На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молитвенное бдение в преддверии Дня Всех Святых

 

Молитвенное бдение в преддверии Дня Всех Святых


Обращение московской группы магнитной сети «Звезда Преображения»


Дорогие друзья!


31 октября - канун праздника Всех Святых. Испокон веков в эту ночь верующими проводилась мощная духовная работа по очищению своих полей-сознаний. В окончательной мистерии атрибуты нечистой силы сжигались в огне, и люди одевались в белые одежды для того, чтобы войти в день Всех Святых очищенными и обновленными. Это была, фактически, мощная работа по трансмутации всех накопленных личностью несовершенств, подобная той, которая дарована сегодня Владыками седьмого Луча.

Сегодня многие, особенно молодые люди, готовятся праздновать Хеллоуин. Рестораны и бары переполнены, люди за месяц раскупают входные билеты, чтобы праздновать, только не понимают что. Силы тьмы исказили истинное значение этого дня и сделали все возможное, для того, чтобы увести сознание людей от темы очищения, освобождения от всех несовершенств, присущих низшему эго человеческой личности и ее преображения в Божественную Индивидуальность. Этот день становится праздником торжества нечистой силы. Вместо того, чтобы встретить Праздник Всех Святых на рассвете, радостно и вдохновленно, в благомысленном размышлении и в возвышенной торжественности всех внутренних переживаний, человек просыпается, оглушенный алкоголем, с затуманеным разумом и больным телом.

Сегодня, надевая атрибутику сил тьмы, молодежь по неведению своему открывает поля-сознания для инициаций со стороны иерархии сил, противоборствующих исполнению Воли Бога, становясь проводником её идей. Сохраняя же атрибуты нечистой силы в жилищах, впоследствии делает себя и своих близких уязвимыми и беззащитными - и перед болезнями, и перед нищетой и несчастьями.

Дорогие единомышленники! Сотни тысяч наших детей нуждаются в Мудром Водительстве и светлом Образе! Давайте вместе потрудимся во имя пробуждения их душ и прикосновения к Свету и призовем такой поток Любви и Мудрости к планете, который сможет трансмутировать все возможные негативные последствия этого коллективного безумия.

МОСКОВСКАЯ ГРУППА МАГНИТНОЙ СЕТИ «ЗВЕЗДА ПРЕОБРАЖЕНИЯ» ВЫХОДИТ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОВЕСТИ МОЩНЕЙШЕЕ МОЛИТВЕННОЕ БДЕНИЕ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ И ЦЕНТРАМ ПОД ЛОЗУНГОМ: «ЯВИМ НАШИМ ДЕТЯМ ОБРАЗ ПРОСВЕТЛЕННОЙ ЖИЗНИ!»

В Москве 31 октября все желающие соберутся на единую межконфессиональную молитву в христианском центре по адресу Сыромятнический переулок, д. 3/5, с 18 до 21 часа, с тем, чтобы потом проехать по основным центрам празднования. Мы не будем ни воевать, ни конфликтовать. Мы просто придем в эти места. чтобы своим присутствием и излучением Внутреннего Блага трансмутировать все, что не от Света.

Для получения более подробной информации скачайте файл по ссылке http://www.star-transform.org/download/raznoe/pravosveta-31okt.doc.

Сотрудники московского центра «Право Света»

Картина дня

наверх