На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ПРАКТИКА «ЭХО»)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется завершить разговор об эмоциональном теле человека и дать вам еще одну практику, которая научит вас «слышать» и чувствовать его.

Назовем ее «Эхо», поскольку суть ее заключается в том, чтобы «переговариваться» со своим эмоциональным телом, чтобы улавливать то самое «эхо», которым оно отзывается на ваш зов.

Для этой практики не нужно садиться в медитацию. Цель ее – превратить в привычку разговор со своим эмоциональным телом, научиться жить в постоянном «диалоге» с ним.

Итак, в течение дня, где бы вы ни находились – дома, на природе, на работе, в транспорте, пытайтесь отслеживать свои энергетические потоки и отлавливать эмоциональные импульсы на все происходящее: ситуации, людей, услышанные от них новости.

Проведите честный объективный анализ своей реакции на окружающий вас мир во всех его проявлениях.

И прислушивайтесь к ощущениям эмоционального тела: что с ним происходит, довольно оно вашей реакцией или нет.

Если вы в полной мере освоили практику, которую я давал вам в предыдущем послании, то вы обязательно почувствуете, как отзывается оно на ваши эмоциональные посылы.

И если вы поймете, что «поддались на провокации» трехмерного мира и по инерции генерируете в мир энергии страха, суждения, жалости, вины, раздражения и прочие негативные эмоции, то вы в любую минуту можете их переиграть – «сменить минус на плюс».

Переиграв ситуацию, опять прислушайтесь к своему эмоциональному телу.

Поверьте, родные мои, это очень увлекательное занятие.

Вы почувствуете себя цирковыми артистами, которые «жонглируют» своими эмоциями, словно черными и белыми шарами, постепенно отбрасывая в стороны черные и заканчивая свое выступление только с белыми шарами в руках.

И постепенно это станет для вас привычным состоянием – «жонглировать только белыми шарами».

И чтобы закончить разговор об эмоциональном теле, я хотел бы раскрыть вам еще одну его особенность: его тесную связь с вашей сердечной чакрой, хотя она и не является органом чувств именно этого тела.

Эта связь проявляется в том, что они реагируют синхронно на ваши энергетические импульсы, пропуская через себя все ваши эмоции.

И если сердечная чакра – ваш Божественный фильтр – пропускает их через себя, пытаясь смягчить или нейтрализовать, то ваше эмоциональное тело является неким архивом – хранилищем – ваших эмоций, которые впечатываются в него в случае если вы генерируете их постоянно.

Когда же эмоциональное тело начинает «задыхаться» от чуждых ему энергий, оно сбрасывает их в ваше эфирное тело, в котором они приобретают определенную форму, плотность, размеры…

И поскольку каждый орган вашего тела связан энергетически с определенным набором эмоций, то он притягивает к себе, словно магнит, эти энергетические сгустки, в результате чего заболевает.

Именно этот принцип лежит в основе психосоматических причин ваших болезней, которым пользуются уже многие люди и который взяла на вооружение ваша нетрадиционная медицина.

Поэтому всегда помните, родные мои: если вы сумели заработать болезнь своими негармоничными эмоциями, то, превратив их в гармоничные, вы сможете избавиться от этой болезни.

Все в ваших собственных руках!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 14 февраля 2018 г.



Картина дня

наверх