На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ ЖИЗНИ В СЕРДЦЕ.

 480667339

Сен-Жермен сказал, обращаясь к преданным cердцам Света: 

     Вы можете не помнить, но я помню. Я помню поля сражений, где вы сделали выбор, отдавая свои жизни раз за разом. И вы сохранили эти незапятнанные, подобные белой лилии, моменты – fleur-de-lis – Лилию Моего Сердца. Я также помню поля сражений, где вы уклонялись, не желая поднять десницы Божьей в защиту Истины.

Посему Я ЕСМЬ пришедший, чтобы дать вам Новую Возможность сделать два миллиона правильных выборов до часа вашего собственного Богобытия… Так пусть Лилия вашего Собственного и всего Человечества Трехлепесткового Пламени Божественной Чистоты, Победы и Любви правит всей Землей!”                                                                        

“Жемчужины мудрости”, том 3, N 24 

Описывая Сердце как один из Драгоценнейших даров Бога,  Cен -Жермен обратился к своим ученикам с такими словами: «Внутри Сердца находится центральная камера, окруженная Световым Защитным Полем такой СИЛЫ, что мы называем ее «Космическим Интервалом». Эта камера отделена от Материи, и никаким зондированием никогда ее не обнаружить. Она находится ОДНОВРЕМЕННО не только в третьем и четвертом изме­рениях , но и в других, неизвестных человеку. Таким образом, эта Центральная Камера, которую называют АЛТАРЕМ СЕРДЦА , является соединительным узлом с Могучей Кристальной Стру­ной Света, нисходящей из вашего Бого-Присутствия для поддержания биения физического сердца и дающей вам ЖИЗНЬ, ЦЕЛЬ  и КОСМИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО.

Я Призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, Осознанно  Признавая ее.

Вам нет необходимости сложными описаниями или научным постулированием добиваться понимания того, как, почему и зачем она действует. Довольствуйтесь Знани­ем, что там находится Бог и что там, внутри вас, – ТОЧКА СВЯЗИ с Божественным, ОГНЕННАЯ ИСКРА из собственного Сердца Творца, называемая  ТРЕХЛЕПЕСТКОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ЖИЗНИ. Оно горит там,  являя ТРИЕДИНУЮ СУЩНОСТЬ Любви, Мудрости и Силы. 

При каждом ежедневно выражаемом вами Признании Пла­мени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать Силу и Просветление в вашем существе.

Каждое такое При­знание будет создавать у вас ощущение Нового Измерения, если и не выраженное внешне, то подсознательно проявленное в складках ваших сокровенных мыслей.

Поэтому не пренебре­гайте своим Сердцем, которое есть АЛТАРЬ БОГА. Не пренебре­гайте им, ибо оно – Солнце вашего человеческого, проявлен­ного бытия. Черпайте в Боге СИЛУ ЛЮБВИ и умножайте ее в сСрдце. И затем  ИЗЛУЧАЙТЕ  ЕЕ  В МИР, дабы создать ОПЛОТ для преодоления планетарной тьмы.

Поистине, ХРИСТОПЛАМЯ в вашем Сердце воплощает те же  качества Любви, Мудрости и Силы, которые проявлены и в сер­дце Вседержителя, в Сердце вашего Я ЕСМЬ Присутствия, в Сердце вашего Я Христа.

Непосредственно в вашем собствен­ном телесном ХРАМЕ находятся ТРИ ОГНЕННЫХ  ЛЕПЕСТКА Свято­го Духа – РОЗОВАЯ, ГОЛУБАЯ и ЖЕЛТАЯ пульсации Живого Пламени.

 Так Небесная Троица обретает ВОПЛОЩЕНИЕ в мире материальной формы, а энергии Отца (Голубой [лепесток |> Сына (Желтый) и Святого Духа (Розовый) сверкают в Сердце человека. Трехлепестковое Пламя, соответствуя также Троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в Силе,   позволяющей телу двигаться (вера и добрая Воля Божественного Намерения), в Мудрости, питающей ум (просвеще­ние и правильное использование знания Закона), и Любви, исполняющей Судьбу Души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, кото­рое неизменно вознаграждается индивидуальным Творчес­ким Свершением).

