На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Матрица души и фрагменты души

 

 

 

 

Матрица души - это первая духовная триада воплощения, когда человек начинает соединять и интегрировать энергии тела души в комплекс сердца на первых этапах духовного пробуждения или духовного восхождения. Все тело души состоит из трех слоев, которые взаимодействуют друг с другом в горизонтальное триадное тело, которое сливается в троичное тело. Каждый из этих слоев, 4D, 5D и 6D коррелируют с одним и тем же энергетическим центром или чакрой, с ее цветовым волновым спектром, соединяясь в измерение времени и пространства в будущем. Когда Матрица Души и Монадская Матрица начинают сливаться вместе на первом этапе священного союза иерогам, это называется Строительными Крыльями, означающими объединение мужского и женского как Единого. При создании крыльев в светлом теле мембраны чакры растворяются и сливаются в единую колонну света. В это время планетарная сетка находится в необычном положении, поддерживая как людей с чакрами на трехмерных временных шкалах, так и людей на восходящем пути без чакр на 5D на высших временных шкалах.
Когда аспекты души фрагментируются и погружаются в низшие слои восприятия, они попадают в опасную зону. Когда душа отделяется от своего высшего духовного тела, она постоянно погружается в низшие измерения, где личная тень и коллективное бессознательное начинают течь вместе и сливаться. Когда происходит это слияние с коллективным бессознательным, темные, хаотичные, теневые тела начинают появляться и размножаться, возможно становясь неподвижными и созвучными с душой, поглощая ее свет. Аспект души входит в сферу низших миров или фантомной матрицы, которые являются сферами коллективного бессознательного, в которых NAA и лунные группы направляют искусственные технологии для создания ловушек сознания. В первую очередь, ловушки сознания-это распространение ложной временной шкалы ИИ, которое было сгенерировано из объявленной 9-11-2001 группой NAA   войны против человечества, называемой программным обеспечением Armageddon. Это событие означало, что они намеревались взять полный контроль над будущими земными временными линиями и попытаются обойти восхождение, продолжая эксперименты по смешиванию измерений и разжигая войны, разворачивая Трансгуманистическую повестку дня.
Воскрешение солнечных матриц и Солнечных ворот

В результате возрождения триадной идентичности солнечного сознания, формирующейся в реабилитированный и функционирующий Солнечный Логос для нашей универсальной матрицы времени, произошли недавние конфликты сетки, сражающиеся за доступ через главные Солнечные ворота. Недавно восстановленная триадная идентичность солнечного Логоса была завершена и соединена с земным телом через различные звездные врата и межпространственные портальные системы. Это дает средства для лечения разрыва души и выполнения массового извлечения души для Земли и человечества. Это событие воспринимается как прямая угроза выживанию NAA  и лунных групп.
NAA  борются за контроль над доступом через эти Солнечные ворота, а также за контроль над солнечными передачами и его главным порталом. Контроль над этими областями необходим для того, чтобы манипулировать направлением человеческой души в будущих временных рамках, таким образом, в отместку предпринимаются попытки еще одного поколения технологий ИИ и искусственных алгоритмов, предназначенных для отключения человеческой души от физической идентичности. Эти технологии в ряде электромагнитных частот пристреливая незнающие массы через доступ к личным приборам технологии. Это попытки контролировать сознание и отвлекать, уводить людей от осознания истины и целостности, которые существуют внутри них самих. Регуляторы пытаются блокировать более высокие частоты, приходящие на Землю от недавно рожденного солнечного Логоса, просветленных внеземных групп, таких как хозяин-Хранитель, а также более высокие частоты личной души и монадических слоев в человеческом теле света. Чтобы держать душу и монаду разъединенными, они также способствуют гендерному замешательству и гендерному перевороту в мужских и женских принципах, чтобы люди отвлекались от своего духовного развития.
На данном этапе мы входим в окно возможностей в раздвоенные временные рамки на Земле, в которых контролирующие фракции отчаянно пытаются управлять будущим направлением большинства групп душ на земле. В результате они будут делать все возможное, чтобы заблокировать доступ к Солнцу, отвлечь духовное пробуждение и попытаться помешать естественным связям доступа к солнечному Логосу и ДНК солнечного Христа.

