На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (ГИПНОТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ РЕПТИЛОИДОВ НА ЧЕЛОВЕКА

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы открыть вам глаза на еще одно деяние рептилоидов, о котором мало кто знает.

И речь пойдет об их способности к гипнотическому воздействию на человека.

Этой способностью обладают лишь чистокровные рептилоиды, поскольку у них полностью отсутствует Божественная частичка.

Такая особенность позволяет им грубо вторгаться в человеческое сознание, что и является одной из составляющих заложенной в них программы подчинения себе человека.

В основном это происходит у них бессознательно.

Но при желании, чтобы усилить эффект гипноза, они применяют специальные, веками наработанные практики.

Ярким примером тому являются цыгане, в чьих телах нередко воплощаются чистокровные рептилоиды.

Так, цыгане научились уже мастерски затуманивать, рассеивать сознание человека, чтобы добиться желаемого.

Наверное, некоторые из вас уже сталкивались в своей жизни с таким воздействием.

И вот как это происходит на энергетическом плане.

Поскольку у чистокровных рептилоидов отсутствуют верхние чакры и оперировать они могут только тремя нижними, то они, максимально генерируя энергии этих чакр, призывают себе на помощь сущностей нижнего астрала, которые облепляют тонкие тела человека и воздействуют на его сознание.

Многовековой союз рептилоидов и нижнего астрала держится на взаимной выгоде: они кормят друг друга энергиями низких вибраций и одновременно, чтобы расширить поле своей деятельности, пользуются услугами друг друга.

Представителями этого альянса создаются такие ситуации, которые провоцируют людей на выброс низковибрационных энергий, что существенно пополняет энергетические запасы как астральных сущностей, так и рептилоидов.

Почему они так ценят именно энергии человека?

Дело в том, что, в отличие от их собственной энергетики, которая очень примитивна и однообразна, энергетический «спектр» человека несет в себе массу различных оттенков и нюансов.

Можно сказать, что, питаясь энергией друг друга, они получают примитивную и уже надоевшую им еду, а, спровоцировав человека на сильный эмоциональный выброс негативных энергий, они устраивают себе настоящее пиршество с тонкой кухней и большим разнообразием изысканных блюд.

Но вернемся к тому, как на практике происходит гипнотическое воздействие рептилоидов на людей.

Вы, наверное, замечали холодный, колючий, не совсем человеческий взгляд некоторых «людей» и, как правило, очень пристальный.

Таким образом эти существа посылают свои импульсы в тонкие тела человека, и эти импульсы нарушают его энергетический баланс.

Но если этот взгляд сопровождается еще и словами, унижающими человеческое достоинство, то гипнотическое воздействие усиливается многократно.

Как только рептилоид почувствует, что пробил защитную оболочку человека, он начинает качать его энергию, усиливая свою словесную атаку, пока не добьется желаемого – мощного энергетического выброса.

После чего, сытый и довольный, он успокаивается до тех пор, пока не проголодается снова.

Такова энергетическая подоплека общения рептилоида и человека.

И мне хотелось бы, родные мои, чтобы вы знали об этом и научились ставить надежную защиту, дабы сохранять свою энергетическую неприкосновенность и вибрационную стабильность.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2019 г.




Картина дня

наверх