На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ЗОЛОТАЯ СФЕРА)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодняшнее мое послание станет небольшим отступлением от нашей темы.

Мне хочется поговорить с вами о том, что сейчас волнует очень многих из вас.

И речь пойдет о том, как вам справиться с возрастающим несоответствием вашего внутреннего состояния и тем, что вас окружает.

Я вижу, что для многих это становится препятствием для дальнейшего духовного роста.

Уже много говорилось о том, что все негармоничные люди и ситуации даны вам для того, чтобы вы прошли свои последние уроки, отшлифовали свое мастерство в принятии с Любовью и Благодарностью всего, что встречается на вашем пути.

И все же пока многим из вас не хватает терпения и мудрости, чтобы пройти эти уроки с честью.

Поэтому мне хочется подарить вам еще одну практику, которая поможет вам гармонично существовать в двух мирах одновременно.

Назовем ее «Золотая сфера».

В течение всего дня попробуйте представлять себя заключенным в золотую сферу, наполненную сверкающей розовато-серебристой энергией Любви.

Это ваш островок Пятого измерения, который вы уже создали для себя на Земле.

Вам хорошо и уютно в этой сфере. Вы чувствуете себя в ней защищенными от низких энергий дуального мира.

И если появляются в вашей жизни какие-либо дисгармоничные ситуации, порождающие негативную энергию, представляйте себе, что она разбивается о стенки вашей сферы.

Она, как броня, защищает вас от чужеродных вам энергий, а вместе с тем вы спокойно наблюдаете за происходящим, делая выводы и получая нужные вам уроки.

Но особенность вашей сферы такова, что, не позволяя просачиваться в нее негативным энергиям, она легко пропускает вовне светлые и любящие энергии, которые излучаете вы сами, напитывая ими окружающее вас пространство.

Поэтому, родные мои, как можно чаще представляйте себя внутри такой волшебной сферы излучающими вовне энергию Света и Любви.

Это позволит вам уравновесить состояние пребывания в двух мирах одновременно и в то же время щедро наполнять Божественной энергией Землю и всех ее обитателей.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 22 февраля 2018 г.

Картина дня

наверх