На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прошлое – это Прошлое. Важнее – Настоящее и Будущее.

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ, СЛУЖАЩИХ ЗОЛОТОМУ ВЕКУ

Наши Друзья, Сейчас каждый сдаёт Экзамены в соответствии с его Сознанием. Это – Истина. Продвижение вперёд – это Сияющий путь. Осознающие это никогда не сойдут с этого пути. Поскольку совершаемые усилия принесут зримые результаты. В этот Период Искренности, называемый нами временем соединения Небесного Свода с Землёй, Божественный План Действует Эффективно. Вы – Миссионеры Золотого Века, станете свидетелями Изменений, которые произойдут во всей Вселенной. Вы увидите результаты исполняемых Вами Миссий. Мы благодарны Вам за Усилия.

СООБЩЕНИЕ ОТ ЧАСТНОГО ПЕРА СОВЕТА

разделитель 2

МЫ СБЛИЖАЕМ НИЗ С ВЕРХОМ

Наши Друзья, Табло Вселенского Совершенствования Вашей Планеты – это Прикладная форма некоего Порядка, которому подчиняются все Царства. Золотой Век много раз был пережит на Земле, в соответствии с Силой Восприятия Сознания Среды в каждом Цикле. Каждый Реформаторский Порядок является Золотым Веком. Каждая Небесная Книга – это Ключ Золотого Века. Однако Табло Золотого Века сейчас устанавливается иным Порядком, чем тот, который Действовал в течение Миллиардов Столетий. Этот процесс эквивалентен изначальному установлению Порядка в Царствах. Троица ЕДИНСТВО-ГАРМОНИЯ-ПОРЯДОК составляет Основу всех Вселенских Законов. Приведение в гармонию Искажённых Порядков – это Порог Золотого Века.

Двадцатый Век – это Период, определяемый как Порог Эволюционного Прогресса Земли. И это – Воскрешение тех, кто будет жить его вторую половину. Подчеркнём, Воскресение, упоминаемое в Священных Книгах, – это Период, в котором Вы Живёте. Однако суть Воскресения не понята доныне, поскольку оно было неправильно Истолковано. Земля не прекратит своего Существования. Но все Живые Существа на ней Никогда Не Вернутся на Земной Эволюционный План. Земной План завершает свои экзамены и берётся в Среду Подготовки для иной Реальности. Теперь нет необходимости в Земном Совершенствовании и в Реинкарнации. Нет необходимости каждому совершать Прогресс Индивидуальными усилиями. Интегрированные Сознания смогут применять Силы Ведения и будут расширяться под Наблюдением Плана. Каждый будет совершать Прогресс в соответствии с Уровнем его Сознания и временно будет оставлен в его собственной Реальности. Именно поэтому совершаются Усилия для достижения каждым примерно одного Уровня Сознания. Особенно держим за Руки тех, кто совершает Усилия на этом пути.

Каждый Кризис – это Ступень к Божественному Свету. Недопустимо обижаться на АЛЛАХА. Всё, что происходит, – для Блага Человечества и Вас. Переживаемые Вами События – это Ваши Экзамены на Терпимость. Кризисы – Фактор, сближающий Людей. Человек, чувствующий себя Комфортно, – Индивидуалистичен. Тогда как люди в Кризисной ситуации – Социализируются. В соответствии с этим Действует данный План Интеграции. Если Вы завершили Земной Эволюционный План посредством Инкарнаций, то в текущей Жизни совершаете Прогресс, готовясь к иной Реальности. В ином случае Вы подвергаетесь Отбору и Экзаменам в Земной Реальности.

Сейчас Вам даётся новое Знание и Котируются Уровни Вашего Знания; и таким образом происходит Ваше Совершенствование и Прогресс. Либо вы переступаете Порог, либо остаётесь в той же Реальности. Разъясним это с помощью табло.

для В.К.
Когда вы переступаете Порог, вас побуждают перейти на более высокий уровень. Поэтому вы подвергаетесь различным экзаменам Физическим и Духовным. За Один Год вы проходите Совершенствование Тысячи Лет. В будущие годы из-за Ускорения Времени Вы будете проходить такое Совершенствование за Один День. Ваши Экзамены упрощаются по мере вашего приближения к Вершине. В этот Завершающий Период каждый обязан завершить этот квадрат. Завершившие эту Эволюцию войдут в более высокую Реальность.

Примите к Сведению.

ЦЕНТР

Примечание: Первая позиция – Завершившие Земное Эволюционное Табло. Остальные – будут завершать это Табло. Звёзды – Персонал Верховного Уровня Плана, кто приходит из Реальности поверх Карены, Миссионеры.

(Карена – Источник Света).

ИДЕНТИЧНОСТЬ
ИДЕНТИЧНОСТЬ

Идентичность – это Пережитые Инкарнации. Это Сообщение даётся для Удовлетворения любознательности некоторых Друзей. Каждый стремится достигать кратчайшим путём. И каждый любопытствует о своих Прошлых жизнях. Но это – вопрос Разрешения. Вы не глотаете Пищу, не прожевав её. Всему есть Своё время. Помните об этом. Информация об Идентичностях хранится в Наших Архивах. Но по Указу Центра некоторым Друзьям, чьи Ведения Завуалированы, открываются их Идентичности с помощью других каналов. По мере Усиления Ведения Нашим братьям и сёстрам открывается их Прошлое. Но не каждый может вынести знание его Прошлого. Для этого необходима Сила. Прошлое – это Прошлое. Важнее – Настоящее и Будущее. Способные входить в контакт с Нами являются Сильными Энергиями. Знание им даётся согласно Разрешению, и открываются фрагменты Прошлых жизней. Они узнают себя в этих фрагментах и вспоминают своё Прошлое. Частные практики в поисках Идентичностей вызывают Рассеивание Ведения. Эти вопросы сложны. Рекомендуем относиться к ним внимательно.

Примите к Сведению.

ЦЕНТР

Картина дня

наверх