На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Гарбар
    Согласна с каждым словом благодарю автораВибрации, или Час...
  • Татьяна Тихонова
    Благодарю🙏🙏🙏САМОНАСТРОЙКА Пу...
  • Наталья Лесдорф
    Домовой  раньше скрипел дверцей шкафа. (продолжительно), Потом после приезда сестры  мужа   она  вдруг пожаловалась, ...Параллельные миры...

Послание Иисуса Христа. Верь в свои начинания! 27.03.13. Вашими руками будет сотворён ваш мир.

Послание Иисуса Христа. Верь в свои начинания!

Дорогие Друзья!

Этот личный ченнелинг был передан Иисусом Христом через Михаэля для оказания помощи в выборе верного Пути. Он содержит сильные энергии. Мы думаем, что тема начала своего дела сейчас волнует многих и поэтому решили разместить его на нашем сайте.

 

Приветствую тебя, брат мой возлюбленный!

Я есмь Свет Мира, Иисус Христос.

Столько много надежд и чаяний возлагаешь на свои плечи… Столь высокую ношу и ответственность берешь на себя.

Дорогой мои брат, от лица многих говорю тебе:

«Посылаю в это мгновение помощников своих ангельских в помощь тебе в пути твоем… Пути сложном, но столь праведном и необходимом.»

 

Ты поднял голову свою в сложный час (понял, что необходимы перемены в жизни) и не склонил ее вновь, как поступают многие. Дорогой мой, то, что задумал ты, будет расти и, по мере роста, первые ростки будут все больше и больше пробиваться к Солнцу, но в этом им нужна твоя забота и помощь. Тебе многие будут помогать, лишь позволь тебе помочь. Обратись к своим Ангелам Наставникам и Учителям Света, и отклик на зов твой придет.

Ответственность у тебя, но не перед другими… Это иллюзия, брат мой. Ответственность у тебя перед самим собою. То, что стараешься поднять и сотворить – это план твой, План Души твоей… И у тебя все получиться – знай это! В минуты сложных раздумий и сложного выбора призови Михаила и он рассечет мечем своим мысли неверные, мысли сбивающие тебя… И осознание верного пути придет к тебе!

Дорогой мой, так много в мире проявленном становится Первопроходцев Духа… Тех, кто поднимает голову свою и старается не сложить ее в сложный час сотворения своего Изобилия, в час сотворения дела своего достойного.

Но многие не ведают, ЧТО со-творяют в жизнях своих и в жизнях других, говоря:

«У меня не получится. Это слишком сложно и у тебя ничего не получится. Зачем стараешься? Все равно не выйдет.»

Слова эти не слова Духа, но слова Эго.

Будьте бдительны, братья мои и сестры мои! Мир меняется, и вы меняетесь вместе с ним. Но куда идете и в какую сторону? Это ваш Свободный Выбор. Вы можете идти вместе с Гайей. …Или стараться идти против течения Эволюции Духа – это тоже Выбор.

Тогда, когда вы чувствуете Зов Души своей, когда вы чувствуете, что нужно меняться – меняйтесь, дорогие мои! Будьте детьми! Меняйте правила своей жизни – правила игры на Гайе!

Это то, что вам по силам теперь!

Дорогой мой брат возлюбленный! Никогда не поддавайся сомнениям своим, ибо они уводят с Пути Истинного. Верь, Люби, Твори и Празднуй! Да, именно празднуй, исход прекрасный любого своего начинания.

И вновь говорю тебе слова Истины в любом начинании:

«Верь в свои силы и силы Творца.
Люби свое дело и то, чем оно служит тебе и другим.
Твори мыслью своею и верой своею, и Празднуй исход начинания даже тогда, когда он не проявился во вне. Знай, он проявился в тебе – в Сердце твоем, а значит – Успех будет!»

Дорогой мой брат! Всегда верь в себя и силы свои. Знай о том, что мы тебя любим и чтим. Знай, что не один ты и мы поддержим всегда. Чувствуй Сердцем своим Истину дела, ибо любое дело есть Истина Сердца, творящего его. Так же, как я творил из дерева вместе с отцом своим Иосифом, так и сейчас творю с отцом нашим Небесным. Так и ты! …И каждый из вас может, ибо все вы – дети Отца Небесного и я ваш брат.

Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 27.03.13 г.

 

Источник: http://source-energyofhome.ru

 

27.03.13. Вашими руками будет сотворён ваш мир.

 
Теперь вами будет построено такое новое общество, в котором вами будут созданы самые наилучшие возможности, позволяющие открывать и усиливать новые возможности Творящего Начала. Вами также будут созданы новые божественные поселения, в которых многие ваши божественные мечты станут проявлены.

Я Есмь Иисус.

 Теперь вами будет построено такое новое общество, в котором вами будут созданы самые наилучшие возможности, позволяющие открывать и усиливать новые возможности Творящего Начала. Вами также будут созданы новые божественные поселения, в которых многие ваши божественные мечты станут проявлены.

 Согласно божественному плану, вам предстоит выстроить совершенно новое общество, в котором главной и самой важной составляющей будет творящее начало вашего возлюбленного Отца. Он желает, чтобы вы создали общество высшей справедливости, основанное только на Его божественных канонах, в котором главная роль будет отведена, согласно задуманному, вашим божественным душам.

 Вам посчастливилось родиться в это удивительное и очень ответственное время. Теперь вам потребуется вся ваша (особенно всё ваше старание и умение) ответственность, благодаря которой вы сумеете выполнить, создать, проявить и открыть самим себе, творцам своего будущего то, что веками было сокрыто от вашего сознания. Согласно задуманному, вам придётся стать теми, кто всегда был устремлён, соответствовал той божественной силе, способной проявить и окончательно закрепить в этом мире Его божественные планы, позволяющие вновь осуществить Его волю в этом плотном плане и вечно восходить в вашем устремлении, совершенствуясь, творя, созидая, осуществляя и выстраивая уже только Его Божественное пространство.

 Считайте это обращение к вам Его велением. Отныне здесь и только так вами будут твориться Его мысли. Его планы.

 Будьте всегда творцами своего уже совершенно нового мира, в котором всегда будут господствовать Воля, Мудрость и Любовь. Вам потребуется совсем немного времени, чтобы были созданы и опробованы в проявленном плане те творящие силы, которые позволят вам ускоренно и полностью изменить вашу Планету. Вам очень быстро будут возвращены самые необходимые творческие возможности. Будьте внимательны и ответственны, открывая свои будущие таланты, способные явить всему человечеству потенциал творящего созидания. Также вам вновь будут возвращены ваши прошлые возможности.

 Желания, в которых будут заложены все наилучшие критерии созидания, смогут моментально проявляться и осаждаться теми, кто чист в своих устремлениях. Теперь такими творцами будут проявлены особенные места, позволяющие другим творцам осуществлять в них свои самые светлые мечты. Они помогут также в самые ограниченные и небольшие сроки осаждению, проявлению, закреплению в плотном плане новых городов света.

 Вам потребуется только быть творцами, осознающими всю важность своего творческого устремления. Быть, жить, служить, созидать вот ваше призвание, открывающее путь в будущее, способное стать самым удивительным и величественным, по сравнению со всеми вашими прошлыми жизненными творениями. Благодаря вашим самым наилучшим, особенным удивительным творениям, ждущих своего проявления, будут созданы творящие конструкции, в которых осознанно смогут творить и осуществлять все свои светлые мечты будущие жители вновь созданных городов.

 Считайте это Моей маленькой подсказкой на пути вашего предстоящего творческого созидания. Вам потребуется быть, уметь, желать, сметь и требовать своего божественного потенциала. Будьте теми, кем уже сейчас творится удивительный по своему разнообразию мир будущего пространства.

 Только осознав себя такими божественными созданиями, вами будут явлены миры, в которых смогут эволюционировать многие новые формы проявленного божественного творения. Желаю вам всегда желать и творить только такие будущие миры.

 Жизнь будет благодарна тем, кто полностью отдаёт себя служению, творению, созиданию, осуществлению её грандиозных и одновременно неповторимых желаний, способных навсегда изменить прошлое творческое проявление. Вам суждено вновь доказать своё божественное происхождение, осуществив небывалый проект. Теперь особенно важно быть полностью готовыми к открытию и проявлению своих потенциалов.

 Всегда творящий божественный мир. Иисус

http://praktikdelosvet.ru/

наверх