На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БОЖЕСТВЕННАЯ АРКА.Практика

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня, 31 октября, открывается необычный Портал, который поможет вам выйти на новый уровень вашего духовного развития.

Этот Портал открывается для Земли, но, поскольку все вы являетесь ее частичками — ее любимыми детьми, вы тоже сможете воспользоваться им.

И я дам вам для этого специальную медитацию. Назовем ее «Божественная Арка».

Примите удобное положение, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

И затем представьте себе вашу красавицу-Землю как можно ярче. Вы можете вспоминать самые любимые свои места, представлять себе ее реки, моря и озера, цветущие луга и горные вершины, леса и поля, зверюшек, обитающих на ней, прекрасные плоды, которые дарит вам ваша кормилица.

Ощутите аромат цветов и трав. Вдыхайте кристально-чистый воздух, который наполняет вас до краев и дарит вам ощущение необыкновенных счастья и радости.

Слушайте звенящую тишину, которую прерывает лишь пение птиц и стрекот цикад.

Растворитесь в этой Божественной природе, станьте частью ее, ощутите единство с ней каждой клеточкой вашего тела.

А потом представьте себе огромных размеров Арку, сверкающую всеми цветами радуги. И смотрите, как медленно, плавно, величественно вплывает в нее ваша прекрасная планета, а вместе с ней и вы – ее неотъемлемая частичка.

Постарайтесь ощутить сам момент прохождения через эту Арку, которая является очередным этапом Вознесения Земли, новым фотонным поясом, пройдя через который она окажется еще ближе к цели – к своему новому местоположению, продвинется еще дальше по пути, ведущему ее в Пятое измерение.

А потом постарайтесь ощутить разницу между своим состоянием по эту и по ту сторону Арки.

Почувствуйте всем своим существом эту теплую волну благодати Божьей, наполняющей вас безграничной и безусловной Любовью, которая разливается в вашем теле, проникая в каждую его клеточку, которая заполняет собой ваше сознание и все ваши тонкие тела.

От этой переполняющей вас Любви ваши тонкие тела разрастаются до колоссальных размеров. Они заполняют собой уже всю Землю…

Вы и ваша Земля становитесь ОДНИМ ЦЕЛЫМ – Единым и Неделимым.

Вы прошли вместе с ней очередной этап Вознесения, и вы уже не сможете быть теми, кем были раньше, – человеком трехмерного мира.

Вы будете смотреть на все уже другими глазами – глазами Ангела, спустившегося на Землю.

Теперь вы будете видеть всех людей такими, какие они есть на самом деле. Вы будете видеть их светлые ангельские души, которые прячутся за масками, чтобы выживать в дуальном мире, играть по навязанным им правилам.

Вы не сможете больше обижаться на них и судить их, поскольку вам уже открылась ИСТИНА, и вы смотрите теперь на все глазами Богочеловека.

Все для вас стало прозрачным и понятным.

В вас больше нет никаких человеческих чувств, а только одна БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ, которую принесли вы с собой, побывав по ту сторону Божественной Арки.

Живите в этой Любви, творите ею, будьте ею!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 октября 2016 г



Источник: http://vozrniesveta.com/

Картина дня

наверх