Космический Забор

Скрытый интерьер темной кабалы, военного комплекса и отколовшихся цивилизаций, которые активно выступают против полного раскрытия событий, находятся в сговоре с NAA  и лунными группами. Ими стратегически манипулируют с помощью искусственного интеллекта и других передовых технологий, предоставляемых им негативными субъектами, такими, как группы Зета, которые продолжают умело эксплуатировать свою жадность к власти.  Эти темные группы встроены в различные программы "Разделяй и властвуй", направленные против человеческого восхождения и планетарной свободы, и, таким образом, внедряют свое следующее поколение технологий блокировки частоты. К ним относятся обеспечение безопасности искусственных сетей и спутников для строительства космического ограждения типа "Скайнет". Проявление Скайнет было показано в массах в серии фильмов «Терминатор», прогностическом программировании, которое является всеобъемлющей глобальной иерархией искусственного интеллекта, исключительно выполняемой серверами, мобильными устройствами, беспилотными летательными аппаратами, военными спутниками, военными машинами, андроидами и киборгами и широкий спектр других компьютерных систем.
Технология путешествия во времени в Зазеркалье, квантовые компьютеры AI, частотные ограждения, подметания сознания и голографические вставки используются для скремблирования волновых моделей человеческого мозга, а также для достижения картирования мозга коллективного расового сознания с целью создания серии искусственных нейронных сетей.
Благодаря сбору огромных массивов данных, содержащихся в ментальных матрицах и отпечатках сознания жителей Земли, эти данные собираются для загрузки в сети искусственного интеллекта, которые используются для прогнозирования и манипулирования будущими временными шкалами. Эта технология используется для прогнозирования и управления сроками и используется как скрытыми группами людей, так и группами NAA. В конечном счете, эти искусственные технологии были постепенно реализованы, чтобы продолжить план NAA полного господства над глобальными ресурсами, путем создания как послушного, так и внутренне воюющего населения, которое не замечает, что их личные свободы и привилегии крадутся.

Социальные эксперименты для пузырей реальности

Со всеми умственными данными и личным контентом, который собирается из масс, любые и все средства для роста онлайн-индустрии сбора данных, включая сбор образцов ДНК, находятся в полном движении вперед. Эти отрасли и технологии финансируются неограниченными глубокими карманами для этой конечной цели - создания кластеров искусственных нейронных сетей.  

Таким образом, они используют частотный барьер или алгоритм искусственной технологии, чтобы блокировать диапазон более высоких частот, знаний и информации, которые не попадают в средний диапазон восприятия, что проявляется в большинстве коллективного сознания. Посредством сбора данных и наблюдения они начинают формулировать схему восприятия большинства массового сознания на различные темы, которые они могут использовать в средствах массовой информации, чтобы вооружить нарративы.

Они стремятся заставить людей настроиться на определенные пузыри реальности, которые они создали в качестве социального эксперимента, и которые приводят к типу ловушки сознания, в ней голографическая вставка будет транслировать реальность контроля над разумом, которая создает обложку повествования. Повествование-это иллюзия, созданная для его внешнего вида, перевернутая реальность, искаженная и энергетически противоположная тому, чем она на самом деле кажется.

Таким образом, особое внимание уделяется восприятию реальности, которую группы людей имеют в пузыре реальности, при этом подвергаясь воздействию различных сценариев в сочетании с эмоциональными паттернами реакции группы на распространяемый контент СМИ. Это социальные эксперименты и психологические операции, в которых они измеряют диапазоны восприятия, которые существуют в различных слоях общества, и которые генерируют эти пузырьки реальности. В качестве примера мы можем сказать, что существует пузырь реальности, преднамеренно отбирающий массы в убеждение правительственных партийных линий как хороших или плохих, и что голосование республиканцев или демократов имеет значение. Это методы разделяй и властвуй, разыгрываемые в перевернутой системе, чтобы поляризовать массы по незначительным вопросам, питаясь обманом.  

Они пытаются найти основу консенсусной реальности, которая обращается к большинству текущих уровней сознания, стремясь манипулировать основными пузырьками реальности,которые можно контролировать с помощью диапазонов восприятия, и которые они хотят, чтобы общественность следовала. Они хотят ввести большинство населения в заблуждение, вводя его в линию подачи ложечной информации, которая будет продолжать усиливать выбраковку упомянутого пузыря реальности. Они стремятся промыть мозги массам, чтобы отвлечься от соединения точек и восприятия гораздо более широкой картины мировых событий, раскрытия и планетарного восхождения.
Искусственные Клонированные Версий

