На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАМЯТЬ О ВОЙНЕ

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодняшнее мое послание будет посвящено тому, что вы называете Днем Победы.

Этот день для большинства из вас символизирует победу над врагом, которая досталась вам слишком дорогой ценой.

И сейчас я расскажу вам, что происходит в этот день на тонком плане Земли.

За эти более чем семьдесят лет после окончания войны над территорией Европы сформировался отдельный очень мощный эгрегор, который условно можно назвать «Память о войне».

Причем каждая из стран подпитывает свою его часть – свой собственный мини-эгрегор, который с годами претерпевает значительные энергетические изменения.

И этому есть много причин.

По мере того как уходят с земного плана живые свидетели войны, память о ней постепенно стирается, исторические факты искажаются в угоду политическим пристрастиям и сиюминутным интересам сменяющихся руководителей различных стран.

В результате эти эгрегоры войны вмещают в себя энергии столь различных вибраций, что, в свою очередь подразделяются на еще более мелкие эгрегоры, состоящие из однородных энергий.

К сожалению, большинство из них носит негативный характер.

Что же это за энергии?

Прежде всего, это энергия страдания, которая постоянно подпитывается многочисленными фильмами о войне, поддерживающими накал боли и страдания за счет энергии сопереживания зрителей.

Во-вторых, это энергии агрессии, злости и бессилия что-либо изменить.

В-третьих, энергия гордости за победу – у победителей, и чувство унижения у тех, кто проиграл.

К этому примешивается чувство вины у потомков тех, кто развязал эту кровавую бойню в Европе и боль от потери своих близких в этой не принесшей им ничего, кроме стыда, войне.

Прибавьте к этому трагические судьбы людей, погибших в концентрационных лагерях и дни памяти о них.

Все это тяжелым энергетическим грузом висит над Европой, не позволяя людям забыть об ужасах войны.

И особый приток этих энергий в военные эгрегоры происходит именно в «Дни Победы».

Но поверьте, любимые мои, эти искусственно навязанные вам традиции – военные парады, дни памяти погибших, демонстрация документальных и художественных фильмов о войне – ничто иное как сознательное  выкачивание из людей низковибрационных энергий теми, для кого являются они основным источником питания.

Практически все люди, погибшие во второй мировой войне, уже давно воплотились в других физических телах как на вашей Земле, так и на других планетах Галактики.

Их души проходят сейчас уже совсем другие уроки,  продолжая свою духовную эволюцию.

И все, что было пережито ими в период второй мировой войны, легло в копилку их души как драгоценный опыт проживания в дуальном мире – печальный, трагический опыт, но столь необходимый им на тот момент.

Попробуйте, дорогие мои, посмотреть на все происходящее глазами тех, кто уже избавился от дуального мышления и способен увидеть все в другом свете.

Все, что вы можете сделать в такие дни, это послать всю свою Любовь и Благодарность всем душам, погибшим в этой войне. И их души обязательно почувствуют вашу Любовь, где бы они сейчас ни находились.

Любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 9 мая 2019 г.



Картина дня

наверх