На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сейчас Планета Земля Коллективно пробуждается

ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ (Ответ цепям Мысли)

Наши Друзья, Латинский Алфавит очень отличается от Арабского. Священные Книги диктовались с помощью Фокусной Точки Канала АЛЬФА, поэтому в тот Период Книга Ислама была продиктована на Арабском языке. Проекция на Земную поверхность этой Фокусной Точки со временем сдвигается в направлении Севера.

В КНИГЕ ЗНАНИЯ даются Разъяснения и Расшифровки Значимых Слов, написанных по-турецки. Сила Частоты каждой Буквы в турецком тексте Эквивалентна Частоте Измерения, из которого дано конкретное Сообщение. Но в текстах этой Книги на других языках Сила Частоты Турецкого Слова Одинакова с Силой Частоты соответствующего ему по Значению Слова на любом языке. Всё обретает Ценность в соответствии с Частотой Слов и Значений. В синонимичных словах различных языков Частоты Букв Не Работают, а вступает в Действие прямая Частота Значения. Буквенные Частоты соотносятся с Тренингом. А Частоты Значения соотносятся с обретением Сознания. Вам достаточно знать только это.

Теперь разъясним, почему Книга Знания даётся в Анатолии. Ранее Мы Упоминали об этом. Но Полезно Повторить снова. Канал АЛЬФА – это самый Сильный Канал Вселенской Целостности, открытый Земле. Это – Неизменная Фокусная Точка. Однако вследствие Вращения Земли Вокруг своей Оси под углом 23 градуса к плоскости Солнечной орбиты, проекция этого Канала со временем сдвигается к Северу. В Период МОИСЕЯ проекция этого Канала приходилась на Нил, то есть на Египет. Поэтому ВЕТХИЙ ЗАВЕТ был продиктован МОИСЕЮ. Поскольку со временем эта проекция сдвинулась на Аравийский Полуостров, по этому Каналу НОВЫЙ ЗАВЕТ был продиктован ИИСУСУ ХРИСТУ и Коран – МУХАММЕДУ. Сейчас эта проекция приходится на Анатолийский Полуостров, поэтому КНИГА ЗНАНИЯ диктуется на Землю через ТУРЦИЮ АТАТЮРКА.

Эти Периоды были Определены здесь с помощью Машин Времени и передовых Вычислений; и Подготовка Будущего Началась заранее. Поэтому Мевляна написал Месневи в Анатолии, и поэтому АТАТЮРК осуществил Подготовку нынешних дней также в Анатолии, как Спаситель. И сейчас Дорогая Мевляна Изливает Свет на Землю написанием КНИГИ ЗНАНИЯ собственным Пером в соответствии с Соглашением, которое она заключила с Нами. Она представляет Вам Нашу Целостность таким образом.

СИСТЕМА от имени Вселенской Целостности признательна всем Земным братьям и сёстрам, кто Служит на этом пути. Наша Любовь и Помощь – для Вас.

ЦЕНТР ОТ ИМЕНИ СТАРШИХ БРАТЬЕВ

СООБЩЕНИЕ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ОТ СОЮЗА СОЛНЦ

ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ОТ СОЮЗА СОЛНЦ

Наши Друзья, КНИГА ЗНАНИЯ – это Призыв ко Вселенской Интеграции. Каждая Книга несёт Знание. Но каждая Книга – это не КНИГА ЗНАНИЯ. Эта Книга называется Книгой Знания потому, что она является Кратким Содержанием Основной КНИГИ ЗНАНИЯ, несущей полные Частоты ИЗМЕРЕНИЯ ИСТИНЫ и Собирающей Цепи Царств во Вселенскую Целостность. Не путайте эту Космическую Книгу Света с 600-ми Книгами, которые продиктованы и диктуются сейчас Вашей Планете. Во всех Вселенских Уставах введена в Действие эта Программа Завершающего Века.

Фокусная Точка Канала Альфа осуществляет Космическое Проецирование на Землю. Сейчас по Каналу Альфа диктуется на Землю 600 Книг. Некоторые из этих Книг краткие. Теперь Разъясним причину диктования этих Книг. Эти Книги содержат много Различных Знаний и диктуются из Реальности Объединённого Человечества. И в каждой из этих 600 Книг упоминается КНИГА ЗНАНИЯ.

Сейчас на Земле Применяется некая Программа, Подготовленная в соответствии со ВСЕЛЕНСКОЙ КОСМОЛОГИЕЙ. Первые Экзамены Земных братьев и сестёр – это их пребывание в гармонии с Уставом Вселенской Интеграции. Именно для Объединения под Вселенской Крышей Земных братьев и сестёр из ИЗМЕРЕНИЯ ОБЪЕДИНЁННОГО ПОЛЯ СОЗНАНИЯ МЕВЛЯНЫ на Землю передаётся Книга Знания посредством Пера Дорогой Мевляны. КНИГА ЗНАНИЯ диктуется ФЕДЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕЕЙ КОЗМОСА ОБЪЕДИНЁННОГО ВСЕЛЕНСКОГО УСТАВА по Специальному Каналу Совета.

Человечество, Объединившееся в Сознании «ЕДИНОГО БОГА» посредством Религиозной Веры, сейчас Объединяется посредством Осознания «ЕДИНОЙ КНИГИ». В 1989 Году будет закончен Второй Том Книги Знания, в настоящее время завершаемой по Главам, и будет начат Третий Том. Эта КНИГА ИСТИН разъясняет Истины, доныне Неизвестные на Земле. Эта Книга – Единая Книга, вмещающая Пять Священных Книг, дарованных ранее на Землю с помощью Религиозного Измерения. В этой Книге, кроме Частот ВЕТХОГО ЗАВЕТА – ПСАЛМОВ ДАВИДА – НОВОГО ЗАВЕТА — КОРАНА – ФИЛОСОФИЙ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, даны в КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ форме ЭНЕРГИИ ФОКУСНОЙ ТОЧКИ ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО, и её Даровали, Устранив её атрибут Священности. В действительности, эта Книга – Священная. Но Статус Священности – это вопрос, принадлежащий Измерению Тренинга. Превзошедшие это Измерение переходят в Измерение Истины, где атрибут Священности всех Книг Устраняется и Вам становятся доступны все Истины.

Сейчас Ваша Планета Коллективно пробуждается. Период Пробуждения не будет долгим. Но среди Сознаний, кто Пробудился, но не смог Осознать Истины, будут происходить определённые отборы. Примите к Сведению.

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЮЗА

Картина дня

наверх