На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ближе к Душе (с медитацией)

МЕДИТАЦИЯ- ССЫЛКА-Медитация "Портал Души" | Прикосновение к Свету
http://s30033051918.mirtesen.ru/videos/390559598352

Магда, сайт "Новая Жизнь"

Как научиться чувствовать свою Душу, раскрыться ей?

Родные мои, для этого должно быть искреннее и чистое желание, готовность к этому пути.

Душой невозможно жить лишь раз в неделю или раз в месяц, ей необходимо жить всегда, открываться каждый день. Выбрать без каких-либо условий и ограничений эту жизнь — жить Душой.

Невозможно ставить жизнь Душой на задний план, по остаточному признаку, а сегодня и завтра делать какие-то обязательные и необходимые, по вашему мнению, материальные вещи: готовить пищу, ходить за покупками, на работу, общаться с близкими…

Невозможно научиться чувствовать свою Душу лишь изредка, время от времени, настраиваясь на её Свет, а большую часть своей жизни считать материальной.

Я это всё прочувствовала на себе и поняла. Так вы будете лишь зажигаться Светом своей Души и снова гаснуть, как сломанная лампочка, плохой маяк. Вы будете вечно моргать, а энергия Души внутри вас не станет литься естественно и постоянно, с каждым днём лишь усиливая свой Свет.

Душой необходимо жить всегда! И то, что есть духовный план и материальный — это полная иллюзия, разделение ума. Всё едино в этом мире, всё одно.

Всё, что вы делаете в этом мире, может быть наполнено вашей Душой. Абсолютно всё! Все ваши мысли, все ваши эмоции, все ваши действия и поступки, всё ваше творчество, каждое движение вашей жизни.

Когда вы это поймёте, то будете готовы открыться ей раз и навсегда.

Как открыться своей Душе?

Для этого необходимо каждый день, прямо с самого утра, думать о Душе, настраиваться на неё.

Можно разговаривать с ней, просить её открыться внутри вас и вести, просить светить и дарить вам нежное и любящее душевное тепло, чтобы вы вложили этот чудесный Свет абсолютно во всё.

Если вы совсем не чувствуете свою Душу, её энергию внутри, то необходимо каждый день, постоянно, обращаться к Богу, Творцу, к Светлым Силам, чтобы они помогли вам открыться своей Душе, помогли почувствовать её внутри.

Говорить необходимо искренне, от всего сердца, и вас обязательно услышат: придёт помощь, подсказки, что необходимо изменить внутри и что мешает открытию, и вам даже помогут энергетически.

А потом также каждый день, постоянно, просить Душу открыться внутри вас, зажечься, как Божественный огонёк, и всё вокруг осветить. Разговаривать со своей Душой, говорить от чистого сердца о том, как вы хотите ей жить, открыться её Свету и вложить её энергию во всё.

Так, по чуть-чуть, внутри вас, прямо из сердца, начнёт открываться энергия Души. Она польётся из вас, как нежное и ласковое душевное тепло, польётся благость изнутри.

Вы можете даже увидеть её Свет, как она заботливо и любя наполняет все ваши клеточки, все все ваши органы, всё ваше тело, все ваши эмоции, все ваши мысли.

Её энергия вольётся во все ваши эмоции и вы почувствуете, что стали спокойными и тихими, куда-то исчезли все страхи…

Её энергия вольётся во все ваши мысли и вы почувствуете, что они стали светлыми, чистыми, добрыми…

Её энергия будет выходит из ваших уст и вы почувствуете, что просто ласкаете своей Душой всех вокруг, успокаиваете и вдохновляете, принимая всех такими, какие они есть.

Её энергия будет выходить через ваши руки и вливаться во все ваши дела, абсолютно во все. И для вас станет не важно, что вы делаете, так как вы всё будете делать с любовью: мыть посуду, готовить пищу, ходить на работу… или рисовать картину, писать стихи, вышивать, творить…

Не будет никакого разделения: творите ли вы в быту, делая обычные материальные дела, или вкладываете энергию в какое-то своё великое духовное творение. Разделения не будет, так как его на самом деле нет!

Её энергия будет выходить через ваше сердце, через ваши руки и ноги, через всё ваше существо и наполнять этим сиянием весь мир, всё вокруг!

Энергия Души станет струиться внутри вас, если вы каждый день будете отдаваться её, жить ей, помнить всегда, что она внутри вас.

Таким образом, с каждым днём вы будете открываться Душе всё больше и больше, а от этого меняться, но не быстро, а постепенно, по чуть-чуть.

Душа может изменить вас до неузнаваемости, пробудив внутри вас самые удивительные и прекрасные Божественные качества, а вы сможете снова стать Собой.

~*~*~

К этой статье в помощь пришла от Творца чудесная медитация-активация для всех вас. Я с радостью и любовью с вами ей делюсь.

Медитация записана в канале, в потоке высоких энергий. После неё, в связи с открытием портала Души, возможны болевые ощущения в области груди, распирание, жжение, как будто пламя вспыхнуло внутри.

Сразу же после медитации или немного позже вы можете почувствовать, что внутри вас усилилась интуиция, тонкое и ненавязчивое внутреннее ведение, благостная энергия начала наполнять вас изнутри и вы ощущаете в себе присутствие Души.

 

 

Картина дня

наверх