когда мир с радостью встречает тебя?

Когда улыбка не сходит с твоих уст, когда ты радостен и весел и лишь так встречаешь каждый день и всё вокруг.

Когда ближний человек рад тебе и готов идти навстречу?

Когда открыто настежь твоё сердце и полно любви. Когда встречаешь человека добротой, радостью, сочувствием, поддержкой, вдохновением — своей Душой — и нет в тебе больше места для критики и осуждения, зависти и ревности, злорадства и жадности, претензий и требований к нему.

Когда твоё тело здорово?

Когда ты любишь его и бережёшь, когда не отравляешь его низкими эмоциями, мыслями и желаниями, а лишь наполняешь своим внутренним Светом, светишь Душой и ей живёшь.

Когда ты живёшь своей Душой?

Когда всё делаешь не от ума, а от Души. Когда Сердце, а не правила руководят тобой. Когда ты доверяешь тому, что приходит изнутри. Когда любовью наполнены все твои действия, все твои мысли и слова. Когда ты вкладываешь во всё энергию своей Души.

Всё начинается именно с тебя, всё внутри!

С любовью к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 03.03.18 г.

Картина дня

наверх