Пламя в Сердце - это ваше личное СРЕДОТОЧИЕ С СВЯЩЕННОГО ОГНЯ. Это ваша возможность стать Христом; это потенциал вашей Божественности, ожидающей рождения в человеческой личности. Этот РОДНИК ПЛАМЕНИ ждет помощи от вашей Души, дабы он мог Расшириться, чтобы исполнить цели Царствия Божьего в вас и таким образом реализовать Квадрату­ру Круга вашей Божественности - осаждение в Материи Христосознания, рожденного в Духе.
 

В своей диктовке Сен Жермен учит нас:

«Нет ничего более важного, чем  ПЛАМЯ БОГО-БЕССМЕРТИЯ.

Не существует вознесенного существа, Будды и бодхисаттвы, у которого Трехлепестковое Пламя не охватывало бы все их существо и даже миры.

Поразмышляйте над этим, ибо речь идет о вашей будущей Звезде.

В настоящем же, возлюбленные, как бы вы ни старались, вы не продвинетесь ни далеко, ни быстро, если не сбалансируете Трехлепестковое Пламя. Ибо Трехлепестковое Пламя – СУТЬ ВАШЕГО БЕССМЕРТИЯ.

Это ПЛАМЯ – единственное, что БЕССМЕРТНО  в вас.

Подумайте об этом.

Если Трехлепестковое Пламя [всего] полтора миллиметра в высоту, то скажу вам: ухаживайте за ним, «поливайте» его, Любите его, Расширяйте его; и Дарите через это ПЛАМЯ СЕРДЦА свою ЛЮБОВЬ, свою Радость, Мудрость, восхищение Волей Бога.

Поймите, возлюбленные: то, что смертно, останется смертным, пока вы не ЗАЖЖЕТЕ ПЛАМЯ , пока Бог не ЗАЖЖЕТ ПЛАМЯ.

Именно Бог ЗАЖЖЕТ это ПЛАМЯ, возлюбленные, а человек погасил его – погасил через разного рода гнев, марсианские энергии и т.д.

Это ПЛАМЯ не нуждается в топливе, оно  - НЕГАСИМОЕ. Бог поддерживает его по КРИСТАЛЬНОЙ СТРУНЕ, пока вы заботитесь о нем, пока пребываете в МИРЕ со всем человечеством, с элементальной жизнью.

МИР, МИР, Возлюбленные – в СЕРДЦЕ».

В своей «Трилогии о Трехлепестковом Пламени Жизни» Сен-Жермен дает детальное описание проявления каждого из  трех аспектов ХРИСТОПЛАМЕНИ и использует собствен­ный Знак – МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ, дабы мы могли нагляд­но представить СХОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ ОТ БОГА к человеку и ее РАСПРЕДЕЛЕНИЕ через Чашу Сердца.

Давайте примем предложенный им ДАР МУДРОСТИ как основу для понимания более глубоких учений, переданных  нам в ДАР.

РАДУЖНАЯ РОЗА

Больше всего хранимого храни СЕРДЦЕ твое; 

потому что из него источники жизни”

(Притчи, 4:23)

 
   Я ЕСМЬ СВЕТ СЕРДЦА
Сен-Жермен
 
Я ЕСМЬ Свет Сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В ЗОЛОТУЮ СОКРОВИЩНИЦУ
Разума Христа

Я ЕСМЬ излучающий Любовь в Мир,
Чтоб  СТЕРЕТЬ  все ошибки
И сломать все преграды.

Я ЕСМЬ мощь БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ,
Умножающейся, Чтобы стать ПОБЕДНОЙ,
МИРОМ  БЕСКОНЕЧНЫМ.
 

ИСТОЧНИК: САЙТ “Fleur-de-lis”

Картина дня

наверх