На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Завершающий Период Воскресения Гайе даются Космические Потоки.

В Завершающий Период Воскресения Гайе даются Космические Потоки.

ЗНАНИЕ О МОЛИТВАХ

Сила, поддерживающая весь Космос, есть Энергия. Эта Энергия имеет Сущность-Ядро. Всё зависит от её Силы. Ценность этих Энергий определяется степенью их Силы. Каждая Материя обладает Энергией, эквивалентной Частоте Среды, которой она принадлежит. Скала разрушается Энергией Солнца и становится Песком, Пылью и Землёй. Благодаря Энергии трава Растёт, и, когда эта Энергия Иссякает, она Вянет и Трансформируется в Другой вид Энергии.

Каждое Живое Существо завершает свою Эволюцию, подвергаясь Инкарнациям и действию Закона Постепенности. Эволюция Готовит Вас для среды, где вы сможете получать более Сильные Энергии. С момента Существования Космоса и доныне процесс Эволюции происходит таким образом. Это – Природная Циркуляция.

В Космосе Энергии древних Инкарнаций Сильнее, чем Энергии среды, которой они принадлежат. Эти Энергии, которые Сильнее Вас, до сего дня Влияли на Вас, а Пророки таким образом направляли Вас на пути Религии. Вы в соответствии с Вашими Способностями привлекаете Космические Энергии из определённых Полей Влияния с помощью Силы Генератора Вашего Мозга.

Религиозные Книги и Молитвы в них являются Средством, побуждающим Вас совершать Эволюцию не сотрясаясь, и приучают Вас к Энергиям определённых Измерений в соответствии с Законом Постепенности. Эти Энергии подготавливаются в соответствии с Сознанием этой Среды под Наблюдением определённых Сил. Религиозные Книги были явлены Вам через Сильный Канал АЛЬФА. Ранее упоминалось, что Фокусная Точка, которую Вы называете Киблой, является постоянной. Однако из-за вращения Земли вокруг своей Оси эта Фокусная Точка смещается к северу. Каждое Живое Существо входит в различные Поля Энергии в соответствии с его Сознанием и Наблюдается в том Измерении. Но всё, что совершается Неосознанно, всегда приводит к Разочарованию. Ибо Знания, даваемые из находящихся Вне Наблюдения каналов, могут привести Вас к кризису, если они сильнее Ваших Церебральных Энергий. Поэтому Не Погружайте себя в Мутные Воды. Мы рекомендуем Вам не рассеивать Ваши Энергии многими Молитвами и Проговариваниями на Чётках. Те, кто не готов, находятся под Специальным Наблюдением Центра.

В этот Завершающий Период, называемый вами Периодом Воскресения, Вашей Планете даются Космические Потоки. Мы стремимся сделать так, чтобы каждый обрёл определённое Сознание. Поэтому Канал АЛЬФА временно закрыт. Однако Канал АЛЬФА открыт Измерениям за пределами Религии, в которых присутствуют более Сильные Энергии. Каждое Общество обрело Религиозное Наполнение с помощью полученного Религиозного Знания и достигло определённого Сознания. Именно это Сознание возвышает Вас поверх Энергий, которыми обладают Священные Книги.

Сейчас Анатолийский Канал Мевляны – это Канал Защиты. Находящиеся под этой Крышей получают Энергии Вселенских Измерений в соответствии со своими возможностями, не сотрясаясь. Сейчас Ваша Вселенная находится в некоем поле Радиации. Мы приучаем Вас к этим Космическим Потокам под Наблюдением Системы. Ваша Планета живёт таким образом. Некоторые Сознания нарушают Канон Постепенности посредством различных Молитв и Проговариваний на Чётках, несущих Энергии многих Полей. Сила этих Энергий может сотрясти Конституции тех, кто к ним ещё не готов.

Если Вы не завершили Эволюцию посредством Инкарнаций, то Мы с помощью многочисленных ситуаций Готовим Вас для среды Совершенствования этого Измерения. Эти Энергии сотрясают тех, кто к ним не готов. Однако Потоки, находящиеся под Наблюдением Божественного Плана, берут Вас под Защиту. То, что Мы называем Религиозным Сознанием или Религиозным Наполнением, есть привыкание Ваших Конституций к Энергиям Измерений, из которых получены Священные Книги. Если вы привыкли к таким Энергиям, то Богослужения уже не помогут Вам что-либо обрести. Поскольку вы погружаетесь в более Высокие Энергии за пределами Религии. Поэтому на каждом Континенте Религиозные Среды расширились (вследствие такой подготовки).

Страна, называемая Страной Орлов, – это Страна АМОНА. Она несёт Волны Световых Лет. Только Высокие Сознания, способные получать эти Волны, принимаются в Группу Ядра Сущности Мевляны. Подготовка для Спасения осуществляется таким образом. Именно на этой Стадии Дорогая Мевляна начала сотрудничество с Нами и, таким образом, Готовит своих Земных братьев и сестёр для Спасения.

Наша Благодарность Ей и Нашим Друзьям Бесконечна. Наша Любовь – всей Вселенной.

разделитель 2

СПЕЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ЦЕНТРА

Примечание: Распространяемые Главы подготавливают Вас для одной Среды с помощью Энергий, которые они несут. Однако их распространение находится под Наблюдением Центра. Они даются только Заслужившим их. Эти люди изливают Свет на своих Земных Братьев и Сестёр таким способом. Примите к Сведению

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх