На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Архангел Михаил “Золотой Ключ 1: Совершенство и Развитие”

Интегральное мышление человека. Золотые Ключи от Архангела Михаила

Здравия и вдохновения Вам, люди Земли, Планеты Гайи! Пришёл тот час, чтобы ознакомить Вас с Новыми Ключами для совершенства Вашей плоти, для расширения Вашего сознания, для раскрытия новых потенциалов, где Ваше углублённое познание истины позволит Вам более детально понять свою причастность к земной принадлежности и раскрыть в себе новые возможности для улучшения своего стержневого начала, что крайне благополучно изменит русло Вашего жизненного потока.

Постепенно, шаг за шагом, изучая новые грани Вашего сознательного уровня и пользуясь рекомендациями, что предоставляются Тонкоматериальным Миром, Вы самым незаметным образом подойдёте к черте перехода в новый мир, который Вас уже окружает, но Ваше сознание, уже стереотипное, что вошло глубоко, можно и отметить, корнями в слои энергопотенциала, присущие трехмерному пространственному коридору, не позволяет окунуться и прочувствовать истинный мир, его глубину во всех проявленных формах и многозначимых Божественных гранях, что так важно для современного человека.

Те из людей, кто так или иначе соприкасаются с энергиями нового назначения, пусть даже через прямой контакт со Стихиями природы, они уже получают некое воздействие, где через особые мембранные фильтры энергоимпульсы стимулируют сознательный комплекс. Но те, кто читает послания с Тонкого плана, не важно какой направленности и тематики, у них эти процессы более активны. И это значит, что переформатирование сознательно-мыслительного комплекса человеческого организма претерпевает самый активный процесс за всю историю человеческой жизни на Земле. Да, разумеется, в это сложно поверить, но я известил Вам, это Вам решать – принять эту информацию, либо её отвергнуть.

И сегодня я Вас познакомлю с первым Ключом – это Ключ “Совершенство и Развитие”

Итак, сегодня я, Архангел Михаил, Вам продиктую методику раскрытия Ключа “Совершенство и Развитие”. Данный Ключ первооснова на пути познания своей Души. Вам следует понять и приготовиться к тому, чтобы Вы поняли, вступая на тропу познания дороги, в Вашем понимании обратной, Вы не увидите уже, ибо познание себя, своей Души и совершенство её потоков Вас увлекает далеко вперёд, раскрывая створки истины, Вы осознаете ступени для развития своего внутреннего Я. Итак, начнём.

Для раскрытия Ключа, Вам посоветую проделать следующие шаги:

Постарайтесь находится в тишине, внутренней гармонии с собой. Желательно призвать, увидеть, ощутить Свет исходящий от Первоисточника. Тонкий, четкий, яркий Луч войдёт в Ваш корень жизни, прочувствуйте его вхождение и через каждую чакру прохождение Луча. Основой в данном случае, послужит чакра Коронная, в соединении с Сердечной, далее чакра Третьего глаза войдёт в соединение. Постарайтесь всё это прочувствовать, увидеть на внутреннем экране. Проговорите так: “Я(имя своё), выражаю Чистое Намерение в призыве к Свету Первоисточника, войти в поток раскрытия, совершенства и раскрытия дороги Души моей в данном воплощении. Я искренне и нежно вопрошаю с желанием сердечным воссоединиться с потоком истины и укрепить его у основания корня жизни моей. Я принимаю и раскрываю данный Ключ. Я в потоке Света нахожусь. Благодарю все Силы, несущие Свет истинной гармонии. Я есть, я буду, я всегда.” И ощутив потоки Света, представьте, визуализируйте, прочувствуйте себя внутри светового, поточного, сферического состояния. Три объединённые чакры воссияют новым Светом и первый Ключ войдёт в Ваш корень жизни. Пребывая в данном состоянии многие из Вас увидят свой жизненный поток. С благодарностью внимайте и принимайте всё, чтобы увидеть – прочувствуйте и в своём поле закрепляйте поток энергий.

Основные направления ключа “Совершенство и Развитие”.

1 – Приняв Ключ следуйте следующим рекомендациям: Смело без каких-либо элементов или штрихов энергии страха, используйте Ключ Совершенства и Развития во всех своих жизненных ситуациях. Это значит, что Ваше мышление будет сформировывать новые мыслеформы. Возможно, будут возникать некие, нового значения словообразования, нет ничего в этом удивительного, постепенно Вы будет осознавать смысл произнесённых Вами слов.

