На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЧТО КУШАТЬ? ПОЧЕМУ?

Сейчас, очень модно быть: вегитарианцем, веганом , сыроедом. И мне, если честно, очень нравится эта мода. Так как это очень сильно улучшает экологию нашей жизни, всего человечества. Но если, это приходит не осознанно, по мере развития и расширения нашего Сознания- это является принадлежностью к одному из эгрегров видового питания. Это не плохо и не хорошо- это просто есть.

Конечно, как я уже и говорила- это не имеет никакого отношения к духовному развитию человека, развитию его Сознания, разве что сам человек, взаимодействует с одним из эгрегоров и развивается дополнительно — это уже другое дело и это взаимодействие будет всё равно, временным. На этапе, когда мы принадлежим к одному из эгрегоров питания, мы следуем его правилам, тому, что кушать, а что нет. Это взаимодействие что даёт? Вы питаетесь определённым образом, с определённой мотивацией и посылом для всего сущего, вам легче не есть что-то «запретное», так как вы в этом эгрегоре. Но дело в том, что когда вы перестаёте делать то, что вам диктует эгрегор — вы возвращаетесь к себе и к тому виду пищи, которое диктует ваше Сознание, ваш уровень. Наше Сознание- вот главный руководитель того, что мы едим. Конечно , вы можете побыть под разными пищевыми эгрегорами, но это не будет ваше, потому что вы не следуете тому, что нужно именно вам, вашему телу, всем нижним телам. Находясь под влиянием эгрегора, мы не слышим себя и не развиваемся.

У меня был опыт взаимодействия с эгрегорами: сыроеденья, веганства, вегитаринства. Все, кто принадлежит к эгрегорам, к любым, любят доказывать о своей супер позиции и как самым лучшим и правильным, таково побочное влияние эгрегров- не слышать себя.) Находясь под эгрегором сыроеденья, я прекрасно очистила свой организм, излечила от многих болячек, но, осознала, что это не совсем то, что хотел мой организм на том этапе. Это было такое, временное взаимодействие на год, когда я чётко следовала инструкциям этого эгрегора.

Потом, я начала слушать себя, перестала следовать правилам эгрегоров. На том уровне Сознания, моё тело уже не воспринимало молочную пищу, любого вида, но иногда хотело готовую еду, растительного происхождения. Скажу вам честно, когда расширяется Сознание, ты приходишь к тому, что вообще не важно, что кушать, так как ничего не питает твой организм, только энергия сверху. Вся эта еда, витамины и прочие выдумки человека, в формате 3 д- будут рассеиваться. Это те, программы, которые мы с вами сами создали, на уровне ума, эго. А то, что мы бросали в своё физическое тело, как нибудь и что-нибудь- всегда будет с наихудшими последствиями для него. Поэтому, очень сильно, рекомендую не загрязнять своё тело- мёртвой едой, трупным ядом, варёной едой. Пусть это не будет, слепое следование эгрегору, но осознаное ваше внимание к своему Храму Души- Физическому телу. Растительная живая еда- одна из самых благостных для него. Почему? Сейчас я вам расскажу.

Давайте разберёмся, ещё раз, что нас питает? Правильно- только энергия. Наше энергетическое тело- это наше эфирное тело. И когда Сознание человека, ещё на уровне ума, когда вы ещё не открыты своему Потоку и не Живёте в Любви, на уровне сердца и Души, всю энергию даёт- эфирное тело. Откуда оно её берёт? Заряжается из пространства- от зелёного мира, Матери- Земли, воздуха, когда мы спим- сверху из наших Высших Тел, Потоков и конечно из — еды. Я сейчас говорю о человеке- «обыкновенном». Варёная еда- не имеет никакой энергетической ценности, разве что, только та энергия, что в неё вкладывает тот, кто готовил. Так что с варёной едой, вы получаете ещё и энергию, настроение того, кто это делал. Все живые растения: фрукты, овощи, зелень, если их не готовить никак- имеют в себе очень много эфирной энергии, которую они готовы нам отдавать, по своему предназначению. Растительный мир- это самый мощный собиратель эфирной энергии. И что самое главное, растения — не имеют астрального тела, в отличии от животных. У растений- нет эмоционального тела, они не страдают, не грустят и не радуются. Они- просто есть в своём замечательном мире. У всех животных, млекопитающихся, рыбок- есть астральное тело. Они умеют , так же, как и мы: переживать, грустить, злится, радовать, сочувствовать. И когда, человек, кушает мясо- любое, мои родные, вы впитываете в своё поле, все переживания и страдания этого животного, все его страхи и даже паразитов. Все эти процессы, я видела и знаю, как они проходят.

Что происходит, когда ты расширяешься своим Сознанием? Я расскажу, как было это у меня.

Когда твоё Сознание, в осознании того, что еда- это миф, наркомания человечества, как любая вредная привычка, ты, конечно, не можешь сразу перестать есть и это нормально. Твои клетки, привыкли получать еду и нужно время, для их перестройки. Скажу честно, я не ставлю себе цели- быть праноедкой, солнцеедкой или ещё кем-то. Мой организм, сам регулирует и подтягивается за моим новым Сознанием. Я не ем, потому что это надо, для чего-то. Я ем тогда, когда мне этого хочется, когда я хочу ощутить вкус еды. Что я ем сейчас? Меня саму по себе, просто отвернуло от мёда, от всех этих сыроедческих десертов, молочные продукты- я уже писала, много лет не ем, конечно- ни мяса, ни рыбы, ничего такого- уже много лет, не ношу кожу и меха. Не ем грибы, так как почувствовала, что они живые, как животные, почти. У меня нет завтрака, обеда и ужина, я ем тогда, когда хочу ощутить вкус. Моя еда- это фрукты, овощи, зелень, иногда орехи. Бывают дни, что я не хочу кушать. Недавно, я ощутила и увидела, как входит энергия, через огурец, например. И сравнила, какой пустой продукт- хлеб, хлебцы, пусть даже бездрожжевой. В огурце, например, столько энергии, которая вырастила его и он в себе держит её , конечно, а если скушать только что сорванный.)) Но это тоже, мои родные, всё наше прошлое.

Уже сейчас, мои тела, питаются не так, как раньше, из вне. Живя в Потоке, ты постоянно находишься в очень мощной энергии. Поток- это ты, это- я, это- мы. Когда проходил Сатсанг, мой Поток так расширился, что я не могла кушать 4 дня, просто не лезло ничего, а энергии было очень много. Это и есть- наше с вами будущее, мои родные. Нам не нужно будет кушать, чтобы Жить. Каждый из нас, обязательно прийдёт к этому, потому что это есть мы- с вами. Когда ваше Сознание будет расширятся и открываться для Себя, своего Потока, которым каждый из нас является, когда ваше Тело Света — будет открыто для вас, ваше питание- станет абсолютно не важным в вашей жизни. Вас не нужно будет питать из вне, вы сами, кого хотите напитаете своим Светом и Любовью. Идите к Себе, мои родные. Освобождайтесь от того, кем вы не являетесь и слушайте Себя, а не свои привычки, которые вредят этому прекрасному миру и вам.

Люблю вас, ваша Айа

Картина дня

наверх