На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему жизнь не меняется?

Архея Вера, приняла Магда, сайт Новая Жизнь

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.
Любимые мои, мы неоднократно слышим ваши мольбы: «Почему моя жизнь не меняется, когда я так долго совершенствуюсь и духовно расту? Почему я не вижу результата?»
Родные мои, потому что вас затянула иллюзия игры. Вы по-прежнему играете, а думаете, что духовно растёте и развиваетесь.


Вы читаете самую разнообразную духовную литературу, делаете практики, медитации, познаёте всё больше и больше глубинных эзотерических знаний… , но не применяете их в своей жизни, не направляете эту высокую энергию в свой обычный день, каждому живому существу и во всю свою жизнь.
Ваша материальная жизнь — это как экзамен на вашу истинную духовность, где невозможно никого обмануть.


Все ваши отношения, все жизненные ситуации, все проблемы… выявляют и показывают то, что живёт внутри вас, ваш внутренний мир, вашу земную суть.
Именно в незапланированных, неподготовленных, непредвиденных ситуациях вы такие, какие есть, — подлинные. И можно бесконечно говорить о духовности, о красоте и чистоте любви, о высоких душевных качествах… , но если вы не проявляете эту высокую энергию в своей обычной жизни, то эти слова для вас останутся лишь словами.


Родные мои, все свои Божественные знания, что вы, как губка, впитываете в себя, необходимо проявить — пролить в свою жизнь, в каждый свой день, каждому человеку на пути… , как чудесный поток Света и Любви вашей Души.
Лишь ваш Божественный поток преображает вашу жизнь. Лишь все духовные знания, направленные в обычный повседневный день, меняют вашу реальность. Лишь действие, а не теория, сотворяет новый мир.
Что вы отдаёте этому миру, родные мои, то вы и получаете взамен.
Любите себя и всех вокруг, и мир ответит вам лишь тем же…

С любовью к вам,
Архея Вера.
Приняла Магда, 13.11.2017 г.

Картина дня

наверх