2 – В любых моментах, когда необходимо бывает принять какое-либо решение, вспоминайте, что Ваша суть приняла первый Ключ Совершенства и Развития и Вам будет настолько легко сделать определённые выводы, чему Вы сами будете удивляться.

3 – Яснознание, что было по каким-то причинам завуалированно, будет проявлять себя, что по истечении определённого времени, Вы будете получать подтверждения и данный активированный Ключ – он будет полностью переформатировать Ваше мышление, где мыслеформы при яснознании будут отображать совершенно новые грани мыслительного комплекса.

4 – Золотой Ключ “Совершенства и Развития”, так я его назову, при постепенном его раскрытии выведет Вас совершенно на новый уровень во благополучие Вашей жизни.

5 – Если Ваша Душа пожелает дальнейшего расширения Вашего сознательно-мыслительного комплекса, Вы можете сделать запрос во Вселенную и призвать меня Архангела Михаила, Вам будет дана более глубинная активация и это уже для вхождения в новый Мир, в новую реальность, но для начала Вы очень тщательно пройдите все этапы, что собственно сейчас я Вам скажу.

КЛЮЧ Архангела Михаила

Итак, сейчас я расскажу Вам поэтапное Вхождение в Новую реальность.

Этапы активации Золотого Ключа “Совершенство и Развитие”.

Начальный этап: Вам следует призвать свою Душу, войти с ней в контакт и пообщаться на том уровне, на котором возможно для Вас в данное время. Постарайтесь услышать её, понять и осознать даваемые ей направления для Вашего развития. Необходимый уровень совершенства, именно Вашего пути, Вам следует услышать от Вашей Души. Не торопитесь, постарайтесь хорошенько её услышать, тени сомнения не должно присутствовать при данном разговоре и сделанных Вами выводов.

Следующий этап: Это призыв Высших Сил Творения. Ощутите мощь и Свет и Силу, пришедшую на Ваш зов, моё присутствие, войдите в контакт с данными Силами, ощутите наши поля и только так, прочувствовав, Вы сможете двигаться далее. Здесь, я повторюсь, не торопитесь, освойтесь. Вам состояние гармонии, покоя и радости сердечной, соединение с нашими полями должно принести. И только прочувствовав это, Вы сможете перейти к следующему этапу.

Далее пройдите Активацию Ключа, её продиктовал я ранее. Здесь необходимо Вам, ох как прочувствовать движение чакральной системы. И только тем, кто сможет увидеть Ключ Золотой, он будет активирован в полном своём объёме.

На завершающем этапе вознесите песнь благодарности своей Душе, направьте Свет, Любовь и искренность в её потоки, затем Ваша благодарность направлена всем Силам Творения, всем присутствующим, всем, кто даёт свою Любовь, кто помогает Свету держать потоки Сил. Затем Вам следует дышать, Вы знаете дыхание праны, так вот, вдохните и прочувствуйте как входит прана в Ваше поле и постарайтесь вспоминать об этом, проделывая данное дыхание праной почаще. А кто-то сможет постоянно дыхание праной использовать, для них переход в новую реальность уже не будущее, настоящее. Для многих это будет вновь.

Главное – стремление, старательно и искренне, кто сможет проходить этапы данные, увидит и прочувствует перемены в своей жизни, в своём мышлении и главное, запомните – меняетесь Вы сами, а окружение Ваше возможно ещё стоит на месте и потому Вы, идущие вперёд, старайтесь с нежностью Любовью наполнять своё пространство и постепенно шаг за шагом заметите Вы перемены и вокруг себя.

Ну а теперь, выводы сегодняшней встречи:

1 – Принимая и активируя Ключ “Совершенство и Развитие” Вы, каждый из Вас принимаете на себя ответственность по формированию Вашего нового стержня жизни.

2 – Каждый Ваш новый шаг будет иметь отражение энергоимпульсов данного Ключа.

3 – Для своего Совершенства и Развития используйте данный Ключ везде и всюду.

И ещё добавлю Вам, дорогие Земляне, очень важным шагом для принятия и активации первого Золотого Ключа “Совершенство и Развитие” является Ваша вера с проявлением Любви сердечной во всё Земное пространство и добавлю, Ваше стремление к новому необычному, где понимание происходит пошагово – это есть очень важный инструмент.

В добрый путь, драгоценные Души, в приятное путешествие познания себя как нового человека! С Вами был Архистратиг Божий Михаил. Встретимся вновь, до новой встречи! С Любовью и посылом энергии вдохновения до получения результатов. Бог Вам в помощь!

22.10.2017

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

Картина дня

наверх