На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Луч Света безграничной Любви

Архея Вера, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Здравствуйте, мои любимые! Здравствуйте, мои хорошие! Я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришла к вам, мои родные, чтобы поделиться с вами своей энергией, чтобы передать вам всю безграничность своего сердца, чтобы осветить ваше сердце лучом яркого Света, Света безусловной Божественной Любви.

Примите мою помощь с открытым и чистым сердцем, пусть она поднимет вас в Высшие миры.

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и преобразит вас изнутри, сняв с вас все ограничения вашего ума, растворив все ваши страхи и низкие энергии внутри. Почувствуйте это…

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и наполнит его неповторимой и чудесной энергией, отрыв все его удивительные возможности и весь потенциал, всю безграничность его любви. Почувствуйте это…

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и вас возродит, поможет вам вернуться к Себе, к своей Душе.

Энергия вашего сердца будет расти, будет вибрировать и разгораться, даря вам с каждым днём всё больше и больше тепла вашей Души.

Пусть ваше сердце пылает и горит, пусть крутится энергия внутри. Пусть радость и счастье вольётся в вашу жизнь, разлившись на весь бескрайний мир.

Родные мои, живите сердцем, живите Душой. Пусть этот опыт для вас станет первостепенным, пусть каждый день лишь приближает вас к нему.

С безграничной любовью ко всем вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 01.04.2018 г.

Картина дня

наверх