Хотя NAA не может остановить планетарное восхождение или группы Хранителей и миссии звездного семени, которые помогают планете пройти восхождение, они могут сканировать поле, чтобы увидеть эти события и структуры в поле, а затем использовать технологию для проецирования искаженных или искусственно клонированных версий их через различные голографические вставки.  Эти клонированные и искусственные версии позитивных повесток дня для глобального Вознесения, могут быть отслежены как технология ИИ используется для направления мысли и восприятие масс от положительных повесток дня, которые поддерживают личный суверенитет и свободу сознания.
Christos Starseeds способны отслеживать и анализировать структуры искусственного интеллекта и ложные голограммы, используемые для клонирования имиджа, проектов и работы сетки, в попытках остановить прогрессирование трехволновой архитектуры в планетарном поле. Для некоторых мастеров это образ жизни, и мы знаем, что это стандартная учебная тетрадь NAA, которая создает темное сопротивление нашему служению и миссии. Однако эта тактика со вставками используется для того, чтобы напугать или запугивать те группы, которые недавно пробуждаются, и еще не знают о предсказуемых издевательствах NAA. Это то, как инженеры делят и управляют сценариями и разжигают путаницу и хаос в духовных сообществах, особенно ориентируясь на тех, кто работает над раскрытием.
NAA копируют клонированные образы персонажей и сценариев, которые люди Земли считают священными и святыми, такие как манипулирование священным содержанием традиционных религий или духовностью нового века, чтобы отвлечь людей в подчинение и слепое повиновение внешним источникам власти. Опять же, используя голографические вставки любимых людей и личных гуру, таких как Иисус, Мария, Архангел Михаил или другие, обманывающие сущности маскируются как светлые существа, чтобы обмануть людей в убеждениях, поведении или действиях, которые служат их эгоистическим интересам. Такова природа самозваных духов, которые используют ложный свет и голограммы, чтобы обмануть людей. Продвигая философию, требующую следования религиозным или духовным авторитетам, массам внушают безоговорочное доверие к интерпретациям, данным им этими авторитетами. Это форма угона, чтобы помешать прямой духовной связи и запутать внутреннюю систему духовного руководства человека. Это обязанность каждого человека помнить, что лучше всего развивать прямые отношения с Богом и самим собой, устраняя всех посредников и власти, которые сказали бы вам по-разному. Посвящая свою жизнь процессу духовного исцеления, мы учимся открывать свое сердце, выражать безусловную любовь и испытывать доверие к своему внутреннему духовному руководству.
Сращивание ложного света и души

Гнусная повестка дня сбора данных и наблюдения заключается в создании серверов ИИ, которые в конечном итоге работают, чтобы разорвать энергетическую связь между человеком и их матрицей души и вместо этого подключить их к сети коллективного сознания искусственного интеллекта.  Эти системы ИИ могут быть использованы для распространения ложного света, опыта света в уме, который кажется подлинным, но на самом деле искусственно генерируется. Существуют органические структуры тела света, которые связывают тело, ум и эмоции с матрицей души, которая далее связывается с телом духа и телом Аватара Христа. Управляющие существа, понимающие многомерную природу реальности, могут манипулировать тонкими энергетическими телами и соединять индивидуума из определенной группы душ. Затем они могут поместить их в несогласованную матрицу души, в которой процесс отключит этого человека от их первоначальной семьи матрицы души. Трансгуманизм и трансгендеризм являются оружием 3D-повествований, которые действуют в качестве прикрытия для служения этой повестке дня.
Когда человек отключается от своей матрицы души, клеточная память и история ДНК стираются, поэтому энергии души не активируются естественным образом в теле. Если они будут соединены с ложной матрицей или соединены в другую группу душ, то ложная матрица запрограммирует ДНК и загрузит свои воспоминания в три слоя эго, которые были запрограммированы в ложную матрицу NAA. По сути, то, что они программируют в ложную матрицу, - это то, что мы наблюдаем как стандартную трехмерную версию материальной реальности, основанную на культуре смерти, контролируемой реальности, в которой душа, дух, сознание и Бог не существуют.
Планеты и галактики также имеют матрицу души, через которую все обитатели этой системы связаны между собой через свою индивидуальную матрицу души и группу душ. Когда планета или галактика взрывается и страдает от катаклизма, который разрывает ее морфогенетические поля, матрица души повреждается и фрагментируется в макрокосмических слоях планетарного тела, а также в индивидуальном воплощающем теле. Когда планетарное тело души взрывается, это отключает планетарную сеточную систему от доступа к Вечному энергоснабжению, так что эволюция в этой системе становится конечной, поскольку она перерабатывает существующую энергию. Когда первоначальная матрица души Земли была взорвана, тело Тарана 5D, это взорвало мировую душу. Он повредил матрицу души тех изначальных ангельских человеческих существ, которые когда-то жили на таре, а теперь перевоплощаются на Земле.
Чтобы предотвратить продолжение массового планетарного восхождения с возрождением солнечного Логоса для планеты Земля, Тары и Гайи, повестка дня NAA состоит в том, чтобы связать семена земли и вибрирующие в более низких восприятиях реальности в ложную матрицу коллективного сознания, которая генерируется искусственной нейронной сетью. Искусственная сеть построена на массивных объемах данных, собираемых и совместно используемых между связями сознания масс, и что коллективные данные содержат архитектуру для искусственного отображения мозгом диапазонов восприятия тех групп, которые находятся в согласии с этим конкретным пузырем реальности. Как многие из нас могут представить, астральное блаженство новой философии возраста и духовные общины, которые в реальности пузырьков на основе астрального бреда и полуправды были сильно ориентированы на это. Коллективное сознание связывает обратную связь взаимодействиями, а также диапазонами восприятия и способностями восприятия, которые могут быть измерены в размерной шкале. Эти измерения используются для поддержания иллюзии ложной реальности через слои систем искусственного интеллекта, сгруппированных вместе в голографические вставки, проецирующие эту размерную шкалу, тем самым создавая впечатление, что постоянные структуры проявляются в этом конкретном пузыре реальности.

Lisa Renee.

Картина дня

наверх