На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВУК ВРЕМЕНИ

12 Ноя 2016 г. | 2 911


ЗВУК ВРЕМЕНИ

Время является Живой и Разумной Субстанцией Космической Материи Вселенной. 

Время дышит, звучит, поёт. Время это волны вибраций, пения, музыки, мелодий. Океан Музыки. 

Управление Временем осуществляется через музыку, ритм, вибрацию, звук.

Звук-первичная, многомерная, живая форма Источника. Каждый цикл Времени –будь то час, эпоха или космический эон-имеет своё сакральное, внутреннее звучание. 

Свой уникальный цикл Звука. Если эпоха (век, год, день-а все они естественно взаимосвязаны) не гармонична, то следовательно нарушен её изначальный космический Звук. Значит Звук в спирали развития и эволюции данного цикла времени нужно сгармонизировать и исцелить. Вы способны через исследование науки Звука, через интеграцию тонких вибраций и волновых частот Галактики и Вселенной задавать программу гармоничной эпохи. Начиная с циклов-эпох своей собственной Жизни. Звуки Вселенской Гармонии создают совершенное Время и упорядочивают хаос потоков космического Бытия эволюции инволюции.

Сейчас горизонты Земли уже озарила сияющая Сфера Эпохи Китов и Дельфинов. Но вам необходима сонастройка с новыми вибрациями. С Красотой новых Волн. 

Настраивайтесь на волновые частоты новой Эпохи-Эпохи Китов и Дельфинов. 

Мы предлагаем использовать для этого Мантру Звезды Китов и Дельфинов. Это мантра Дельфиньей Звезды, которая упорядочивающая временные циклы Земли балансируя и активируя живую энергию в них. Она высвобождает энергию и исцеляет сакральный Звук текущей эпохи. 

Мантра Дельфинов и Китов содержит в себе Программу Космического Бесконечного Времени. С её помощью можно исцелять физическое тело-генетику, клетки, менять атомарные программы деструктивного времени, заменять (реконструировать) слои будущего и прошлого. 

1)-начинайте с исцеления и гаромнизации НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА совей жизни. И знайте, что единовременно с вами исцеляется время и пространственно-временной контур Земли, Галактики и всего эксперимента. Пропевать мантру для исцеления НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ вашей судьбы 3 раза или число кратное трём. 

2)-Мысленно просканируйте контур своей жизни. Обратите внимание на самые болезненные точки, и на «осевые камни» -поворотные зоны судьбы. Направьте исцеляющую мантру в каждый из моментов, который до сих пор вызывает боль. И так же во все самые важные моменты судьбы. Петь мантру 16 раз. (16-загрузка гармоничного, чистого контура Будущего). Достаточно выполнить эту работу 1 раз для каждой судьбоносной точки на карте вашей судьбы. Так обнуляется и исцеляется карма прошлого. 

3)-Направьте действие и вибрацию мантры в ключевые точки вашего возраста-можно начать даже с зачатия. Тогда нужно пропеть по 9 раз каждый месяц беременности. Затем 1 год, 3 года, 7 лет, 12 лет, 13 лет, 24 года, 26 лет, 33 , 48, 52, 64, 77. года, или как вы сам интуитивно определите.

4)-Теперь вы можете направлять мантру я ядро Земли, в ключевые точки истории человечества. В ключевые зоны настоящего времени нашей планеты. 

У каждого слога и у всей мантры есть голографическое изображение. Некий рисунок, энергетический контур. Петь мантру нужно так как она польётся. Прислушайтесь к её вибрации, к потоку. Пусть она волной прольётся через вас, соединяясь с вашим дыханием, легко и мягко и затем превратится в Звук. 

ОМ. 

МАНТРА ЗВЕЗДЫ КИТОВ И ДЕЛЬФИНОВ. 

ТРАМ ТИА ТИАРИМ ХРАМ
ЛАМ ТИА ТАЛАНИ РАМ
ХУМ ТРИА ТАМАНИ КАМ 
АТ ЛАНА ТИАМИ ДАМ
ХИРИМ ХИРИМ ТОР АИМ ЛАМ. 

Получено из Галактического Центра в День Синей Ритмической Бури, Печать Кауак.Кин-19. Синий Маяк. Синяя Роза. Время Племени Оленя. 

(Настройка на Луч Будущего Альфа-16.)

Сефера.


   
Если вы хотите получать новости на Facebook, нажмите «нравится»
 
Купить Ключ к Сердцу

Купить Ключ к Сердцу

Это уникальная разработка от Лаборатории «Аватар», завоевавшая и открывшая сердца всех, кто ею пользовался. Этот ключ универсальный, подходит как для мужского, так и для женского сердца. Открывает даже самые скрипучие и тяжело заваленные камнями сердца. Поставляется с инструкцией по применению и открытию сердца.

Послание от Мастера Мираэля. Духовный «откат»

Ченнелинг от 08.12.2016. Силы: Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома приветствует Вас и раскрывает свои Объятия Любви! В последнее время всё более и более вопросов по ...

СОТВОРИ ХРАМ там - где ТЫ СТОИШЬ!

Божья Воля сходит с небес — и дает Задание моей личной воле. «Сотвори Храм там, где ты стоишь!» Что же делать? Надо выполнять. Одной воле не бывать, двум Высшим Волям пребывать. Соглашаться или нет, м ...

Последняя Атлантида. Остров Посейдон

Прошли многие тысячелетия, большой архепелаг островов Атлантиды продолжал существовать, остров Рута, постепенно уменьшался в размере, вследствии многочисленных затоплений береговых линий и вулкан ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх