На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Значение канала Альфа в соответствии с Научным Знанием

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК

Наши Друзья, Фокусной Точкой Проецирования Вселенского Устава является Канал АЛЬФА. Сейчас будет дано Научное разъяснение знака АЛЬФА. В Книге Ислама знак Альфа выглядит как ЛАМ-ЭЛИФ в Арабском Алфавите. Изобразите знак Альфа вертикально. Справа поставьте знак Положительной бесконечности, а слева – знак Отрицательной бесконечности. В точке пересечения двух линий поставьте знаки «Плюс» и «Минус». Эта точка символизирует Экзистенциальное Измерение – Вторую Вселенную – Измерение Адама и Евы.

Разъясним этот рисунок.

Измерение Адама и Евы.
1 – Ответственный за Божественный Порядок – ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ.
2 – Ответственный за Экзистенциальные Измерения – ПРЕВЕЛИКАЯ МАТЬ (то есть ПРЕВЕЛИКИЙ ДУХ, ТВОРЕЦ).
3 – Ответственный за Измерение ВСЁ – ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ.

превеликая мать
Я – ПРЕВЕЛИКАЯ МАТЬ, Здравствуй, моя девочка. Сейчас Я Разъясню тебе некоторые моменты, которые Люди с трудом понимают. Каждый установленный Порядок и Устав имеет Цель и причину для своего учреждения. Ничто не происходит без причины и без цели. БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК Действует по Указам Божественных Рангов и никогда Не Работает в одном Направлении. Это противоречило бы Принципу Равновесия Атомического Целого. И также противоречило бы Уставу Экзистенциальных Измерений. Сейчас Я разъясню Тебе значение канала Альфа в соответствии с Научным Знанием. В точке, где Энергия, приходящая из Позитивной Вселенной, объединяется с Энергией, приходящей из Негативной Вселенной, вводится в Действие ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ УСТАВ, и Мы назвали это, для Вашего понимания, ФОКУСНОЙ ТОЧКОЙ ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО.

Этот Порядок учредил Экзистенциальные Измерения. Он действует в двух направлениях. Позитивное Направление Связано с Духовным Планом, а Негативное Направление связано с Механизмом Владык и Технологическими Измерениями. Жизнь Всего Творения Исходит из точки, где Энергии Двух Направлений Объединяются.

В Ваших Священных Книгах Порядки этих Измерений интенсивной Энергии называются «ЛЮДИ» и «ДЖИННЫ». БОГ Сотворил Людей, которых Он привёл в Существование, как Единую Энергию на одном Уровне Частоты. Но поскольку Одна рука не может издать Звук, позднее Он привёл эти Две Энергии во Взаимодействие. Для вашего понимания разъясним этот вопрос в соответствии со Священными Книгами.

Позитивная Энергия – это Чистая Энергия. Она соответствует Мужскому. Здесь термин «МУЖСКОЙ» не является обозначением пола. (Подобно Андрогинному Зевсу), Кто не может Творить, но сам Сотворён. Негативная Энергия – это Верховность Сознания, Вселенская Сила и Измерение Экзаменов. Энергии в Фокусной Точке Всемогущего Абсолютного, где Объединяется Позитивное и Негативное, соответствуют Женскому. Женское – это Творящая Сила, Божественная Сила, пришедшая в Существование из Сущности Божественной Энергии.

Позднее Технологические Измерения учредили Систему Репродукции, и в соответствии с Уставом этой Системы на множество Женщин была Возложена Миссия Мужчин согласно Сознанию Среды. Никогда не забывайте этого: Всё есть Женское в Сущности. В Плоти и Действии – Мужское. Все Пророки и даже Боги – Женское в Сущности. Не Ошибайтесь в Интерпретации.

Сейчас раскроем вопрос Джиннов и Дьявола для Общественного Сознания. В соответствии с Порядком МЕХАНИЗМА ВЛАДЫК, в Священных Книгах были завуалированы Знания Передовых Измерений, чтобы Земные Сознания могли достигать Божественных Измерений; и эти передовые Измерения были представлены Вам в Упрощённом виде как Джинны и Дьявол. В Священных Книгах вам рекомендовали бояться их. В тот Период это было Необходимо, чтобы люди Не Уклонялись с Пути БОГА. Земное Сознание в то время ещё не было Готово для Передовых Измерений.

Поскольку Род Человеческий не был Приучен, в соответствии с Уставом Постепенности, к Энергиям Передовых Измерений и поэтому мог быть сотрясён. Это было обусловлено Неосознанностью и Невежеством. Каждое новое Знание способствует Расширению Сознания Человека. В тот Период Истины не могли быть объяснены Вам. Так Проявлялся Порядок того времени. К тем, кто Уклонялся с пути Бога, Применялись Запугивающие Программы. Целью было испугать людей, чтобы они Не Уклонялись с пути Бога. Таким образом, понятия ДЖИННОВ и ДЬЯВОЛА образовали в Сознании Человека стену Страха.

В действительности, всё это является рабочим Порядком, соответствующим Принципу МИЛОСТИ и ГНЕВА БОГА. Согласно Эволюционному Уставу, Эволюция Направленного Вниз и Направленного Вверх Треугольников Происходит в соответствии с Рабочим Уставом и с Уставом Постепенности Божественного Плана. В Эволюции Направленного Вниз Треугольника БОГ всегда с Вами. Он тренирует Вас и исполняет Ваши желания. Таков ПОРЯДОК МИЛОСТИ БОГА. Таким путём обретается Религиозное Наполнение. Однако если человек сильно Привязался к Богу, ему придётся Сдавать Трудные Экзамены, чтобы войти в передовые Измерения. Эти Экзамены демонстрируют истинный Эволюционный Уровень человека, и здесь вступает в Действие Эволюция Направленного Вверх Треугольника с её Порядком ГНЕВА БОГА. Посредством этого переходят от Религиозного Наполнения ко Вселенской Целостности. И происходит привыкание к Энергиям иных Измерений в соответствии с Уставом Постепенности. Таким образом Вас подводят к Уровню Сознания, который даёт возможность получать Знания любого Измерения.

Размышления о Боге и Достижение Бога – разные вещи. Размышляя о Боге, вы можете достичь Измерения «Я ЕСМЬ БОГ». А с помощью Экзаменов, которые Вам приходится сдавать, Вы Интегрируетесь с Ним и достигаете таким образом Измерения ЕДИНСТВА. Обретение Веры в Бога – это Процесс, происходящий в Эволюции Направленного Вниз Треугольника; а Интеграция с Ним – это Процесс, происходящий в Эволюции Направленного Вверх Треугольника. Во Вселенской Целостности существует Эквивалентность Милости и Гнева Бога. Если Сознание Человека может Осознать эту Эквивалентность, значит оно достигло Уровня, который даёт ему возможность осознать Вселенский Устав.

Энергия, пришедшая из Позитивной Вселенной

Если Энергия, пришедшая из Позитивной Вселенной, сможет завершить свой Цикл и Перейти в Измерение ЭНЕРГИИ ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО, то она Обретает Беспредельное Ведение Вселенского Устава за пределами Времени. Оттуда она Переходит в Негативную Вселенную, становится более Сознательной и познаёт Неизвестные Истины. Но чтобы суметь Перейти сюда, она должна сначала Обрести Религиозное Наполнение в Позитивной Вселенной. Поскольку в Негативной Вселенной Энергии очень интенсивны.

ПРЕВЕЛИКАЯ МАТЬ (ПРЕВЕЛИКИЙ ДУХ, ТВОРЕЦ)

Картина дня

наверх